Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет исправившейся стервы)

Общаюсь с девушкой и не знаю как переломить ситуацию. Она росла без отца, поэтому кроме деда мороза в своей жизни примера не видела и не знает как себя вести с мужчиной. К слову, я хочу жениться и намерения у меня серьезные пока ещё.) Отношения только начинают развиваться или правильнее сказать топтание на месте идет уже месяц. Она по своему отношению напоминает стерву(или суку). Другими словами она принимает мои ухаживания, но держит на расстоянии. Она смотрит дом 2, поэтому возможно берет сценарии оттуда. Я его не смотрю и не знаю как себя вести. А хотелось бы переломить ситуации и сделать наше общение более комфортное для обоих. Возможно ли перевоспитать стерву? Стерва - это женщина, которая принимает ухаживания мужчин, но не считает себя обязанной к ответной благодарности и не как её не проявляет(даже интересом). Отъявленная стерва - её всегда приходится уговаривать, это делается для того, что бы потом она могла сказать "я же не просила";) Я на неё стараюсь не злиться, т.к. я чувствую, что она небезнадежна!(не шлюха)
stilet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Орли
А девочка-то умненькой оказалась-разглядела в тебе урода!
stiletВ ответ на Орли
Орли
А девочка-то умненькой оказалась-разглядела в тебе урода!
СсылкаПожаловаться
Я не сомневаюсь что она умненькая! Только воспитание играет большую роль для женщины чем ум.
stilet
За то что жрет конфеты, тратит мои деньги, нюхает цветы и использует меня как водилу иногда
ОрлиВ ответ на stilet
stilet
За то что жрет конфеты, тратит мои деньги, нюхает цветы и использует меня как водилу иногда
СсылкаПожаловаться
За то что жрет конфеты, тратит мои деньги, нюхает цветы и использует меня как водилу иногда
Вот у тебя воспитание ноль! *Жрет* одно чего стоит! Ты-дружище, по-моему троль!
stiletВ ответ на Орли
Орли
За то что жрет конфеты, тратит мои деньги, нюхает цветы и использует меня как водилу иногда
Вот у тебя воспитание ноль! *Жрет* одно чего стоит! Ты-дружище, по-моему троль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой а как тут меня только не называли))) пообщался называется, убил время))
Читающая девушка
Возможно, именно Вы ей просто не нравитесь,
и таким образом она Вас отшивает.
А может, боится девочка обжечься и напускает на себя эту дурь.
Стервозит от недоверия к мужчинам вообще.
Если не было примера перед глазами нормальных отношений,
то стервозность часто - защитная реакция, этакая проверка на вшивость.
Мол, ты полюби меня вот такую, а там - посмотрим.
Попробуйте по душам разговаривать.
Что она ждёт от отношений с мужчинами в принципе, и как видит свою дальнейшую жизнь.
Читающая девушка
Возможно, именно Вы ей просто не нравитесь,
и таким образом она Вас отшивает.
А может, боится девочка обжечься и напускает на себя эту дурь.
Стервозит от недоверия к мужчинам вообще.
Если не было примера перед глазами нормальных отношений,
то стервозность часто - защитная реакция, этакая проверка на вшивость.
Мол, ты полюби меня вот такую, а там - посмотрим.
Попробуйте по душам разговаривать.
Что она ждёт от отношений с мужчинами в принципе, и как видит свою дальнейшую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Да просто не упал девочке этот чмошник ))) А он на г*вно исходит, конфетки подарил, а секаса не дали ))) Давайте пожалеет далпаепа )))) (прошу прощения за мой хранцузский )
stiletВ ответ на Я!
Я!
Да просто не упал девочке этот чмошник ))) А он на г*вно исходит, конфетки подарил, а секаса не дали ))) Давайте пожалеет далпаепа )))) (прошу прощения за мой хранцузский )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут вроде никого не оскорблял девчонки... У меня есть кому давать( я не обделен женским вниманием)... А ты видимо только и мечтаешь об этом. что б тебе дали.
Я!В ответ на stilet
stilet
Я тут вроде никого не оскорблял девчонки... У меня есть кому давать( я не обделен женским вниманием)... А ты видимо только и мечтаешь об этом. что б тебе дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы мне что дали? )))) Точно, очень необходимы тестики )))
stilet
При чем тут секс! Такое чувство что тут половина извращенок, которые все упрощают до грязи
Орли
Троль, не зли женщин. Нашлют на тебя проклятья, тогда ни конфеты, ни деньги не помогут-не встанет!
stiletВ ответ на Орли
Орли
Троль, не зли женщин. Нашлют на тебя проклятья, тогда ни конфеты, ни деньги не помогут-не встанет!
СсылкаПожаловаться
Я не злю ни кого. я вообще на работе расслабляюсь. А вы тут ядом все изошли
Zero
Да не нужны вы ей просто, а именно это вас и заводит и не отпускает от нее. Проснулся инстинкт охотника, а она это почуяла.
stilet
Всем спасибо! Самые лучшие комменты Ирга, Лгущий виноват, Зебра, Мусина мама, Читающая девушка что то посоветовала. А все остальные видимо несостоявшиеся девушки - обзывались, хамили. Стыдно должно быть!
Надежда
непроявляйте какое-то время вообще своего внимания, глядишь она сама и заинтересуется, и сама сделает шаги к вам на встречу, поменьше сюсюкайтесь)
Мирослава
Никакая она не стерва.
Просто на данный момент у неё никого подходящего нет, вот и позволяет Вам оказывать ей знаки внимания.
А, может, просто вежливая.
Стесняется Вас послать.. Боится ранить Вашу психику..
Мирослава
Никакая она не стерва.
Просто на данный момент у неё никого подходящего нет, вот и позволяет Вам оказывать ей знаки внимания.
А, может, просто вежливая.
Стесняется Вас послать.. Боится ранить Вашу психику..
СсылкаПожаловаться
Мою психику уже ничего не ранит... Я с ней разговаривал - сумбур и да и нет. Просто если я забью на неё, то скорее всего на совсем... не люблю возвращаться..
МирославаВ ответ на stilet
stilet
Мою психику уже ничего не ранит... Я с ней разговаривал - сумбур и да и нет. Просто если я забью на неё, то скорее всего на совсем... не люблю возвращаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не возвращайтесь.
Если после Вашего "отъезда" , она поменяет свою тактику - полным правом можете действовать, как "отъявленный стерв";))
Aire
Не совсем понимаю смысла слова "стерва"... Но, если Ваша девушка смотрит "Дом-2" - она безнадежна :-).
stiletВ ответ на Aire
Aire
Не совсем понимаю смысла слова "стерва"... Но, если Ваша девушка смотрит "Дом-2" - она безнадежна :-).
СсылкаПожаловаться
Возможно. В этом смысл моего вопроса. Вдруг есть счастливые случаи!
Миледи Миледи(жирная курица)
У нее волосы не нарощенные??золовушку мою напоминает)))та тоже дом 2 смотрит и мозгов чуть-чуть.
MAKITA-2018
Какая ж это стерва?Это ж дура!
Она же дом-2 смотрит.Бросай и не думай!
Стерва-это умнейшая женщина,у которой все вокруг счастливы,в том числе она сама!
stiletВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Какая ж это стерва?Это ж дура!
Она же дом-2 смотрит.Бросай и не думай!
Стерва-это умнейшая женщина,у которой все вокруг счастливы,в том числе она сама!
СсылкаПожаловаться
Жаль что она не стерва)
MAKITA-2018В ответ на stilet
stilet
Жаль что она не стерва)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищи.Их мало.
Эллочка Л
А хотелось бы переломить ситуации и сделать наше общение более комфортное для обоих. Возможно ли перевоспитать стерву?
А зачем ей перевоспитываться? Ей и так хорошо по-моему. Это Вас что-то не устраивает явно. Может, она себя именно так чуть-чуть стревозничает, что видит - Вы не принимаете ее такой, какая она есть.
Да и не стерва она - учиться только понемногу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем