Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с директором

Рассмотрю все адекватые советы.
Суть проблемы: как построить серьезные отношения со своим директором. Официально он не женат, но живет с девушкой. До того как она появилась он очень выказывал мне свою симпатию. Его девушка симпатичная, но не более. Одевается скромно, как спрая мышь. Ни косметики, ни прически ни фигуры.
Раньше директор был веселее. Она явно ему не пара. Над ним уже все смеются, что он притаскивает на обед контейнеры с едой, а не ходит кушать как все.
На прошлой неделе у нас был корпоратив и мы с ним занимались любовью. Потом он прислал смс " спасибо". Как быть дальше? Я настроенм решительно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Королева. МаргоВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Автор, а в чём состояло выказывание внимания со стороны директора до появления у него девушки? Может, Вам это только казалось так? Может быть, он от Вас хотел только секса. А появилась она, он и влюбился в неё.
И мне кажется, что не Вам судить, кто кому пара, а кто кому - не пара. Мужчина любит женщину не за косметику и причёску, не за наряды, которые она выбирает. Его вполне может устраивать её внешность, даже нравиться, хотя Вам и кажется, что "мышка" проигрывает в сравнении с Вами. Это лишь Ваше мнение, не его, а у него оно может не совпадать с Вашим.
Если бы Вы были ему интересны, то, наверное, Вас в его глазах не затмила бы та, кого Вы обозвали серой мышью.

Видите, он даже предпочитает есть пищу, приготовленную её руками, которую он приносит с собой в контейнерах, хотя над ним и посмеиваются. Из зависти, между прочим, смеются-то.
СсылкаПожаловаться
Так любил что изменил. А контейнеры, это точно неприлично. Дома всё равно не приготовит, как в ресторане. Контейнеры, это язва.
Светлана Сми.В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Так любил что изменил. А контейнеры, это точно неприлично. Дома всё равно не приготовит, как в ресторане. Контейнеры, это язва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, изменил, а, может, аноним привирает, чтоб убедить нас в чём-то.
Неприлично? Может быть, но вот он-то плевал на это, он по каким-то причинам не только приносит их на работу, но, похоже, и ест принесённую пищу. Если бы просто не хотел обидеть девушку, мог бы еду где-то по дороге оставлять, как будто бы всё съел, контейнеры не доставать при всех и не показывать, сам бы мог ходить обедать вместе со всеми.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Так любил что изменил. А контейнеры, это точно неприлично. Дома всё равно не приготовит, как в ресторане. Контейнеры, это язва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы что? Можете сравнить домашнюю еду с ресторанной? Ресторан это язва, но никак не домашняя еда.
Королева. МаргоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да вы что? Можете сравнить домашнюю еду с ресторанной? Ресторан это язва, но никак не домашняя еда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня если человек пришел с контейнерами, то ты или язвенник-трезвенник или экономишь так, что выплачиваешь ипотеку. А за обеды в ресторане я всегда "за". Это и полусветское мероприятие и хорошая разнообразная еда, когда мясо употребляется с 12 - 14 часов.
Галя /В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Для меня если человек пришел с контейнерами, то ты или язвенник-трезвенник или экономишь так, что выплачиваешь ипотеку. А за обеды в ресторане я всегда "за". Это и полусветское мероприятие и хорошая разнообразная еда, когда мясо употребляется с 12 - 14 часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще неизвестно из каких продуктов там все готовилось
Галя /В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Так любил что изменил. А контейнеры, это точно неприлично. Дома всё равно не приготовит, как в ресторане. Контейнеры, это язва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете, что домашняя еда гораздо хуже ресторанной?
Королева. МаргоВ ответ на Галя /
Галя /
Вы считаете, что домашняя еда гораздо хуже ресторанной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да считаю, что она полезна только язвенникам- трезвенникам...В хорошем ресторане прекрасно готовят.
Королева. Марго
Так любил что изменил. А контейнеры, это точно неприлично. Дома всё равно не приготовит, как в ресторане. Контейнеры, это язва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марго, Вы классная, чётко публику заводите.
Королева. МаргоВ ответ на БоБ
БоБ
Марго, Вы классная, чётко публику заводите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто добрая девушка и всегда почти за автора форума.
Елена ЩукинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Так любил что изменил. А контейнеры, это точно неприлично. Дома всё равно не приготовит, как в ресторане. Контейнеры, это язва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему неприлично-то? И откуда вы знаете, что дома "все равно е приготовит, как в ресторане". Ага, а ресторан это не язва, вы хоть знаете как там готовят?
Королева. МаргоВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Почему неприлично-то? И откуда вы знаете, что дома "все равно е приготовит, как в ресторане". Ага, а ресторан это не язва, вы хоть знаете как там готовят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю о приличных ресторанах и она еще не жена, но которой уже изменили.
Елена ЩукинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я говорю о приличных ресторанах и она еще не жена, но которой уже изменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я о приличных. Поверьте, знаю что говорю.
Так и автор не жена, и ей ничего не обещали.
Королева. МаргоВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Так и я о приличных. Поверьте, знаю что говорю.
Так и автор не жена, и ей ничего не обещали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит вы знаете? Вы государственный ревизор? Но и той пока тоже ничего не обещали.
Елена ЩукинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Что значит вы знаете? Вы государственный ревизор? Но и той пока тоже ничего не обещали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почти:) так уж сложилось, что знаю что творят даже в очень приличных ресторанах.
А мы не знаем, обещали или нет. Живет-то он с нет и еду ест ее несмотря на косые взгляды.
Королева. МаргоВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Почти:) так уж сложилось, что знаю что творят даже в очень приличных ресторанах.
А мы не знаем, обещали или нет. Живет-то он с нет и еду ест ее несмотря на косые взгляды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почти... не в счет. Я недавно разговаривала с государственным ревизором случайно в поезде.. Некоторые фирмы она даже хвалила и ругала меня, когда я в привокзальном кафе выпила кофе.
Аноним
Готовлю я хорошо, можете поверить на слово. В нашей компании никто еду с собрй не приносит. Всему свое место.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Готовлю я хорошо, можете поверить на слово. В нашей компании никто еду с собрй не приносит. Всему свое место.
СсылкаПожаловаться
Я тоже настаиваю на питании на работе и даже в ресторане, меньше и нагрузки на жену и вечером есть мясо вредно. Просто с ним поговорите ну откровенно.
Елена ЩукинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я тоже настаиваю на питании на работе и даже в ресторане, меньше и нагрузки на жену и вечером есть мясо вредно. Просто с ним поговорите ну откровенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорить о том, что бы так ненавистную ей жену поменьше готовкой нагружал???
Королева. МаргоВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Поговорить о том, что бы так ненавистную ей жену поменьше готовкой нагружал???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не жена, Если бы была бы женой, то другой разговор..
Елена ЩукинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Она не жена, Если бы была бы женой, то другой разговор..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чет-то я все равно не въехала. Хорошо, по другому спрошу. Поговорить о том, чтобы ненавистную ей не жену поменьше готовкой нагружал? Т.е. она о ней позаботиться должна, чтобы у нее сил больше на другое осталось?
Королева. МаргоВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Чет-то я все равно не въехала. Хорошо, по другому спрошу. Поговорить о том, чтобы ненавистную ей не жену поменьше готовкой нагружал? Т.е. она о ней позаботиться должна, чтобы у нее сил больше на другое осталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю, где вы живете, но в Москве, на приличной должности в контейнерах неприлично носить еду. Мышь все равно лучше не готовит, чем в ресторане.
Еда в контейнерах это бедность.
Елена ЩукинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я не знаю, где вы живете, но в Москве, на приличной должности в контейнерах неприлично носить еду. Мышь все равно лучше не готовит, чем в ресторане.
Еда в контейнерах это бедность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
42 года жила в Москве, 3-й года в Подмосковье. Про Мышь - вам виднее, конечно, я ее еду не ела, может, в ресторане и лучше. И дешевле.
Бедность - это когда в ресторанах пыль в глаза пускают, а сами все в кредитах сидят. А контейнеры - это от заботы о здоровье.
Королева. МаргоВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
42 года жила в Москве, 3-й года в Подмосковье. Про Мышь - вам виднее, конечно, я ее еду не ела, может, в ресторане и лучше. И дешевле.
Бедность - это когда в ресторанах пыль в глаза пускают, а сами все в кредитах сидят. А контейнеры - это от заботы о здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ресторан ресторану рознь.. Но повар всегда приготовит лучше, это иллюзия что домашняя еда всегда приготовлена.
Елена ЩукинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ресторан ресторану рознь.. Но повар всегда приготовит лучше, это иллюзия что домашняя еда всегда приготовлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приятного аппетита:)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Готовлю я хорошо, можете поверить на слово. В нашей компании никто еду с собрй не приносит. Всему свое место.
СсылкаПожаловаться
Ему что, насильно впихивают? Не хотел бы, не брал. Возможно, у него гастрит и нужна диета.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем