Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

я не знаю как мне поступить! мы познакомились в восьмерках,встречались,все было хорошо,можно сказать идеально! стали жить вместе у меня ребенок, у него приемная дочь.вроде бы ничего,терпимо. но ведь не зря говорят:что хорошее не может длится вечно,похоже все заканчивается.вместе пожили год моя дочь привыкла к нему,стала называть папой,а у него то одна подруга появится,теперь другая. я устала от его вранья,но и бросить его не могу! я люблю его! изменять он не изменяет,но и не избавляется от них! пыталась разговаривать,либо врет,либо говорит,что просто друзья!
но слишком эти друзья настойчивые.то в гости хотят приехать-познакомится со мной,то звонки от них,то смс-ки,теперь дал свои данные на сайте,и утверждает что не делал,стала ругаться-признался.сказал,что это его прошлая жизнь в которой он накосячил и теперь должен расхлебывать! а мне сказал-не лезь!!! я не знаю,что мне делать и как поступить!
Anton Alekseev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
магноли
ну для начала странно что антон алексеев ведет рассказ от женского лица?
магноли
ну для начала странно что антон алексеев ведет рассказ от женского лица?
СсылкаПожаловаться
Мы ответим, а Антон "случайно" почитает...:))
Banan Perezrely
Ну пусть рахлебывает прошлую жизнь, а вы понаблюдайте. М.б. все образуется.
Uliana
Вот и я о том же. Мужчине свойственно относиться к гражданскому браку как к чему-то необязательному.
Зачем же он Вам продолжает делать больно?
Светлана Бурмистрова
Не лезть. Пусть сам решает свои проблемы. А вы решайте свои. Хотите жить с этим мужчиной - живите счастливо и не позволяйте себе своими руками ломать свое счастье из-за бабских бзиков.
Настоящая Принцесса
"стали жить вместе у меня ребенок, у него приемная дочь".Простите, но я не поняла --Вы гей???
Может эти дамы не верят в нетрадиционные отношения. Мужчин всё-таки у нас не хватает. А тут сразу два потеряны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем