Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Девушки, добрый день! Очень нужен совет. История такая: полгода назад рассталась с парнем, без скандалов и ругани, условно остались друзьями. Через пару месяцев встретила чудесного мужчину, люблю его очень, недавно он мне сделал предложение.
Но как назло объявился бывший- постоянно звонит, пишет, предлагает встретиться, даже его ребенок мне пишет, что скучает по мне и как хорошо было, когда мы с ее папой встречались.
С ужасом осознаю, что меня тянет к нему, стала часто думать о нем, что, может, поторопились разойтись...Что делать? Как избавиться от этих мыслей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Luchana Luch
Телефон в черный список, или сказать, что строите отношения, ми чтобы вашему счастью не мешал если любит и уважает.
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Телефон в черный список, или сказать, что строите отношения, ми чтобы вашему счастью не мешал если любит и уважает.
СсылкаПожаловаться
Да мы вроде бы все это время нормально и адекватно общались по-дружески. Но в последние 2 недели забодал просто звонками и сообщениями, по несколько раз на дню. Не отвечаю в вотсапе- пишет вк, не отвечаю вк- звонит. Типа "ну а что такого, мы же друзья, почему ты не хочешь со мной пообщаться, встретиться".
Luchana LuchВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы вроде бы все это время нормально и адекватно общались по-дружески. Но в последние 2 недели забодал просто звонками и сообщениями, по несколько раз на дню. Не отвечаю в вотсапе- пишет вк, не отвечаю вк- звонит. Типа "ну а что такого, мы же друзья, почему ты не хочешь со мной пообщаться, встретиться".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собака на сене он! И потеряет к вам интерес как только разрушит ваши отношения с будущим супругом! Вежливо объясните, что в жизни сейчас такой период, что встретиться ну совершенно нет никакой возможности, строите новые отношения, к свадьбе готовитесь, если он и его дочка такие вам друзья хорошие - предложите вместе свадебное платье выбрать, думаю это как холодный душ будет, сразу остынет.
ОльгаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Собака на сене он! И потеряет к вам интерес как только разрушит ваши отношения с будущим супругом! Вежливо объясните, что в жизни сейчас такой период, что встретиться ну совершенно нет никакой возможности, строите новые отношения, к свадьбе готовитесь, если он и его дочка такие вам друзья хорошие - предложите вместе свадебное платье выбрать, думаю это как холодный душ будет, сразу остынет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю!
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Собака на сене он! И потеряет к вам интерес как только разрушит ваши отношения с будущим супругом! Вежливо объясните, что в жизни сейчас такой период, что встретиться ну совершенно нет никакой возможности, строите новые отношения, к свадьбе готовитесь, если он и его дочка такие вам друзья хорошие - предложите вместе свадебное платье выбрать, думаю это как холодный душ будет, сразу остынет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Там там там тааа...

Там там тарарам...
Боярыня Морозова
Девушка ,да придумки все это.Накой вам ярмо надевать и одно и другое.Одно с чужим ребенком,побегал больше такой дуры не нашел.Второе с нелюбимым мужем,ну погуляли ,ну понравился,ну заботливый.А дальше,бытовуха,скукотища.
Боярыня Морозова
Девушка ,да придумки все это.Накой вам ярмо надевать и одно и другое.Одно с чужим ребенком,побегал больше такой дуры не нашел.Второе с нелюбимым мужем,ну погуляли ,ну понравился,ну заботливый.А дальше,бытовуха,скукотища.
СсылкаПожаловаться
Бытовуха меня не пугает, мама, благо, не белоручкой растила=)
А жених сам по себе очень активный товарищ - постоянно ходим куда-то: рестораны, кафе, театры, кино, квесты, путешествия. Не думаю, что будет скучно. Да и мне даже просто дома посидеть с ним хорошо
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Бытовуха меня не пугает, мама, благо, не белоручкой растила=)
А жених сам по себе очень активный товарищ - постоянно ходим куда-то: рестораны, кафе, театры, кино, квесты, путешествия. Не думаю, что будет скучно. Да и мне даже просто дома посидеть с ним хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бытовуха это когда заканчивается букетный период и начинается семейная жизнь.Мужчина в трусах дома,недоаольство едой и конец развлечениям,надо ж работать и отдыхать нормально.
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Бытовуха меня не пугает, мама, благо, не белоручкой растила=)
А жених сам по себе очень активный товарищ - постоянно ходим куда-то: рестораны, кафе, театры, кино, квесты, путешествия. Не думаю, что будет скучно. Да и мне даже просто дома посидеть с ним хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или еще хуже,вы беремены,у вас дети ,а мужчина как вел свой активный образ жизни так и ведет.Таких много сейчас.Специально ищут помоложе.
YY
Идите замуж и не морочьте себе голову.
Элина
выходите замуж за того, кто предложил
Tina Rusu
Чудесного мужчину любите очень. Разве этого мало? А бывший манипулятор, ребёнка-несмышленыша подключил, позор. Оставите этого, вернётесь к тому, железно разойдётесь.) Если бы это было ваше, не соскочило бы.
Жаба-Мордоед
Зачем вы реанимируете дохлую лошадь?
luminianta
разве появился бы в вашей жизни второй, если бы вы любили первого???
Leka
Никогда не возвращайтесь назад, вперед двигайтесь, поверьте раз уже раз посуда сломалась,не склеишь, ну вернетесь, год и снова разбежитесь.просто молча как и первый раз. Так и второго упустите. Не глупите,двигайтесь вперед.
АнонимВ ответ на Leka
Leka
Никогда не возвращайтесь назад, вперед двигайтесь, поверьте раз уже раз посуда сломалась,не склеишь, ну вернетесь, год и снова разбежитесь.просто молча как и первый раз. Так и второго упустите. Не глупите,двигайтесь вперед.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за совет)
Лёлька
Вспомнить причину, по которой разошлись. Проанализировать. И забыть. Согласна с ГАЛИС.
Нина Ботнарь
знаете фильм... Возврата нет .....если человек бросил вас зачем унижаться и возвращаться его заела ревность как же ущемили его самолюбие будьте выше не все счастливые браки основаны на любви и тяге как вы говорите тянет.... жалость не заменит чувства и отношение Будьте выше и разборчивее в мужчинах и своих чувствах не бросайтесь в омут с головой..... она нам дана дана чтобы думать
Аноним
Просто в какой-то момент мне стало настолько тяжело и больно без него, что я предложила ему начать все сначала. На что и услышала, что "я воспринимаю тебя только как друга, возвращение отношений мне кажется плохой идеей".
Окей, зачем тогда сейчас ко мне лезть, чего человек добивается, если прежние отношения ему не нужны?
Нина Макарова
Ага, был у меня такой, управлял жизнью от и до. Думала даже что люблю. Но после того, как сказал, что без него я никто, ушла. Плохо ужасно было, говорить с близкими и знакомыми сил не было, хорошо подруга рассказала про сервис один.
Не нужны вам прошлые отношения. Они вас разрушали, раз волю теряли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем