Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

здрасти всем!мне нес кем поделиться тк очень стыдно(((здесь меня никто не знает я хоть выговорюсь(!проблема в том что вчера меня избил мой муж очень сильно!я просто не понимаю почему из за того что я выключила компьютер((он был не трезв,но ведь это не причина!так нельзя я просто в шоке!скажите почему так происходит?я просто не могу это принять накинуться с кулаками это просто жестоко(((что делать я не знаю
net nety
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
16789
Тина Сидорова
Бедняжка...Научитесь любить себя!
татьяна чиркова
"он был не трезвый...я выключила компьютор... он ушел"вы уже подсознательно ищете ему оправдание!это трудно- но если не боевая и молодая лучше сейчас поставить точку
Тамика
Вот Вам кучу советов правельных надовали зачем пишу не знаю.У меня такая история была с соседями он ее постоянно избивал, она по ночам орала спасите, помогите.Я как дура бегала, он ее беременную бил ногами в живот и с ножом кидался их крики уснуть ни одной ночи спокойно не дали.я с ними как в кошмаре прожила полтора года.Мы с мужем ее к себе забирали, муж уже морду соседу бил, и в полицию обращались и с ней разговаривала лена ну почему ты терпишь? на что она кивала головой и рамазывала слезы, а ночью все повторялось.Один раз мы сами заявление написали за дебош его приехали забирать на 15 суток, так я же еще виноватая осталась, что жить им спокойно не даю.Как показывает практика не которым это просто нравится.Вы нового ни чего не услышите.Большенство уважающие себя женьщины и бить себя не позволят.А Вы простите в место того чтобы что-то делать задаете очевидные вопросы.Вы маленькая не знаете куда надо в таких случаях обращаться?
Наталья Леванюк
Я думаю, Вам надо собрать вещи и уйти. Если некуда-то начать искать какое-нибудь жилье. Люди НЕ меняются. Дальше-хуже. И ни одна полиция не вмешается в Ваши разборки, так как это дело семейное, а в них они не особо-то лезут. Хотите дальше такое терпеть (будь он хоть трижды пьян)-вперед и с песней.Но потом на форум не ходите и не жалуйтесь. А так-решать Вам.
Joymelter
А что такого было на компе, чтобы так нервничать? Несохраненный проект, плод месячной работы?
olga.pavlenko.90@mail.ru
это его не оправдывает.прощать нельзя конечно решать вам но 1раз подняв руку поднимет опять.
граждане россии
Какого хрена комп то выключать ? Вам бы понравилось , если бы кто то , не спрашивая Вашего мнения ,в грубой форме ...решил бы за Вас что то ...Не уважаете Вы своего мужика ...правда и он Вас вряд ли любит ..так ..просто использует ...
Лера А
Ни один уважающий себя мужчина никогда не поднимет на женщину руку, если даже она его сама провацирует. Ваш муж самое обыкновенное ничтожество. Снимайте побои и бегом в полицию. Такие уроды смелые только перед теми, кто их слабее. И стыдиться нужно не своих синяков, а того, что ВЫ терпите рядом с собой этого выродка
Incognito ergo sum
Приятно, когда в семь существует полная гармония и взаимопонимание. Я рад за вас обоих.
Новикова Галина
Ты знаешь, мой тоже поднимал руку на меня, но не бил а так толкнет и обзовет по пьяни.Потом прощения просит. Все прощала, потом надоело и сама его поколотила, но как следует. Все, охота прошла меня цеплять,но это мой случай. Не всегда так выходит, бывает получаешь в ответ инвалидность.. Прожили вместе больше 20 лет. Вот сижу по вечерам и думаю "а нафига я с этим чмом столько живу, надо было давно уйти и завести семью с нормальным мужиком, а не с этим уродом. Вообще хочу сказать, есть народная мудрость, что если мужчина поднял руку на женщину и она его простила - это будет происходить и дальше пока не покалечит или пока не бросишь его.Хочешь слушай меня,хочешь нет, но мой совет бросай пока не поздно, ищи своего мужчину, живи с ним счастливо, а это чмо забудь,хорошего от него уже жди.
MiLada
Полиции до одного места. Они даже заявления принимать не будут. Надо снять побои и т.д. Но они все-равно не станут даже пальцем шевелить, еще и скажут, что вы сами наверное виноваты, зачем доставали пьяного и бла-бла....Его поведение поведение не самодостаточного мужика, который и может показать силу только вам., может на работе неприятности, может что, но это конечно не повод поднимать руку. А вообще, если возникает такая ситуация, значит пора разбегаться. Ничего он не осознает, даже если будет ползать на коленях и вымаливать прощения. Раз возникло желание ударить-надо уходить. Может и ладно, что так произошло. А то бы жили в неведках еще долгое время. Просто некоторые терпят мужики, некоторые просто пьют. А этот вот так подал сигнал вам. Ну не хватает у него силы воли самому уйти. А любви нет точно, Даже разговоров быть не может. Вопрос жить с ним дальше или нет-ваш. У каждого в этой жизни свой выбор и своя внутренняя ответственность. Переделывать никого не стоит, все взрослые. И увещевать тоже к совести не надо.
MiLada
Вот только не надо копаться в себе что вы такого сделали не так....И не надо себя виноватой делать. И не скандальте. Это ничего не даст. Просто действуйте, если хотите. Или молчите, если не хотите.
ЕКАТЕРИНА Бес
дура баба. где твои глаза были, когда ты выходила за этого алкоголика? хорошим до свадьбы был? плохо недостатки искала. бросать такого надо, кто хоть раз поднял руку на женщину.всегда нужно защищаться, когда тебя бьют, или бежать, не ждать пока получишь и без того дурной голове.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем