Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Девочки, моей маме 60 лет. И мы хотели в этом году подарить ей поездку в пансионат в Подмосковье. Хотели, чтобы был экологически чистый уголок, и сервис и комплекс медицинских услуг.
Ольга Макарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
НатикВ ответ на LANCH
LANCH
Может, лучше в Турцию? И дешевле, и красивее, и сервис всяко выше?
СсылкаПожаловаться
Турция - полный отстой.
Натик
Турция - полный отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше подмосковья? Или с Италией сравниваете? Тогда сопоставим и цены.
НатикВ ответ на LANCH
LANCH
Лучше подмосковья? Или с Италией сравниваете? Тогда сопоставим и цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с Италией даже сравнивать нечего, а вот если говорить о санаторном отдыхе, причем по доступной цене, то я бы посоветовала Хисарию (Болгария).
Натик
Ну с Италией даже сравнивать нечего, а вот если говорить о санаторном отдыхе, причем по доступной цене, то я бы посоветовала Хисарию (Болгария).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Болгарии не была и как-то не хочется. Все мои знакомые, кто там побывал (включая мужа) как-то не в восторге. Если есть хороший санаторий, почему нет? Я Турцию летом категорически не приемлю из-за шума. Свекры предпочитают кататься туда в середине сентября, когда солнце помягче, а вода потеплее. Мы с мужем катаемся туда исключительно зимой, в феврале: людей нет, можно шастать по горам, нормально высыпаться и радоваться зеленой травке. К примеру, в каньоне Гейнюк можно за день 2-4 человека встретить, а температура воздуха в районе 22-23.
НатикВ ответ на LANCH
LANCH
В Болгарии не была и как-то не хочется. Все мои знакомые, кто там побывал (включая мужа) как-то не в восторге. Если есть хороший санаторий, почему нет? Я Турцию летом категорически не приемлю из-за шума. Свекры предпочитают кататься туда в середине сентября, когда солнце помягче, а вода потеплее. Мы с мужем катаемся туда исключительно зимой, в феврале: людей нет, можно шастать по горам, нормально высыпаться и радоваться зеленой травке. К примеру, в каньоне Гейнюк можно за день 2-4 человека встретить, а температура воздуха в районе 22-23.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ж, по поводу Турции с вами соглашусь, хотя мне и осенью туда ехать не хочется (не люблю мусульманские страны), а зимой другие приоритеты. А вот что касается Болгарии, то не согласна на все 100%. Изумительная страна, просто там нужно отдыхать в правильное время и в правильных местах.
Натик
Что ж, по поводу Турции с вами соглашусь, хотя мне и осенью туда ехать не хочется (не люблю мусульманские страны), а зимой другие приоритеты. А вот что касается Болгарии, то не согласна на все 100%. Изумительная страна, просто там нужно отдыхать в правильное время и в правильных местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дадите совет, где конкретно?
НатикВ ответ на LANCH
LANCH
Дадите совет, где конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы посоветовала ехать туда не в сезон: если на море, то в сентябре. Жить надо не в 5-ти звездах, а желательно на какой-нибудь частной вилле с бассейном. обязательно арендовать машину и поездить. Если решите ехать, то напишу подробно куда. Ах да, и это должен быть не огромный курортный комплекс, а город: Созополь, Поморие и т.п. В октябре и мае замечательно в Хесаре: минеральные воды.
Натик
Я бы посоветовала ехать туда не в сезон: если на море, то в сентябре. Жить надо не в 5-ти звездах, а желательно на какой-нибудь частной вилле с бассейном. обязательно арендовать машину и поездить. Если решите ехать, то напишу подробно куда. Ах да, и это должен быть не огромный курортный комплекс, а город: Созополь, Поморие и т.п. В октябре и мае замечательно в Хесаре: минеральные воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отлично - как раз такой отдых и люблю. В ноябре прокатилась бы. И машину, да, арендуем обязательно! Была бы признательна за полезную информацию.
Аноним
В Подмосковье?
Вячеслав
Анталья
Весна
Сначала с мамой посоветуйтесь, а надо ли ей это
Margarita
Митино.
Галатея
Я в прошлом году была в санатории в Сергиевом Посаде, мне очень понравилось. Но он не дешевый, 60000 за 2 недели.
Ия Буркацкая
Мне будет 58, я в пансионат не хочу, тем более с медицинскими услугами(
Дарья
Лучший подарок, это спросить маму, что она хочет. Может лучше на море отдых, а не пансионат?
Маруся
не поздно спохватились? Мест может уже не быть
Юлия Вожанова
если просто отдохнуть - то лучше всего в малаховку ехать, там прям пятизвездочный отель) плюс ко всему медицина отличная, проведут полную диагностику состояния здоровья и назначат индивидуальную программу. специалисты классные, на уровне!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем