Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет..

Ребят подскажите, это вообще как? Мой бывший парень, всегда слушал мнения других людей, и все что ему бы не говорили обо мне он верил, и проверял соотвественно, и тут вышло, что в итоге из-за всего этого мы расстались, он меня везде заблокировал, не сказав ни слова, спустя 2 месяца он добавляется ко мне в друзья и пишет мне, что бы спросить как мои дела, я ему естесвенно отвечаю так как любила его сильно... и решила узнать еще раз почему он пишит, и он начал мне говорить, что мол первое время он мучался потом отошел и больше не любит, тогда скажите мне если , он меня не любит зачем нужно было снова появлятся и писать, ведь по его чувств нет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
zhanna blythe
Внесите в ЧС и забудьте
АнонимВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Внесите в ЧС и забудьте
СсылкаПожаловаться
я удалила соц сети..
Лис@Aлис@
А мне кажется все просто:
парень обустраивает себе "запасной аэродром" (где бы не шастал/с кем бы не пробовал замутить- всегда приятно знать,что дежурный вариант у тебя уже есть и кто то тебя всегда готов принять)
Весь вопрос в том, нужны ли автору такие отношения?
АнонимВ ответ на Лис@Aлис@
Лис@Aлис@
А мне кажется все просто:
парень обустраивает себе "запасной аэродром" (где бы не шастал/с кем бы не пробовал замутить- всегда приятно знать,что дежурный вариант у тебя уже есть и кто то тебя всегда готов принять)
Весь вопрос в том, нужны ли автору такие отношения?
СсылкаПожаловаться
Не нужны.
Katrin
Что прям так и написал, я тебя не люблю? Тогда странно...
АнонимВ ответ на Katrin
Katrin
Что прям так и написал, я тебя не люблю? Тогда странно...
СсылкаПожаловаться
Написал что остыл давно ,и что написал мне ,просто хотел узнать как дела
KatrinВ ответ на Аноним
Аноним
Написал что остыл давно ,и что написал мне ,просто хотел узнать как дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда стоит задать вопрос себе, что заставило человека остыть? Не думаю, что дело в злых языках и только. Хотя... даже сплетни не рождаются на ровном месте.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Cliff Troll
Зачем? Ну так ведь и хочется и колется и мама не велит. :D:D:D
Елена Кучерявая
не придумывайте себе , ничего у вас не было
Олле Луккойле
Проверка запасных аэродромов )))
Данил Князь
Видать, сильно вы его ;)
Наталья Просветова
друг и слушает всех и проверяет. а пусть проверяет. чего жалко что ли. психологи говорят. если вами интересуются -это очень хорошо. плохо-когда вы никому неинтересны и не нужны. а так любит .наверно. сегодня электричество отключали. это игра такая у нас.
Инна Афанасьева
Зачем, зачем... Ему просто, как коту, нужно оставить свою метку в вашей душе. Наследить, одним словом. А вы потом сидите и терзайтесь, вспоминайте его, сожалейте о чём-нибудь, начнёте сами ему звонить и выяснять, а он будет перед друзьями говорить, типа вон, она меня забыть не может, названивает. Короче, начнёт вас динамить. Так что лучше просто внести его в чёрный список, и как не было бы больно, постараться забыть и вычеркнуть из своей жизни. Зачем по жизни такой дурак, который смотрит в рот друзьям, а не думает своей головой. Потом будешь оправдываться перед ним постоянно.
Инна Афанасьева
Зачем, зачем... Ему просто, как коту, нужно оставить свою метку в вашей душе. Наследить, одним словом. А вы потом сидите и терзайтесь, вспоминайте его, сожалейте о чём-нибудь, начнёте сами ему звонить и выяснять, а он будет перед друзьями говорить, типа вон, она меня забыть не может, названивает. Короче, начнёт вас динамить. Так что лучше просто внести его в чёрный список, и как не было бы больно, постараться забыть и вычеркнуть из своей жизни. Зачем по жизни такой дурак, который смотрит в рот друзьям, а не думает своей головой. Потом будешь оправдываться перед ним постоянно.
СсылкаПожаловаться
ага, в душЕ
Улезко Екатерина
Я увидела детский сад! Неужели вам интересно общаться с парнем,который ведёт себя как ребёнок?
Мышка
тр ахаца хочет, а не с кем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем