Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Ребенку 3 года. Решила попить таблетки противозачаточные. Потому что за вторым пока не собираемся. Плюс наладить гормональный фон. Ужасно секутся волосы, ломаются ногти,щитовитка дает о себе знать. Гинеколог назначила Диане35. Но говорят на них вас сильно набираешь . Какими таблетками пользуетесь вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
pizza pizza
Ярина
Владимир Кузькин
у моей жены спираль стояла...со временем пришлось снять....
Владимир Кузькин
у моей жены спираль стояла...со временем пришлось снять....
СсылкаПожаловаться
снять?
может вытащить?
Владимир КузькинВ ответ на Sandra
Sandra
снять?
может вытащить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не знаешь что это - зачем бред несёшь?
Владимир Кузькин
если не знаешь что это - зачем бред несёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дядя, х ер асе тыакете???))))))
Владимир КузькинВ ответ на Sandra
Sandra
дядя, х ер асе тыакете???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо давать советы и реплики не зная предмет разговора, тётя!
Владимир Кузькин
не надо давать советы и реплики не зная предмет разговора, тётя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и слава Богу, что я не знакома с данной инородной конструкцией в матке)))))
Владимир КузькинВ ответ на Sandra
Sandra
и слава Богу, что я не знакома с данной инородной конструкцией в матке)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если у женщины после её установки всё нормально - это в миллион раз лучше чем всякие таблетки, мази, презики и прочее!
теперь знакома..
Владимир Кузькин
если у женщины после её установки всё нормально - это в миллион раз лучше чем всякие таблетки, мази, презики и прочее!
теперь знакома..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам лучше знать...
Владимир Кузькин
если у женщины после её установки всё нормально - это в миллион раз лучше чем всякие таблетки, мази, презики и прочее!
теперь знакома..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да с чего бы? Беременности то происходят, просто из-за инородного тела в матке- не приживаются. Это реально полезно, вы считаете?
Владимир КузькинВ ответ на Иринья
Иринья
Да с чего бы? Беременности то происходят, просто из-за инородного тела в матке- не приживаются. Это реально полезно, вы считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин, школьницы ещё под ногами вертятся!
Владимир Кузькин
не надо давать советы и реплики не зная предмет разговора, тётя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дедушка))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Lady O
марвелон.
Лана Лазурная
Грамотный гинеколог назначает противозачаточные препараты по результатам анализа крови.
Елена
противозачаточные назначаются по анализам на гормоны и на усмотрение вашего лечащего врача. что изменит соц опрос на форуме?
и еще на противозачаточных толстеют потому что повышается аппетит, и люди бесконтрольно едят. если вы знаете что у вас склонность и следите за питанием, с вами такого не будет.
белочка
таблетки - " извини, голова болит "
Итальянчик
витаминчики пью, жёлтенькие такие, маленькие, кругленькие..
Сноу Уайт
гарантий нет, но набираем скорее оттого, что есть от них хочется больше, при соблюдении правильного питания вес не наберется, зато грудь от них растет определенно))))
Anna AvonarThiS
а скан медицинской карты не вывесить?
Лунный Змей
Гинеколог просто так таблетки не назначает. Основанием служат определенные анализы, по которым и подбирается оптимальный для пациента препарат. Бессмысленно ориентироваться на препараты, которые принимают другие дамы.
Светлана
чтобы не набирать вес, надо пить их на ночь, а не утром, как обычно все делают. тогда жор не нападает. мне выписывали линдинет
Катя
никакими...
Аноним
Мне 21. Она сказала что мне желательно именно Диане. Спираль не хочу. Другая гинеколог говорит что меня разнесет и все)) ото всех таблеток. Она предложила воздержание )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем