Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маски для волос. Есть эффект?

Подскажите, что-то с волосами, к трихологу нет времени и денег тоже, да и другие способы и покупные маски - пробовала, не то. Есть маска для волос: масло+желток+ коньяк. Говорят действует. А если коньяк не добавлять - будет ли эффект, не по карману он сейчас. Может кто пробовал? Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Baby Boo
Омега, аевит
Tatsiana Verbilo
Луковые маски хорошо, но запааах, мама дорогая), но помогает
Шизгара
побриться наголо и делать луковые маски. лук сама не пробовала, а вот лысой была. Муж пережил с трудом. но через 3-4 месяца уже была стрижка короткая. голова первое время мерзла.
Baby BooВ ответ на Шизгара
Шизгара
побриться наголо и делать луковые маски. лук сама не пробовала, а вот лысой была. Муж пережил с трудом. но через 3-4 месяца уже была стрижка короткая. голова первое время мерзла.
СсылкаПожаловаться
:(
ШизгараВ ответ на Baby Boo
Baby Boo
:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно.
ощущения офигительные. если бы не работа, я бы каждый год лысая ходила..
Baby BooВ ответ на Шизгара
Шизгара
да ладно.
ощущения офигительные. если бы не работа, я бы каждый год лысая ходила..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут остригла волосы коротко, как раньше никогда не стригла, и то не особо комфортно. А уж лысой) но они у меня кудрявые, мне короткие сильно вообще не идут)
ШизгараВ ответ на Baby Boo
Baby Boo
Я тут остригла волосы коротко, как раньше никогда не стригла, и то не особо комфортно. А уж лысой) но они у меня кудрявые, мне короткие сильно вообще не идут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не просто так стриглась. у меня неделями болела голова и лезли волосы клочьями. как рукой сняло после этого. даже не знаю, с чем это было связано...
Maja RomanovskajaВ ответ на Шизгара
Шизгара
да ладно.
ощущения офигительные. если бы не работа, я бы каждый год лысая ходила..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите любое ток-шоу по ТВ, почти все женщины сидят в париках.
Anjelika ♥
Оспаде... ну, ты совсем.. того??
Тошка
Начнем с того что с волосами? Вылезли,выпали,пушатся? В первых двух случаях сходи к эндокринологу и терапевту,сдай анализы
Аноним
Секса не хватает
какая прелесть
Луком тертым намажь, воооняяет, но работает,потом касторовое масло, лук лучше отжать и соком, держись это будет весело!!!
Комментарий удален.Почему?
Олле ЛуккойлеВ ответ на какая прелесть
Комментарий удален.Почему?
деньги на ветер на волосы)))
Kozza-derezza
Хорошо помогают дрожжевые маски . Волосы отлично растут. Но увы, часто проблема внутри организма. Топайте к эндокринологу. Волосы как правило первый звоночек
Космея
Вы хоть скажите для чего маска нужна? Раст.масло+желток делает волосы красивыми и послушными. Делала в неделю 2 раза в теч. месяца, итого 8-9 раз. НО! Если Вы блондинка, то не рекомендую, т.к. желток красит.
nanooblaco
ну так что с волосами то? - вы договаривайте, они у вас выпадают, или секутся?
обожаемая
У меня от масла, ещё больший волосопад начинается. От шампуней от многих лезут. Я беру в основном специальные от выпадения и укрепления, тогда всё в порядке. Ещё раньше делала с димексидом популярную маску, тоже эффект был. Разогревающие все должны помогать по идее.
Олле ЛуккойлеВ ответ на обожаемая
обожаемая
У меня от масла, ещё больший волосопад начинается. От шампуней от многих лезут. Я беру в основном специальные от выпадения и укрепления, тогда всё в порядке. Ещё раньше делала с димексидом популярную маску, тоже эффект был. Разогревающие все должны помогать по идее.
СсылкаПожаловаться

интересно.не знала ,как раз сегодня все утро про него читала .
Un inconnu
Коньяк должен быть дорогой, так что, обходитесь без него (если не по карману). Масло, желток, мед.
Вера Волошина
Я использую готовые маски для волос из Тайланда, можно заказать по интернету, я покупаю в Москве, магазин в фойе гостин Белорусская , метро Белорусская очень эффективные, восстановила волосы после болезни. Сейчас привезла маски для волос из Паттаи. Рекомендую. Еще есть капсулы спирулины, производство Тянтши.
Вера Волошина
Неплохая маска для волос Лошадиная сила, останавливает вырадение волос.
не зли котика
Я всю зиму занимаюсь волосами. Делаю маски перед мытьём. Мою раз в 5 дней. Касторовое и репейное масло. Добавляю натертую сырую луковицу. Эффект есть: волосы чудные. Но они у меня всю
Жизнь такие. С возрастом хуже не стали. Стрижки не признаю.
Олле Луккойле
есть эффект дочка делала только с желатином . Конечно будет эффект если ухаживать за волосами и делать маски.
Движение в перед
Вам не надо ни к какому трихологу и за большие деньги. всё, что вам надо - это посетить эндокринолога в поликлинике. Это бесплатно. Он вам назначит анализы крови, узи щитовидки. Если по его части вы здоровы, то расслабьтесь. Для своего успокоения можете делать любые маски ,какие душа пожелает. Хуже не будет. Трихолог только разведет на деньги и среди прочих ненужных анализов назначит именно те, что назначит бесплатно эндокринолог.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем