Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет

на самом деле совет не нужен, просто две предыдущие темы под названием " музыкальная тема" скрыли, написали что спам..
а меня сам ЦАРЬ, между прочим, попросил.. евоное слово - закон! смысл темы, как обычно, музычку послушать, так что не стесняйтесь и присоединяйтесь)) у меня видео почему-то долго грузятся, поэтому вставляю то, что вставила в тему про поющую девочку)))

Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ЕваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Супер)) но для меня это рядом, меня либо задевает либо нет) либо мое, либо нет) причем сразу, без раздумий и анализа музыкальных достоинств....
Алёша...





ЕваВ ответ на Алёша...
Алёша...





СсылкаПожаловаться
Не ...ну АВВА - форева))
Ева
Привелегий Звезды Для себя не проси
совсем не о чем темы писать сделали тут филиал ютуба с роликами? фубля бездарности
Комментарий удален.Почему?
Привелегий Звезды Для себя не просиВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
рот иди мой, и подмойся
заткнись ебанашка тупая
Ева
мария титчева
как всегда - оправдание - пишите да не мне.. ну хде он - этот Царь?! который ПОПРОСИЛ?! пошла я отсюдова - неадекват у аффтора явно
Безешка
а я грущу сегодня с утра. плакать хочется http://www.youtube.com/watch?v=YJpL81mFo...
Комментарий удален.Почему?
БезешкаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот все говорят, что они похожи. я одна ничего общего кроме поры интонаций в голосе, не вижу?
Комментарий удален.Почему?
БезешкаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Зыкина и написала. мне она очень нравится

Комментарий удален.Почему?
БезешкаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да их часто путают ))
Таня
http://www.youtube.com/watch?v=pLS_s0VOD...
Обожаю Богушевскую...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем