Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

 Проблема такая. Надрыв мениска, получен в результате спортивной травмы, взяла неправильный вес, после травмы прошел год, блокада дипроспаном ухудшила ситуацию, теперь  советуют уколы в колено: остеонил и другие, в народе гиалуронка. Может кто-то делал? Помогло ли? Понимаю, что вопрос специфический, но все-таки может кто сталкивался. 
Ялини
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мда. Грыжи нет, но протрузий достаточно. Начала заниматься, боли в спине вообще исчезли. Подвели колени.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И что теперь? Вообще спортом не заниматься?
Ягодка ЯгаВ ответ на Ялини
Ялини
Мда. Грыжи нет, но протрузий достаточно. Начала заниматься, боли в спине вообще исчезли. Подвели колени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь к словам выше насчет того, что у борцов такая же проблема. Сама занималась дзюдо когда-то. Колени бинтовали. Болели и у меня. У некоторых были серьезные с миниском проблемы. Я бросила спорт и с коленками все стало хорошо. И вам советую снять нагрузку. Операция вас может сделать если не инвалидом, то с ограниченными возможностями в спорте
ЯлиниВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Плюсуюсь к словам выше насчет того, что у борцов такая же проблема. Сама занималась дзюдо когда-то. Колени бинтовали. Болели и у меня. У некоторых были серьезные с миниском проблемы. Я бросила спорт и с коленками все стало хорошо. И вам советую снять нагрузку. Операция вас может сделать если не инвалидом, то с ограниченными возможностями в спорте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я знаю. Операция не панацея
Бет Мидлер
тьфу-тьфу, такого не было.
начинала с 50 кг. и заканчивала 120 на 1 раз.
может вам все-таки в ЦИТО обратиться. они там по коленям и суставам спецы
Комментарий удален.Почему?
ЯлиниВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Ага

, если только яблоко, учитель рисовала яблоко, моя задача была закрасить, за это и ставили оценку))), жалели
Вячеслав Р
К травмологу идите и операцию делайте, уколы здесь не помогут.
Твоя Твоя
Я у травмоталога частый гость.
Видела, что люди ходят и делают уколы в колено раз в месяц на постоянке.
У мя ток переломы. Колено тож ломала.
Ниче, сраслось
ЯлиниВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Я у травмоталога частый гость.
Видела, что люди ходят и делают уколы в колено раз в месяц на постоянке.
У мя ток переломы. Колено тож ломала.
Ниче, сраслось
СсылкаПожаловаться
У меня чуть другое, но как говорится,от этого не легче.
ЯлиниВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Я у травмоталога частый гость.
Видела, что люди ходят и делают уколы в колено раз в месяц на постоянке.
У мя ток переломы. Колено тож ломала.
Ниче, сраслось
СсылкаПожаловаться
У меня чуть другое, но как говорится,от этого не легче.
кто-то
мужу уколы не помогли,делали операцию,НО ему за 40 (вы моложе,может это сыграет свою роль). Муж,кстати,бывший спортсмен (бегал на длинные дистанции).
Попробуйте уколы,операцию сделать успеете. Удачи!
Xenia
Эх, я тоже раньше и со штангой приседала с хорошим весом (для попы и ног), и степ-аэробикой несколько лет. А теперь у меня компрессия позвоночника)))). Так, что анестезию спиналку поставить не могли, очень помогла грамотная йога, которая все ставить на место, позвоночник тянет. Сил, кстати, уходит масса, не хуже тренажерки.
ЯлиниВ ответ на Xenia
Xenia
Эх, я тоже раньше и со штангой приседала с хорошим весом (для попы и ног), и степ-аэробикой несколько лет. А теперь у меня компрессия позвоночника)))). Так, что анестезию спиналку поставить не могли, очень помогла грамотная йога, которая все ставить на место, позвоночник тянет. Сил, кстати, уходит масса, не хуже тренажерки.
СсылкаПожаловаться
Я вот одно поняла, выкладываться до предела нигде не стоит, если только мозги не заклинило " хочу стать чемпионом',вот в этом случае никакие уговоры не помогут. Так как у меня получилось, тренер сказал, что все супер, через месяц можно на мастера спорта попытаться сдать, ага(((. На этом все и закончилось. Самое интересное, звоню ему и жалуюсь, что на ногу не могу стать, пофиг, приходи! Будем заниматься!
Аида СолтановаВ ответ на Ялини
Ялини
Я вот одно поняла, выкладываться до предела нигде не стоит, если только мозги не заклинило " хочу стать чемпионом',вот в этом случае никакие уговоры не помогут. Так как у меня получилось, тренер сказал, что все супер, через месяц можно на мастера спорта попытаться сдать, ага(((. На этом все и закончилось. Самое интересное, звоню ему и жалуюсь, что на ногу не могу стать, пофиг, приходи! Будем заниматься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во чудило)) всегда надо помнить про суставы и прочее когда занимаешься в спорт.зале, сама вот дозанималась.
ЯлиниВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Во чудило)) всегда надо помнить про суставы и прочее когда занимаешься в спорт.зале, сама вот дозанималась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,виновата а основном сама, не отрицаю.
Аида СолтановаВ ответ на Ялини
Ялини
Да,виновата а основном сама, не отрицаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в моей теме говорили что у вас вроде язва?
ЯлиниВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Вы в моей теме говорили что у вас вроде язва?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не помню тему но возможно, да, язва
Аида СолтановаВ ответ на Ялини
Ялини
Не помню тему но возможно, да, язва
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, неприятно. А у меня был гастрит, а стал рефлюкс гастрит))
Xenia
Ой, настоящие тренеры-спортсмены вообще с большим творческим приветом. У меня тренер по плаванью в университете предлагала бороться с женскими циклами самовнушением, останавливать))). До сих пор вспоминаю))).
Юлия Новикова
Писец, так заниматься, нафик надо как говорится, черт вас туда понёс и сама нелёгкая
Юлия НовиковаВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Писец, так заниматься, нафик надо как говорится, черт вас туда понёс и сама нелёгкая
СсылкаПожаловаться
здоровья!
Лечитесь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем