Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет!!!

Девочки нужен Ваш совет!!!Возникла не совсем приятная ситуация..ммм.Во общем есть есть два парня,один как говорится "укомплектован" т.е с квартирой и машиной и т.д и т.п.Но скучный тип((Идеальный мужчина(не пьет и не курит).А другой веселый и компанейский ,но как у латыша -только....да душа((Что бы выбрали Вы? Остатся с человеком с которым Вам комфортно и хорошо либо остаться там где есть стабильность но нет чувств??Интересно Ваше мнение??Что посоветуете?
яна лоск
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
мария титчева
как всегда с вами трудно не согласиться... но без любви и по расчету, это... плохо все же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.мужчина должен быть желанным ...торопиться никогда не надо ...любовь -то она со временем приходит ,но чувства должны быть ,должно быть тепло и хорошо , душой и телом ...) пустоты не должно быть ...
мария титчеваВ ответ на Alisha
Alisha
да.мужчина должен быть желанным ...торопиться никогда не надо ...любовь -то она со временем приходит ,но чувства должны быть ,должно быть тепло и хорошо , душой и телом ...) пустоты не должно быть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно - на голом месте ничего не вырастет.. +++как с вами хорошо!!!)))
мария титчева
конечно - на голом месте ничего не вырастет.. +++как с вами хорошо!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) а со мной всегда хорошо ...и в холод ,и в жару ...))) мартышка ,что здесь ещё добавить можно...)))
мария титчеваВ ответ на Alisha
Alisha
)) а со мной всегда хорошо ...и в холод ,и в жару ...))) мартышка ,что здесь ещё добавить можно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего это - мартышка... я - вообще кошка... а люблю собак
мария титчева
чего это - мартышка... я - вообще кошка... а люблю собак
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я шучу )) нуу ,по гороскопу я- обезьянка))) а люблю я ,всех животных...
мария титчеваВ ответ на Alisha
Alisha
я шучу )) нуу ,по гороскопу я- обезьянка))) а люблю я ,всех животных...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и я.. кроме змей
мария титчева
и я.. кроме змей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я только посмотреть ...они ж холодные... не приятно в руках держать ...тепла нет от них... а я люблю тепло...приятное ,но не жару...)))
мария титчеваВ ответ на Alisha
Alisha
я только посмотреть ...они ж холодные... не приятно в руках держать ...тепла нет от них... а я люблю тепло...приятное ,но не жару...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и я... а змеюки - оне коварные((( даже живородящие.. бррр
мария титчева
и я... а змеюки - оне коварные((( даже живородящие.. бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) зуб ядовитый мона выдрать ))и будет добрая ))
мария титчеваВ ответ на Alisha
Alisha
))) зуб ядовитый мона выдрать ))и будет добрая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хрен та...
мария титчева
хрен та...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пусть меня любит ,тада и кусать отпадёт желание )))... пусть она перевоплощается ...коль умная такая ...))) нуу ,как говорят ,змея -умная ...)))
мария титчеваВ ответ на Alisha
Alisha
пусть меня любит ,тада и кусать отпадёт желание )))... пусть она перевоплощается ...коль умная такая ...))) нуу ,как говорят ,змея -умная ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
умная но коварная.. не моё(((
мария титчева
умная но коварная.. не моё(((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...а я со всеми дружу ...но если мне плохо ,не уютно ...то я первая ухожу... не люблю дискомфорт...)) ...хотя меня всегда ждут ...))
мария титчеваВ ответ на Alisha
Alisha
...а я со всеми дружу ...но если мне плохо ,не уютно ...то я первая ухожу... не люблю дискомфорт...)) ...хотя меня всегда ждут ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
молодец!!!
РЫЛО-о-ооо
Входи замуж за папу Римского.
Будешь мамой Римской.
Миранда Кизякина
Непьющие мужики- все с шизой или закодированные, нищие мужики- дураки. вывод-пока выбирать не с кого.
Золушка
Если мучаешься вопросом кого из них выбрать ,значит ни тот, ни другой не зацепили твоего сердца. Когда встретишь того, за которым захочется побежать на край света- то за него и выходи.
АнонимноВ ответ на Золушка
Золушка
Если мучаешься вопросом кого из них выбрать ,значит ни тот, ни другой не зацепили твоего сердца. Когда встретишь того, за которым захочется побежать на край света- то за него и выходи.
СсылкаПожаловаться
Если мучаешься вопросом кого из них выбрать ,значит ни тот, ни другой не зацепили твоего сердца. Когда встретишь того, за которым захочется побежать на край света- то за него и выходи.
всё так, но ей УЖЕ 25 .
РЫЛО-о-оооВ ответ на Золушка
Золушка
Если мучаешься вопросом кого из них выбрать ,значит ни тот, ни другой не зацепили твоего сердца. Когда встретишь того, за которым захочется побежать на край света- то за него и выходи.
СсылкаПожаловаться
Золушка, проснись, мы же не в сказочном , придуманном мире.
ЗолушкаВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Золушка, проснись, мы же не в сказочном , придуманном мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я высказала своё мнение. Вот именно так я в своё время и поступила и уже много лет живу в любви и счастье .
Aire
ну, если замуж по расчету выходить - то, конечно, за обеспеченного... ну, а если по любви, то - ни за кого из них) если бы любили - раздумий не было бы)
ЗолушкаВ ответ на Aire
Aire
ну, если замуж по расчету выходить - то, конечно, за обеспеченного... ну, а если по любви, то - ни за кого из них) если бы любили - раздумий не было бы)
СсылкаПожаловаться
+++++++++много
Волкодав обыкновенный
человек весельчак, как правило, приходя домой, снимает свою харизму вместе с пиджачком при входе
Sherfik
найти третьего
В Интернет все Кошки серы...)))
С обоими, пока не появится ОН, ваша СУДЬБА. Не прикалываюсь, в 25 бы так и поступила!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем