Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет!!

Вот какая сложилась ситуация, называется ситуация-рыдать!!!!У меня есть младшая сестра(21), забеременила от молдованина , который без прописки, очень часто без работы, у всех занимает денег, и бегает по бабам.Значит она от него забеременила,сейчас срок маленнький.О сестре, образование 9 кл, не работает, ворует из дома.Семья у нас приличная.Отец сам нас воспитываал двоих, всю жизнь работает с утра до ночи.Купил квартиру, старую отдал нам.У самого есть маленький ребенок от нового брака, живут все вместе, ребенок часто болеет, много денег уходит на лечение.Сестра никогда никому не помогала, кроме как из карманов вытащить деньги и технику какую, вобщем ворует.Я себя всю жизнь сама обеспечиваю, и планирую материнство, т.к. уже пора.И незнаем что делать....Содержать ее на своей шее просто нет возможности, у каждого своя семья, каждый работает чтобы чего-то добиться в жизни, а она ничего делать не хочет....если устраивается куда-то, то ее хватате на два -три дня, ей просто в лом на работу ходить, но хочет рожать.
МаринаВиноградова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Юлия Михайловна)))
Вы можете попробовать разменять на двушку для себя и на комнату для нее. С такой сестрой церемонится нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Мне тоже нравится такой вариант. И потом., если человек не надежный, не работает, то содержать целую квартиру будет трудно.
Галина БабичВ ответ на МаринаВиноградова
МаринаВиноградова
Трешку если менять, то на две двушки не получится, у нее денег нет, придется мне на себя ипотеку брать, тут тогда по другому не получается, и самой рожать надо уже, все таки 30 уже...и получается в долги влезу с этой квартирой, и все из того, что кто-то научился просто ноги раздвигать.И самой жить с ними не вариант, обчистят до нитки, забыв мне дверь в комнату закрыть...
СсылкаПожаловаться
Разменяешь квартиру она её извините ПРОСЕРЕТ и к вам же причешет несчастная.Не надо жить с чувством долга перед ней.Вы ей ничего не должны Надо всё сделать так ,что бы она поняла ,что её проблемы это только её проблемы.И решать ей их придётся самой -без вариантов.
МаринаВиноградова
Причем думаю , что кварплату ей платить тоже нечем будет, вот еще хомут на шею.
МаринаВиноградова
Причем думаю , что кварплату ей платить тоже нечем будет, вот еще хомут на шею.
СсылкаПожаловаться
Марина,решайте проблемы по мере их поступления.Вы ещё ни чего не поменяли,а уже переживаете.Сейчас,можно подумать,Вы оплачиваете кварплату вместе с сестрой.В дальнейшем,при рождении её ребёнка и её храническом не желании заботится о себе,не говаря уже о ней самой Вы сможете оформить опеку и тем самым обезопасить пленянника(или племянницу) от потери этой площади.По любому Вам платить,за трешку ли за однушки,но хотя бы не в таком положении как сейчас.
МаринаВиноградова
Причем думаю , что кварплату ей платить тоже нечем будет, вот еще хомут на шею.
СсылкаПожаловаться
Причем думаю , что кварплату ей платить тоже нечем будет, вот еще хомут на шею.

Надо только всё на себя оформлять....а то её молдованин...туда весь аул пропишет...всех в москву перевезёт....а то вообще уговорит продать жилплощадь
ТальВ ответ на Любовь
Любовь
Причем думаю , что кварплату ей платить тоже нечем будет, вот еще хомут на шею.

Надо только всё на себя оформлять....а то её молдованин...туда весь аул пропишет...всех в москву перевезёт....а то вообще уговорит продать жилплощадь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этт точно .Он,хитрец ,может и сеет ради этого?Квартиры с детьми.
Saule RazbaevaВ ответ на Любовь
Любовь
Причем думаю , что кварплату ей платить тоже нечем будет, вот еще хомут на шею.

Надо только всё на себя оформлять....а то её молдованин...туда весь аул пропишет...всех в москву перевезёт....а то вообще уговорит продать жилплощадь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Такое тоже возможно.
Диана Диана
Надо провести проф.беседу с сестренкой.Обяснить,что ребенок это СЕРЬЕЗНО!Ребенок хочет есть,его нужно одевать и воспитывать.И ответственность полностью ляжет на ее плечи,а молдованин когда поймет,что ему мало что обломится сделает ручкой...
МаринаВиноградоваВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
Надо провести проф.беседу с сестренкой.Обяснить,что ребенок это СЕРЬЕЗНО!Ребенок хочет есть,его нужно одевать и воспитывать.И ответственность полностью ляжет на ее плечи,а молдованин когда поймет,что ему мало что обломится сделает ручкой...
СсылкаПожаловаться
ага, причем козлина такая уже заделал одного, и кинул, видимо там не светило ничего ...
МаринаВиноградова
ага, причем козлина такая уже заделал одного, и кинул, видимо там не светило ничего ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю я таких...У меня во дворе есть такой...ради квартиры заделал детишку,женился правда.Бьет жену как грушу боксерскую,уважения ноль.Бухает на ее деньги и хвастается как хорошо пристроил свою жопу.А еще летом к нему родственники приезжают..челок по 10 стабильно....и есссьно все живут в одной квартире у НЕЕ и денег никогда ни у кого нет....
МаринаВиноградоваВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
Знаю я таких...У меня во дворе есть такой...ради квартиры заделал детишку,женился правда.Бьет жену как грушу боксерскую,уважения ноль.Бухает на ее деньги и хвастается как хорошо пристроил свою жопу.А еще летом к нему родственники приезжают..челок по 10 стабильно....и есссьно все живут в одной квартире у НЕЕ и денег никогда ни у кого нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во, у него такая же семья.общалась раз с мамой его, еще зимой наверное, с квартиры съемной их попросили, ну и нашла им вариант, договорилась со знакомой чтоб не через агенство(дабы проценты не платить), они договорились встретиться на определенное время. так маманя его даже не соизволила позвонить и сказать что не придет....а потом звонит такая будто ничего не бывало, и спршивает мол когда квартирку то можно посмотреть....)больше им не помогала...уроды млин
Долорес Клейборн
Да пусть сами разбираются, взрослые же люди. Правильно вам пишут - разъезжайтесь с ней, а там - пусть крутится как хочет.
Таис Афигенская
а что вы в этой ситуации можете решить?
МаринаВиноградоваВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
а что вы в этой ситуации можете решить?
СсылкаПожаловаться
хочу посоветоваться, стоит ли в данной ситуации материально помогать, или рожать своего, что давно планировалось
Таис АфигенскаяВ ответ на МаринаВиноградова
МаринаВиноградова
хочу посоветоваться, стоит ли в данной ситуации материально помогать, или рожать своего, что давно планировалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, сейчас не самое подходящее время для рождения ребенка. по простой причине общей напряженности ситуации, пусть немного прояснится вокруг!
МаринаВиноградова
хочу посоветоваться, стоит ли в данной ситуации материально помогать, или рожать своего, что давно планировалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо жить своей жизнью.
МаринаВиноградова
хочу посоветоваться, стоит ли в данной ситуации материально помогать, или рожать своего, что давно планировалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рожать своего
МаринаВиноградова
хочу посоветоваться, стоит ли в данной ситуации материально помогать, или рожать своего, что давно планировалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рожайте своего.Тока зачните сначала,а то со стрессами -то мало ли что бывает..
Галина БабичВ ответ на МаринаВиноградова
МаринаВиноградова
хочу посоветоваться, стоит ли в данной ситуации материально помогать, или рожать своего, что давно планировалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рождение вашего ребёнка никак не должно быть связано с рождением ребёнка вашей сестрой.Если хотите родить-рожайте.Не надо смотреть что жизнь трудная и т.п.Я прожила уже 45 жизни лёгкой не бывает,всегда есть какие-то проблемы из-за которых можно повременить с родами.Если на всё обращать внимание,то вообще можно остаться без детей.Пусть она видит,что вы не собираетесь свою жизнь подстраивать под неё.
МаринаВиноградова
хочу посоветоваться, стоит ли в данной ситуации материально помогать, или рожать своего, что давно планировалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока вы будете ждать - свой может не получиться.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВиноградоваВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
не то слово, дурдом))тут литературно и не выражишься...
Глафира МЫШкинаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
Валеронька! не отписывайся, голубушка... Нельзя ли дуру сию направить в село ( на родину сожителя). Вместе с узбеком (пардон, молдованином). Может им там хлев какой найдётся? Помоги людям, умоляю тебя, душа добросердечная!!!
Комментарий удален.Почему?
Глафира МЫШкинаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лето идёт - может коров доить? Козлов кастрировать? Узнать бы в деревне вакантные должностя. Жалко девку-то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем