Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет. Я в тупике.

Вообщем история проста, я влюбилась в мальчика русского, но живёт он заграницей. Бросила всё приехала к нему пожили, потом начались проблемы со здоровьем - вернулась, пролечилась. Прошёл год, вернулась обратно (все это время он уверял что любит меня, скучает, звал обратно). Ещё один нюанс у него проблемы были я ему переодически деньги посылала. Вообщем приехала к нему, всё ок было. Потом мы поссорились и его как подменили, говорит уезжай, видеть тебя не хочу и не люблю. На мой вопрос почему он раньше не сказал - молчит. Вижу что переживает, но говорит что не любит и гонит. А я его люблю, правда люблю. А что делать не знаю и он меня любит, ну не мог он при встрече врать, он был так искренен, так счастлив. Помогите я уже не знаю что делать.
Ксения Ручкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ксения Ручкина
Не говорит.. Слишком быстро другая появилась, я ещё с ним, мы вместе чуть больше месяца. Может он во мне разочаровался. Не знаю. С ним сложно, он человек весь в себе никогда не скажет что думает, ограничивается короткими фразами и всё.
Ксения Ручкина
Честно? Я уже не знаю что думать. Я не понимаю этого мужчину. Может кто-то разбирается в таких тараканах, хотя бы предположения.
Ксения Ручкина
Боюсь когда он это поймёт будет уже поздно :(
Ксения Ручкина
Спасибо за совет. Я попробую, уже такое было, он вернулся через 2 года. Только я боюсь что я уже не готова прощать. Тупик. Буду надеяться на лучшее.
Дама с собачкой
Могут претворятся, да еще как! Может ему просто деньги нужны были вот и был "хорошим", теперь деньги не нужны и вы стали ненужны.
Banan Perezrely
Наверное у вас деньги кончились, вот и разлюбил(((
Рыжий Песец
Как ни прискорбно, мне тоже про деньги подумалось.

А что посоветовать, когда уже гонит и не любит? Уйти и не возвращаться. Разве есть варианты?

Любовь - это хорошо, конечно, но взаимная любовь, это круче. Найдите лучше взаимную любовь, если нет желания помучаться.
Ксения Ручкина
Спасибо за ответы. Я думала мне одной это так кажется. Очень непросто это осозновать.
юлия гомазов
гоните вы его!
Светлана Бурмистрова
Он сказал - видеть тебя не хочу, а она ему - почему раньше не сказал? И так до бесконечности. Но ведь теперь-то он СКАЗАЛ! и вполне определенно!
Ксения Ручкина
Можно было сказать до моего приезда к нему, к чему эти лишние телодвижения. Я никогда не пойму этого человека.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем