Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Здраствуйте!

У меня такая ситуация. Встречаюсь с парнем уже год с лишним. До этого он меня очень долго добивался(почти 4 года).
Отношения отличные, Сам парень не плохой и ко мне прекрасно относится. Но вот произошло следущее: перед новым
годом я пошла на корпоротив с коллегами по работе(только сотрудники фирмы). Отдохнули, посидели я выпила немного
вина. Около 12ти я пошла домой. Дома его не было. Он пришел где то через час пьяный в стельку. Начал говорить ,что мол "нае....сь?" и т.д.
в общем слово за слово и он меня избил очень сильно. Я потом долгое время ходила с заплывшим синяком на лице и на всем теле.
в общем ушла от него. (он даже не помнил что избил меня. Так он не пьет). Позже он начал приходить извинялся и т.д. Вобщем начали
опять. Только я сейчас думаю, а вдруг это повториться снова. Ведь говорят же что ударив раз ударит и второй.
Короче вопрос: можно ли простить такое или все же бежать со всех ног и не оглядываться.

Только сразу попрошу без издевательств. Просто нужен совет более мудрых женщин,
ведь как известно очень многое в отношениях зависит от женщины. Кроме этого инцидента за ним
вообще ни чего плохого не было. Заранее спасибо за понимание.
Линара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
ЮлияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
...Допускаю, что категорична, но не верю я, что горбатый может выпрямиться по желанию.. - ну есть же алкоголики которые больше не пьют, почему бы это не тот случай??

.. Как выдворять, пусть автор думает. Но только, сдается мне, он с ним хочет быть и мы её не отговорим. - не отговорим... а я даже и не буду старацца.. пусть будет шанс, один, последний, тока с условием, что ежли он не ухватицца за него и даст пусть небольшой но повод - то будет изгнан паскуда навеки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...Допускаю, что категорична, но не верю я, что горбатый может выпрямиться по желанию.. - ну есть же алкоголики которые больше не пьют, почему бы это не тот случай??



дайте адрес-хоть бы одного в живую увидеть))
Намана ФсёВ ответ на Юлия
Юлия
...Допускаю, что категорична, но не верю я, что горбатый может выпрямиться по желанию.. - ну есть же алкоголики которые больше не пьют, почему бы это не тот случай??



дайте адрес-хоть бы одного в живую увидеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дайте адрес-хоть бы одного в живую увидеть)) - нуу, в живую вряд ли...вокруг много примероф, только эти люди себя не афишируют и не любят вспоминать прошлую жызб... один из них я... а те кто бахвалицца, что не пьёт пару-тройку месяцеф запьют непременно - это закон...
ЮлияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
дайте адрес-хоть бы одного в живую увидеть)) - нуу, в живую вряд ли...вокруг много примероф, только эти люди себя не афишируют и не любят вспоминать прошлую жызб... один из них я... а те кто бахвалицца, что не пьёт пару-тройку месяцеф запьют непременно - это закон...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
молодец.и что? совсем не тянет?
а что заставило бросить?
Намана ФсёВ ответ на Юлия
Юлия
молодец.и что? совсем не тянет?
а что заставило бросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
заставила бросить большая вероятность того что мог потерять абсолютно фсё - когда оказался на грани, пришлось сделать выбор (при чём не кодировался, просто сказал "нет", кстати так же бросил и курить, но гораздо позже)... завязал не то что пить, а поменял образ жизни, приоритеты...
не тянет абсолютно, потому что я умом понимаю несовместимость меня теперяшнего и алкоголя...в жизни есть очень много куда более интересных и уж тем более полезных занятий... кстати в компании пьющих людей не чувствую себя белой вороной, веселицца я могу и без допинга...
ЛинараВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
заставила бросить большая вероятность того что мог потерять абсолютно фсё - когда оказался на грани, пришлось сделать выбор (при чём не кодировался, просто сказал "нет", кстати так же бросил и курить, но гораздо позже)... завязал не то что пить, а поменял образ жизни, приоритеты...
не тянет абсолютно, потому что я умом понимаю несовместимость меня теперяшнего и алкоголя...в жизни есть очень много куда более интересных и уж тем более полезных занятий... кстати в компании пьющих людей не чувствую себя белой вороной, веселицца я могу и без допинга...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Здорово))) я за Вас очень рада))
ЮлияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
заставила бросить большая вероятность того что мог потерять абсолютно фсё - когда оказался на грани, пришлось сделать выбор (при чём не кодировался, просто сказал "нет", кстати так же бросил и курить, но гораздо позже)... завязал не то что пить, а поменял образ жизни, приоритеты...
не тянет абсолютно, потому что я умом понимаю несовместимость меня теперяшнего и алкоголя...в жизни есть очень много куда более интересных и уж тем более полезных занятий... кстати в компании пьющих людей не чувствую себя белой вороной, веселицца я могу и без допинга...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
снимаю шляпу..
почему же до некотрых-кто может все потерять -так и не доходит что в жизни главное..и что жить без пития-лучше..а???ну почему?
Намана ФсёВ ответ на Юлия
Юлия
снимаю шляпу..
почему же до некотрых-кто может все потерять -так и не доходит что в жизни главное..и что жить без пития-лучше..а???ну почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
почему же до некотрых-кто может все потерять -так и не доходит что в жизни главное..и что жить без пития-лучше..а???ну почему? - как правило так оно и есть (и моему пониманию оно не доступно), и даже оказавшись за гранью, потеряв всё, люди продолжают усугублять ситуацию.. это касаецца и алкоголиков, и наркоманов, и игроманов... хотя обратных примеров тож достаточно, но не настолько, да и не афишируюцца они в основном - никому не хочецца лишний раз вспоминать чёрные годы...
Княгиня Ольга
Интересно, что ж Вы сделали такого, что человек позволил себе выматерить и избить любимую женщину?!
Совет хотите? Руки в ноги - и бегом от него. И менять психологию жертвы на что-нибудь более конструктивное, чтобы в дальнейшем даже вопросов из серии "можно ли простить такое" не появлялось!!!
Княгиня Ольга
Интересно, что ж Вы сделали такого, что человек позволил себе выматерить и избить любимую женщину?!
Совет хотите? Руки в ноги - и бегом от него. И менять психологию жертвы на что-нибудь более конструктивное, чтобы в дальнейшем даже вопросов из серии "можно ли простить такое" не появлялось!!!
СсылкаПожаловаться
свят -свят...
_____(!!!)_____В ответ на RubiN
RubiN
свят -свят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
Джоли
Если человек может нажраться до такой степени, чтобы в пьяном бреду избить кого-либо, а наутро не помнить этого (алкогольная амнезия, кстати) - добра с этим человеком не будет.
То что он "редко пьет" - не аргумент, ибо по мне непринципиально, сколько раз зазря рисковать здоровьем и жизнью.
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Джоли
Джоли
Если человек может нажраться до такой степени, чтобы в пьяном бреду избить кого-либо, а наутро не помнить этого (алкогольная амнезия, кстати) - добра с этим человеком не будет.
То что он "редко пьет" - не аргумент, ибо по мне непринципиально, сколько раз зазря рисковать здоровьем и жизнью.
СсылкаПожаловаться
Если человек может нажраться до такой степени, чтобы в пьяном бреду избить кого-либо, а наутро не помнить этого (алкогольная амнезия, кстати) - добра с этим человеком не будет.
То что он "редко пьет" - не аргумент, ибо по мне непринципиально, сколько раз зазря рисковать здоровьем и жизнью.


+1000!
ТермитВ ответ на Джоли
Джоли
Если человек может нажраться до такой степени, чтобы в пьяном бреду избить кого-либо, а наутро не помнить этого (алкогольная амнезия, кстати) - добра с этим человеком не будет.
То что он "редко пьет" - не аргумент, ибо по мне непринципиально, сколько раз зазря рисковать здоровьем и жизнью.
СсылкаПожаловаться
Если человек может нажраться до такой степени, чтобы в пьяном бреду избить кого-либо, а наутро не помнить этого (алкогольная амнезия, кстати) - добра с этим человеком не будет.
То что он "редко пьет" - не аргумент, ибо по мне непринципиально, сколько раз зазря рисковать здоровьем и жизнью.


+
СветланаВ ответ на Джоли
Джоли
Если человек может нажраться до такой степени, чтобы в пьяном бреду избить кого-либо, а наутро не помнить этого (алкогольная амнезия, кстати) - добра с этим человеком не будет.
То что он "редко пьет" - не аргумент, ибо по мне непринципиально, сколько раз зазря рисковать здоровьем и жизнью.
СсылкаПожаловаться
+ много!
*В ответ на Джоли
Джоли
Если человек может нажраться до такой степени, чтобы в пьяном бреду избить кого-либо, а наутро не помнить этого (алкогольная амнезия, кстати) - добра с этим человеком не будет.
То что он "редко пьет" - не аргумент, ибо по мне непринципиально, сколько раз зазря рисковать здоровьем и жизнью.
СсылкаПожаловаться
Была у меня алкогольная амнезия пару раз. Говорят, я много умничала, но никого не била. Таки была собой, но без всяких сдерживающих факторов. Вот так и тут: он вапщета по-любому скотина, но на трезвую голову пиздить женщин ему воспитание не позволяет. Нехорошо...
ЖеневьЕваВ ответ на Джоли
Джоли
Если человек может нажраться до такой степени, чтобы в пьяном бреду избить кого-либо, а наутро не помнить этого (алкогольная амнезия, кстати) - добра с этим человеком не будет.
То что он "редко пьет" - не аргумент, ибо по мне непринципиально, сколько раз зазря рисковать здоровьем и жизнью.
СсылкаПожаловаться
++++
Одинокая Репа
У него явно проблемы с головой.
Стася Чиркова
возьмите слово что больше он не пьет иначе Вы уходите.
Хотя я бы остереглась с ним общаться после такого случая.
Летиция КастаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
возьмите слово что больше он не пьет иначе Вы уходите.
Хотя я бы остереглась с ним общаться после такого случая.
СсылкаПожаловаться
возьмите слово что больше он не пьет иначе Вы уходите.

А кто гарантирует, что он свое слово сдержит?

Стася ЧирковаВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
возьмите слово что больше он не пьет иначе Вы уходите.

А кто гарантирует, что он свое слово сдержит?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто, просто я так поняла автору хочется верить в светлое будущее с ним
поэтому здесь главное чтобы она сама сдержала слово и во время ушла.
snamama
А за что вас избили? За корпоратив? так в жизни может быть много таких ситуаций куда вы можете пойти одна, и придется идти. И каждый раз по морде-лица? Нет, скрытый гаденыш ваш МЧ. Вы его совершенно не знаете. И потом, вы пишете что встречаетесь, или вы живете вместе? Это большая разница. Если второе - то он вас уже своей собственностью считает. А что потом? Задумайтесь...
ЛинараВ ответ на snamama
snamama
А за что вас избили? За корпоратив? так в жизни может быть много таких ситуаций куда вы можете пойти одна, и придется идти. И каждый раз по морде-лица? Нет, скрытый гаденыш ваш МЧ. Вы его совершенно не знаете. И потом, вы пишете что встречаетесь, или вы живете вместе? Это большая разница. Если второе - то он вас уже своей собственностью считает. А что потом? Задумайтесь...
СсылкаПожаловаться
живем
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
А я не верю, что это он в первый раз за 4 года так напился!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем