Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет!!!!!

Встречаюсь с парнем, он старше меня на 12 лет( мне 23, ему 35)
Он живет с девушкой(3 месяца). Говорит , что у него не серьезные к ней чувства.
Я бы хотела и дальше с ним встречаться и общаться, он мне нравится. 
Но боюсь на него давить, либо ставить какие либо условия. Меня не устраивает, что он с кем-то живет!
У этой девушки есть ребенок, не от него! 
Не знаю , что делать в такой ситуации....подскажите!
Катечка )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
483
14567891020
Галя Галис В ответ на Сангита ***
Сангита ***
А вы встречали не гнилых????я сомневаюсь в их существовании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я встречала именно не гнилых! К такой женщине как я, гнилые не подходят! Я им хребты вмиг ломаю, боятся они меня))) Поэтому вокруг меня достойные,порядочные, умные мужики!
Сангита ***В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я встречала именно не гнилых! К такой женщине как я, гнилые не подходят! Я им хребты вмиг ломаю, боятся они меня))) Поэтому вокруг меня достойные,порядочные, умные мужики!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит вам повезло! А я сталкивалась с предательством....
АнонимноВ ответ на Сангита ***
Сангита ***
Значит вам повезло! А я сталкивалась с предательством....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит вам повезло! ..

Значит, вам не повезло!
Галя Галис В ответ на Сангита ***
Сангита ***
Значит вам повезло! А я сталкивалась с предательством....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вы сделали что бы вам тоже повезло?
Сангита ***В ответ на Галя Галис
Галя Галис
А что вы сделали что бы вам тоже повезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное что-то не сделала и для меня это загадка
ТатьянаВ ответ на Сангита ***
Сангита ***
А вы встречали не гнилых????я сомневаюсь в их существовании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!!!Где бы свежего найти:-))))
Сангита ***В ответ на Татьяна
Татьяна
Это точно!!!Где бы свежего найти:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только на грядке)))))
ТатьянаВ ответ на Сангита ***
Сангита ***
Только на грядке)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Адрес грядки знать бы!;-)А то все не там получается искать.:-)
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Сангита ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Конечно,найдем!Все впереди.Это только вопрос времени!!!!:-)))))))
Катечка )))В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вы должны понять, что когда вы будете с ним жить, он тоже будет встречаться с другой .Никогда, порядочный мужик не ввяжется в отношения с другой, не закончив прежние. Что же вы копаетесь в корзине гнилых яблок, пытаясь найти менее гнилое?Ищите среди свежих, не гнилых))
СсылкаПожаловаться
Я с радостью! Нравится он мне....
Галя Галис В ответ на Катечка )))
Катечка )))
Я с радостью! Нравится он мне....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая шла, такой и подошел)))
Катечка )))В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Какая шла, такой и подошел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По себе не судят...
Галя Галис В ответ на Катечка )))
Катечка )))
По себе не судят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно по себе! Здесь на форуме, каждый дает совет исходя из своего жизненного опыта, примеряя ситуацию на себя. И в этом нет ничего удивительного! Не может английская аристократка рассуждать как чукотская женщина, это же логично?!
СтервоZzinaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вы должны понять, что когда вы будете с ним жить, он тоже будет встречаться с другой .Никогда, порядочный мужик не ввяжется в отношения с другой, не закончив прежние. Что же вы копаетесь в корзине гнилых яблок, пытаясь найти менее гнилое?Ищите среди свежих, не гнилых))
СсылкаПожаловаться
Никогда, порядочный мужик не ввяжется в отношения с другой, не закончив прежние.

Ваши слова бы богу в уши. Значит, порядочных считанные единицы. А так - сплошь и рядом "параллельные отношения", даже серьезные
Галя Галис В ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Никогда, порядочный мужик не ввяжется в отношения с другой, не закончив прежние.

Ваши слова бы богу в уши. Значит, порядочных считанные единицы. А так - сплошь и рядом "параллельные отношения", даже серьезные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то я, наверное в другой плоскости живу! Вокруг меня одни порядочные!
СтервоZzinaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
как-то я, наверное в другой плоскости живу! Вокруг меня одни порядочные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что вокруг конкретно Вас - это ни о чем не говорит. У меня, например, почти все мужчины были без прошлого, т.е. я у них первая женщина:). Но я и вижу, и знаю, да и этот форум как почитаешь - сплошные отношения, когда и жена, и любовница, и еще толпа девушек одновременно, и это считается нормой, годами одного мужчину могут делить.
DthfВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
То, что вокруг конкретно Вас - это ни о чем не говорит. У меня, например, почти все мужчины были без прошлого, т.е. я у них первая женщина:). Но я и вижу, и знаю, да и этот форум как почитаешь - сплошные отношения, когда и жена, и любовница, и еще толпа девушек одновременно, и это считается нормой, годами одного мужчину могут делить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ого! как Вам это удалось? Вы в каком классе учитесь?
СтервоZzinaВ ответ на Dthf
Dthf
ого! как Вам это удалось? Вы в каком классе учитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот как-то так и удалось, хотя школу я закончила очень давно :). Первый муж - 24 года, мне было 19; второй - ему 25, мне 27, третий - мне 31, ему 23. Все скромные, застенчивые, зато без чужой грязи и "хвостов". Каждый выбирает для себя.
DthfВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Да вот как-то так и удалось, хотя школу я закончила очень давно :). Первый муж - 24 года, мне было 19; второй - ему 25, мне 27, третий - мне 31, ему 23. Все скромные, застенчивые, зато без чужой грязи и "хвостов". Каждый выбирает для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Вы именно таких и выбирали, без грязи и хвостов ( хвосты, я так понимаю, дети)?..брезгливость или предубеждения?
СтервоZzinaВ ответ на Dthf
Dthf
а Вы именно таких и выбирали, без грязи и хвостов ( хвосты, я так понимаю, дети)?..брезгливость или предубеждения?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не то что бы совсем специально, так получалось, я и не возражала. Хвосты - скорее даже не дети, а прошлые отношения, бывают, что человек очень эмоционально завязан на них...не смертельно, но ведь лучше, когда нет. . А вот быть первой женщиной - это круто :). Ну и брезгливость...трудно быть биологом ! :))
DthfВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Не то что бы совсем специально, так получалось, я и не возражала. Хвосты - скорее даже не дети, а прошлые отношения, бывают, что человек очень эмоционально завязан на них...не смертельно, но ведь лучше, когда нет. . А вот быть первой женщиной - это круто :). Ну и брезгливость...трудно быть биологом ! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну дай-то Бог! мне довелось быть и первой, и последней...особой разницы не вижу...только вот с неопытными заморочек все-таки больше...я-плохой учитель, нервничаю, когда не понимают)))
Сангита ***
В том, что не знает какие у него чувства к той женщине....но все равно он продолжает с ней жить (пусть даже пару раз в неделю)...сами подумайте, почему так происходит?
Катечка )))В ответ на Сангита ***
Сангита ***
В том, что не знает какие у него чувства к той женщине....но все равно он продолжает с ней жить (пусть даже пару раз в неделю)...сами подумайте, почему так происходит?
СсылкаПожаловаться
может много причин быть, которых я не знаю, Одна из которых-секс...
Эльмира КуликоваВ ответ на Катечка )))
Катечка )))
может много причин быть, которых я не знаю, Одна из которых-секс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может много причин быть, которых я не знаю, Одна из которых-секс...

Мой бывший тоже заливал своей подружке про меня,что только секс связывает,что мы почти расстались, что приезжаю я к нему якобы "чтобы забрать вещи",хотя я приезжала потому,что мы встречались. Итог,я узнала о подружке, и он сразу ее бросил.
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем