Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как доказать мужу, что я не изменяю?

Добрый день! у меня просто крик души. муж вбил себе в голову что  у меня есть любовники, да еще и несколько. как доказать ему что  не изменяю. мы вместе уже 8 лет, из этих 8 лет вот как уже 3 года расписаны. но последнее время одолел своей ревностью, не знаю что делать. у него это второй брак, в первом жена ему изменяла, но и он в долгу не оставался, гулял от нее ко мне. потом он с ней разошелся и мы стали жить вместе. несколько раз расходились, но потом сходились, тянет к нему словно магнитом. все время проводим вместе.иногда получается что у него нет выходных а у меня стабильно 5\2. в выходные прям беда какая то, говорит что они ко мне приходят и все в этом духе. на работу он меня привозит и с работы забирает. я еже не знаю что делать, может поможете советом!
Аврора Демина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Ника Валуев
Никак не докажете, потому что любовники сами ему рассказывают как с кувыркаются с вами.
Аврора ДеминаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Никак не докажете, потому что любовники сами ему рассказывают как с кувыркаются с вами.
СсылкаПожаловаться
вот в том то и дело. что у меня нет не кого. я замуж не для этого выходила, что бы изменять и гулять на право и налево. я семью хотела и детей. а гулять я могла бы и живя с мамой и не кто мне бы слова не сказал.
Ника ВалуевВ ответ на Аврора Демина
Аврора Демина
вот в том то и дело. что у меня нет не кого. я замуж не для этого выходила, что бы изменять и гулять на право и налево. я семью хотела и детей. а гулять я могла бы и живя с мамой и не кто мне бы слова не сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё просто, как три копейки, если гулять незамужней, прослывешь обычной давалкой, а если гулять замужней, то муж будет во всем виноват - плохо чпокает
Пуговка
значит он сам изменяет
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
значит он сам изменяет
СсылкаПожаловаться

ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Aскелла
А вы будте с ним рядом вплоть до похода в туалет демонстративно чтобы он понял что к чему..
Светлана Кирсанова
Никак не доажете. Нужно просто четко и строго ему сказать, что Вам надоел весь этот бред и что, если он еще раз на эту тему заговорит, то Вы от него уйдете и разведетесь. И так и сделайте, уйдите от него, если будет пытаться вернуть - поставьте условие, пусть идет лечится, заливает язык воском и т.п., но при Вас пусть на эту тему молчит.
Татьяна Тасенко
Это не лечится.
Потому что приобрело форму психоза.
Можете продолжать жить и дальше,но психоз будет развиваться и усугубляться.
Следующий этап это битье,а потом и хуже.
Светлана Кирсанова вам предложила прекрасный выход.
****
чем больше будете доказывать - тем хуже..)
Спешу я
Здравствуйте автор.С наступающим.
Вы в курсе,что бывшая жена вашего мужа ему изменяла-значит он тоже понял-КАК она вела себя в то время,когда ему изменяла,и, вероятней всего, в вашем поведении он находит именно те "элементы",которые полностью повторяют то же самое,что было у его прошлой жены,когда она ему изменяла.
Двух одинаковых людей Не бывает,а вот "поведенческие черты" -повторяются под копирку,особенно, если женщины начитаются разной литературы,в которой дают советы-как изменить мужу что бы он при этом об этом не догадался?))
Просто всё.
lina
Беги, Аврора, беги. Это болезнь уже.
v
Он больной.
nataly osa
Он хочет с Вами расстаться.
Ирина Русакова
Ничего вы ему не докажете. А вот кто ревнует, тот обычно изменяет сам. Думается, что разошлись они потому, что не жена ему изменила, а наоборот.
lebedeva 777
Эта хрень с ревностью всегда заканчивается ну очень фигово для женщины...пока есть силы, советую бежать без оглядки..
tenderness
сохраняйте спокойствие.
никаких оправданий.
Белоснежная снежинка
Надо сменить мужа))
Инна Арт
Здравствуйте девушка,точно не знаю о вашей истории,но могу рассказать ту, которую сама пережила.у меня отец очень ревновал маму, просто ко всем и постоянно, ссоры, драки,моя психика до сих пор это помнит. Так вот прошло много времени и только потом выяснилось, что это был один из признаков его болезни-шизофрении. История печальная,но вы присмотритесь,(возможно,не факт,конечно),но у вашего мужа может быть психическое заболевание.навязчивая ревность,именно навязчивая, это не есть хорошо
Мария Орехова
Да забейте на это. Не надо доказывать и оправдываться. Вы же ни в чем не виноваты. Я бы сказала - не доверяешь - разводись, но не надо портить нервы ни мне ни себе этими выдумками. И к психологу бы его отправила, лечить заниженную самооценку.
Саша Петров
бросит он вас -надоели,вот и ищет предлог..нет любви у вас...сто раз сходится и расходится-это дурь...толку не будет
Саша Петров
если будете доказывать-значит точно есть...
Panthera tigris
Ревнивцы часто изменяют сами. Потому и ревнивые такие, что всех судят по себе. Вот это ему и выскажите.
♥☼ЯСНАЯ☼♥В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ревнивцы часто изменяют сами. Потому и ревнивые такие, что всех судят по себе. Вот это ему и выскажите.
СсылкаПожаловаться
так и есть
Оленька
у самого значит рыльце в пушку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем