Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Всем доброго времени суток.
Форумчане, нужен ваш совет. Мне давно нравится одна сотрудница нашей фирмы. Она вдова, я разведен. На недавнем корпоративе, набрался смелости и пригласил ее продолжить отдых в ночном клубе. Мы славно повеселились, танцевали до утра. После, проводил ее домой, договорились встретиться еще. 8 марта, сходили в ресторан, приятно провели время, вкусно покушали, беседовали на разные темы, она шутила и смеялась, думаю, ей понравилось. Сегодня, по телефону, пригласил ее опять в кафе, вечером на чашку кофе, она пообещала дать ответ, но не позвонила.
Что делать, попробовать еще, или же все зря, и она дает понять, что я ей не интересен?
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Ласточка Небесная
при чем тут успешность?элементарная инфантильность мужчин..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вкладываете в понятие инфантильность?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Иван
Иван
А что вкладываете в понятие инфантильность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда у мужчины основополагающее сама,всё сама..а я выберу ,что мне легче и интереснее..причем,как правило это прикрывается ложной скромностью и пугливостью..этакая наигранная детскость в принятии решений..так поступают дети
Ласточка Небесная
когда у мужчины основополагающее сама,всё сама..а я выберу ,что мне легче и интереснее..причем,как правило это прикрывается ложной скромностью и пугливостью..этакая наигранная детскость в принятии решений..так поступают дети
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но не все же такие.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Иван
Иван
Но не все же такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
естесствено не все..и слава богу..
Ласточка Небесная
естесствено не все..и слава богу..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но такими нас делают женщины.Самые стойкие сопротивляются!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Иван
Иван
Но такими нас делают женщины.Самые стойкие сопротивляются!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))естесственно,ведь воспитывают мамы))
Александр Рахманин
сводите дело к сексу, потом уже и определитесь. а то не зная товара начали пляски. а если М решил показать себя оленем, ни одна Ж не удержится чтоб не устроить ему оленьи бои.
АлександрВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
сводите дело к сексу, потом уже и определитесь. а то не зная товара начали пляски. а если М решил показать себя оленем, ни одна Ж не удержится чтоб не устроить ему оленьи бои.
СсылкаПожаловаться
Секса и так хватает.
Романтизма нет...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Александр
Александр
Секса и так хватает.
Романтизма нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчине очень важно иметь свою "даму сердца". Во все времена любовь вела мужчин на подвиги, на добрые дела...
Александр РахманинВ ответ на Александр
Александр
Секса и так хватает.
Романтизма нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женщина таких романтиков воспринимает как лоховатых оленей. Вы для нее пыжитесь, гремите рогами, а она ? Отношения должны строиться обоюдно. А она, выходит, оставляет вам только роль оленя, который должен что то там всю жизнь доказывать. И вы на эту роль соглашаетесь. А потом в постели она окажется деревянной, а вы должны будете еще и об ее удовлетворении ломать голову. Лучше избежать позиции оленя и сразу посмотреть товар лицом. И она не девочка, и вы не юноша, зачем изображать из себя недотрог.
Александр Рахманин
А женщина таких романтиков воспринимает как лоховатых оленей. Вы для нее пыжитесь, гремите рогами, а она ? Отношения должны строиться обоюдно. А она, выходит, оставляет вам только роль оленя, который должен что то там всю жизнь доказывать. И вы на эту роль соглашаетесь. А потом в постели она окажется деревянной, а вы должны будете еще и об ее удовлетворении ломать голову. Лучше избежать позиции оленя и сразу посмотреть товар лицом. И она не девочка, и вы не юноша, зачем изображать из себя недотрог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как у вас все примитивно. То есть, конечно, чисто по- мужски. При чем здесь недотрога? Если с вами в постель укладываются, чтобы попытаться удержать вас, а не из-за того что испытывают к вам физическое влечение, то не удивлюсь, если окажется что с вами в постели - все деревянные.
Вы хоть немного интересуйтесь женской психологией. Это мужчины любят телом и головой. А женщины в первую очередь любят душой и сердцем, а потом уже испытывают физическое влечение и страстное желание.
Романтика для любой женщины важна, насколько бы она не огрубела в отношениях. Женщина - это хрупкая драгоценность, а мужчина - надежная оправа
Александр РахманинВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Как у вас все примитивно. То есть, конечно, чисто по- мужски. При чем здесь недотрога? Если с вами в постель укладываются, чтобы попытаться удержать вас, а не из-за того что испытывают к вам физическое влечение, то не удивлюсь, если окажется что с вами в постели - все деревянные.
Вы хоть немного интересуйтесь женской психологией. Это мужчины любят телом и головой. А женщины в первую очередь любят душой и сердцем, а потом уже испытывают физическое влечение и страстное желание.
Романтика для любой женщины важна, насколько бы она не огрубела в отношениях. Женщина - это хрупкая драгоценность, а мужчина - надежная оправа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ваш текст сокращаю до сути : мужчина - олень.
Александр Рахманин
я ваш текст сокращаю до сути : мужчина - олень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина всегда достоин той женщины, которая находится рядом с ним!
Александр РахманинВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Мужчина всегда достоин той женщины, которая находится рядом с ним!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
банальность. попытки иных женщин выставить себя призом рассчитаны на оленей. бейтесь, мол. докажите, что вы достойны приза. привлекательно для мужчин, которым нужен судья. каблуки ищут подкаблучников.
Александр Рахманин
банальность. попытки иных женщин выставить себя призом рассчитаны на оленей. бейтесь, мол. докажите, что вы достойны приза. привлекательно для мужчин, которым нужен судья. каблуки ищут подкаблучников.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
психология мужчины, утомленного доступностью женщин, ищущих избавления от житейских проблем исключительно переложением их на мужские плечи) а потому предпочитающего чтобы бились за него, а победительница все проблемы будет решать самостоятельно)

женщина - приз заключается не в том, что из-за неё должны биться олени, а в том что мужчина получит ту, которая именно ему нужна для жизни и возможно этот приз кроме него никого и не заинтересует.

но женщина - дерзкая, уверенная, и при этом женственная, всегда будет искать мужчину с психологией победителя, а не подкаблучника. Такая женщина особенно ХОЧЕТ чувствовать себя побежденной
Александр РахманинВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
психология мужчины, утомленного доступностью женщин, ищущих избавления от житейских проблем исключительно переложением их на мужские плечи) а потому предпочитающего чтобы бились за него, а победительница все проблемы будет решать самостоятельно)

женщина - приз заключается не в том, что из-за неё должны биться олени, а в том что мужчина получит ту, которая именно ему нужна для жизни и возможно этот приз кроме него никого и не заинтересует.

но женщина - дерзкая, уверенная, и при этом женственная, всегда будет искать мужчину с психологией победителя, а не подкаблучника. Такая женщина особенно ХОЧЕТ чувствовать себя побежденной
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на то и желания, чтоб их хотеть.
суровая реальность в том, что среднерядовой мужчина на определенном этапе своей эволюции ясно понимает, что ему не нужно (для себя) совершенно ни побеждать женщину, ни быть побежденным, и вообще отношения рассматривает вне плоскости "воевать". Сам переход в плоскость "войны" означает проигрыш. А женщина, как существо алчное и злобное, жаждет битвы за себя, и всегда старается перевести отношения в эту плоскость.
Но от того, что желания женщины ясны, как слеза ребенка, не следует, что их надо исполнять.
Александр Рахманин
на то и желания, чтоб их хотеть.
суровая реальность в том, что среднерядовой мужчина на определенном этапе своей эволюции ясно понимает, что ему не нужно (для себя) совершенно ни побеждать женщину, ни быть побежденным, и вообще отношения рассматривает вне плоскости "воевать". Сам переход в плоскость "войны" означает проигрыш. А женщина, как существо алчное и злобное, жаждет битвы за себя, и всегда старается перевести отношения в эту плоскость.
Но от того, что желания женщины ясны, как слеза ребенка, не следует, что их надо исполнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сдаюсь!!! Не сразу... но безоговорочно!))) Плакаю... )))
ЗЫ. А ты про женщину забыл добавить, что она ещё существо и забавное)))

Но в вечном поиске любви
Так часто падали мы
И мир на грани войны

Но будь самим собой
И все будет хорошо
ля-ля-ля-ля-ля )))
Александр Рахманин
на то и желания, чтоб их хотеть.
суровая реальность в том, что среднерядовой мужчина на определенном этапе своей эволюции ясно понимает, что ему не нужно (для себя) совершенно ни побеждать женщину, ни быть побежденным, и вообще отношения рассматривает вне плоскости "воевать". Сам переход в плоскость "войны" означает проигрыш. А женщина, как существо алчное и злобное, жаждет битвы за себя, и всегда старается перевести отношения в эту плоскость.
Но от того, что желания женщины ясны, как слеза ребенка, не следует, что их надо исполнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вокруг Женщины должно быть только одно пространство Любви!!!
Александр Рахманин
я ваш текст сокращаю до сути : мужчина - олень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А бывает мужчина - дятел... или воспитанный дятлами)))
какая разницаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Как у вас все примитивно. То есть, конечно, чисто по- мужски. При чем здесь недотрога? Если с вами в постель укладываются, чтобы попытаться удержать вас, а не из-за того что испытывают к вам физическое влечение, то не удивлюсь, если окажется что с вами в постели - все деревянные.
Вы хоть немного интересуйтесь женской психологией. Это мужчины любят телом и головой. А женщины в первую очередь любят душой и сердцем, а потом уже испытывают физическое влечение и страстное желание.
Романтика для любой женщины важна, насколько бы она не огрубела в отношениях. Женщина - это хрупкая драгоценность, а мужчина - надежная оправа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не примитивно у него...Это правда жизни.Я согласна на все 100%.
ЛЕДЕНЕЦ
Александр! Тише едешь, дальше будешь, не все любят нахрапистых надоед, но и рассусоливать не нужно. Удачи вам!
Страна Чудес
Она не уверена, что хочет быть с Вами. Если бы она была в Вас заинтересована, то либо согласилась бы на свидание, либо обьяснила бы причину отказа (придумать что-либо убедительное тоже не проблема) и уж точно хотя бы из вежливости перезвонила бы как обещала.
Прямо она Вам не отказала потому что Вы либо ей хоть немножко, но нравитесь, либо она не знает, как Вам отказать и при этом сохранить нормальные рабочие отношения.
Вот так я думаю...может быть я и не права))
АлександрВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
Она не уверена, что хочет быть с Вами. Если бы она была в Вас заинтересована, то либо согласилась бы на свидание, либо обьяснила бы причину отказа (придумать что-либо убедительное тоже не проблема) и уж точно хотя бы из вежливости перезвонила бы как обещала.
Прямо она Вам не отказала потому что Вы либо ей хоть немножко, но нравитесь, либо она не знает, как Вам отказать и при этом сохранить нормальные рабочие отношения.
Вот так я думаю...может быть я и не права))
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, вы правы....Я тоже думаю, что она еще не определилась,
Алина ЛанВ ответ на Александр
Александр
Скорее всего, вы правы....Я тоже думаю, что она еще не определилась,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробуйте, обязательно, только не навязчиво, Вы наверное немного переборщили со своим вниманием. А молчание женщины совсем не означает, что вы ей не нравитесь (иногда только так Вас мужчин можно расшевелить...))) Если у вас действительно серьезные намерения расстояние или время не имеет никакого значения...Удачи
Insu
Ну не знаю... Как-то всё быстро очень. Ночной клуб, 8 марта, опять приглашение в кафе. Я бы думала, всё-таки работа... А нужен ли служебный роман, и как узнать, что у вас за намерения...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем