Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Привет всем. Хочу спросить совета, хотя предвижу осуждение. Я мать семилетней девочки, которая обожает отца, несчастная любимая жена и счастливая любимая любовница. Мой любимый женат у него двое маленьких детей и "стабильная" семья. Были различные разборки и с его женой и оим мужем, но мы по прежнему вместе (2 года). Я хотела его бросить, он просил время и не может оставить детей, читает стихи. Вчера он признался мне в любви и я полчаса не могла говорить -был ком в горле.Но между нами километры. он ждёт когда вырастут дети, но говорит, что не может позволить себе мучать меня ожиданием. Я прошу отпустить меня, но он не отпускает. У меня жуткая депресия-посоветуйте что делать
Надя Пулавская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Iris
Несчастная любимая жена! Ну я такого еще не слышала, чесслово! Да у вас кругом любовь, как можно при этом быть несчастной? Конечно, выбор надо сделать, мужчины они такие, держат нас сильно своими словами-стихами!
Mania Ivanova
А выбирать Надя нужно обязательно? Может оставить все как есть и муж, и любовник .Что ж вы так , что о Ваших отношениях узнали жена его и муж Ваш, надо было скрывать до последнего ,пока не решились Вы с любимым быть вместе.Муж страдает по своему , вы страдаете по своему тяжелая ситуация.Отказаться от любви Вы не сможете , да и зачем. может лучше будет развестись, но сохранить с мужем дружеские отношения.
Оксана Савицкая
Это точно, зачем всё вынесли на обозрение? Теперь не только вы мучаетесь(хотя мне вас не жалко), но и мучаетесь свои семьи с которыми вы прожили не один год.Как вам не стыдно? Если вам не нужна семья уходите, а не режте тупым ножом своих близких!!! Уйдите от мужа, а ваш любовник если действительно любит придёт к вам, если нет, то с мужем у вас всё равно не получится ничего.
Ирина Брилькова
Все выше сказанное вполне логично , если смотреть со стороны, но когда эта ситуация в вашей семье возникнет вы все тоже будете искать совет.Хотя в ситуации, когда все все знает уже особо выбирать не приходится-разбитую чашку не склеешь.
Но Вы и только Вы, Надя, должны принять решение и по возможности полагаясь не только на голос сердца, но и разума.
P.S.хороший любовник для тебя, не значит хороший отец для твоей дочери
Ritik
я согласна....зачем нужно вообще делать какой-либо выбор????если его жена в курсе то их семья не может быть благополучной...рано или поздно кто-то из вас не выдержит:или вы или она!!!!просто вопрос как при этом не потерять мужа????как долго он сможет все это терпеть....может вас с вашим любимым нужно расстаться просто на время...посмотреть как вам порознь????в любом случае мужа бросать не советую!!!а ждать пока вырастут дети....боюсь что пока они вырастут вы еще таких же минимум 15 мужчин смените!!!удачи вам!!!
Евгения Петрова
Мне кажется, что Ваш, так называемый, любовник просто использует Вас. Бывают мужчины, которым нужна в жизни такая отдушина. Женщина, которая понимает, которая жалеет, которой можно лапшу вешать на уши. Он и не пожет позволить себе мучить Вас ожиданием и в то же время не отпускает. Прямо как обезьянку на верёвочке держит Вас. Извините за такое сравнение. Я ни коим образом не хочу обидеть Вас. Эта "тянучка" будет длиться годами. Оно Вам надо? И ничего он не сделает и не предпримет, чтобы быть с Вами. Я встречала в жизни подобное Чудо. Была на небесах от счастья. Но чем дальше, тем больше понимала, что не оставит он свою более-менее спокойную жизнь. В интернете так просто - слова, нежности... А мужику что надо? Работа, тёплый дом, вкусная еда и телевизор. А у Вашего всё это есть. А кинет он свою семью... Надо либо к Вам в город ехать, либо Вам к нему. Проблемно. Квартиру искать для новой семьи. Опять же траты... Содержать 2 семьи... Ой, зачем ему всё это!!! Советую Вам спуститься с небес и подумать. И просто понять его. Ему и так не плохо живётся. И менять он ничего не будет. Вы обязательно это поймёте. Когда-нибудь... Ну, а сейчас, если Вам нравится страдать... В этом есть своя прелесть. Многие не могут без этого. Без этого их жизнь становится пресной. Я не о Вас. Я о себе...
polnaPozitiva
Надя,плюньте в лицо тем,кто Вас осуждает!Человек должен жить в гармонии со своими чувствами прежде всего,если Вам эта ситуация создаёт дискомфорт-надо её устранять.Мой совет таков:Вы прежде всего не любите мужа.Вот это ключевой момент.Жить с нелюбимым человеком-вот это приступление.Вы наберитесь смелости и разводитесь.А там глядишь,начав с чистого листа,поступив честно с собой и мужем,жизнь изменится к лучшему,встретите по-настоящему (!) любимого человека.
Рустам Каримов
Сочувствую. Определитесь - с кем у вас взаимные чувства, проверьте их, и будьте с тем кого любите и кто любит вас.
Luna
Что значит не отпускает, вы что невольница??
Либо уходите от мужа , либо рвите с любовником.
Епихин Сергей
Ая ни чё не понял, тупой наверное. Какой-то сумбурный рассказ, не понятно кто кого любит, кто с кем живет, кто с кем спит и устраивает разборки. Не понимаю, как можно советовать что-то не понятно по чем.
Vamp-Angel
трудная ситуация... но по моему лучше порвать с любовником все отношения,дети это святое
Анонимно
Там любовь, тут любовь...
Попробуйте сдружиться-помириться со всеми участниками - вдруг получится?
Елена Жосан
Убей себя об стену
Ольга Ярмольчук
Да уж... Думаю, Ваш любовник - тюфяк, который все перекладывает на Ваши хрупкие плечи и тянет волынку. Пошлите его... А муж простит если любит и Вы наверное поправите мозги и будете в семье, с детьми. Умейте принимать решения, не рубите сгоряча. А любовника- вон из жизни, ничего Вам хорошего не принесет эта долгая история. удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем