Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет от женского пола и мужского)

Познакомилась с парнем из Риги по инету, видела его только в скайпе,зовёт в гости и в мерию попутно, брак оформить. Друг у него жену из Самары привёз. Болтаем часами. Млять, а страшно в чужую страну замуж выходить. А тот мне курсы их языка уже расписал, то есть посещаешь бесплатно. Вся жизнь на перёд, ещё дочку ему родить. Кольцо было в букете утром, доставка на дом.
А ещё, чтобы выйти замуж надо развестись с бывшим мужем, не хочу, счас делиться придётся, не хотим этого оба, всё устраивает. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Кошак ДомашнийВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
О да , в Риге "окуительно" вот только если ты по русски спросишь то тебе даже хлеба в магазине не продадут , будут делать вид что не понимают.
СсылкаПожаловаться
Эт да - "приболты, они такие приболты"...
Honney Pot
какой быстрый... меня бы это сильно насторожило
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
какой быстрый... меня бы это сильно насторожило
СсылкаПожаловаться
Отходные пути тоже должны быть. Наличность в кармане и безопасность гарантирована.
Василий ВоробьёвВ ответ на Аноним
Аноним
Отходные пути тоже должны быть. Наличность в кармане и безопасность гарантирована.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да , и побольше налика захватите , чтоб сразу было чем за вас агенту заплатить)
Василий Воробьёв
Да да , и побольше налика захватите , чтоб сразу было чем за вас агенту заплатить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам заплатит, с собой две карточки взять и ноу мани-ноу проблем. Все отходные пути нужно знать заранее. Щас, приедет клава из бывшего СССР, будет таращиться на витрины магазинов. В расчёт не берёте то, что я свободно разговариваю на пяти языках, это просто очередная поездка не более того.
А пусть в Прибалтике никогда не была.
Василий ВоробьёвВ ответ на Аноним
Аноним
Сам заплатит, с собой две карточки взять и ноу мани-ноу проблем. Все отходные пути нужно знать заранее. Щас, приедет клава из бывшего СССР, будет таращиться на витрины магазинов. В расчёт не берёте то, что я свободно разговариваю на пяти языках, это просто очередная поездка не более того.
А пусть в Прибалтике никогда не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А пинкоды от карточек вы сами скажете , после третьей дозы , чтоб четвёртую вам вмазали.
Василий Воробьёв
А пинкоды от карточек вы сами скажете , после третьей дозы , чтоб четвёртую вам вмазали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, Вася. Ничего не будет и близко, прям я всем нужна в рабстве меня держать) В таких трущобах жила в Бангкоке, где нога европейки не ступала, в Дели по таким же кварталам моталась.Поверь, никто держать не будет, силком точно.
Маришка
Вам 42, какие уже дочки-сыночки? Вы же не станете сразу рожать не зная человека, а через пару лет уже и поздно будет.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вам 42, какие уже дочки-сыночки? Вы же не станете сразу рожать не зная человека, а через пару лет уже и поздно будет.
СсылкаПожаловаться
Не-не, рожать уже поздно. А хотелось бы малышку, дочку.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не-не, рожать уже поздно. А хотелось бы малышку, дочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у вас в таком возрасте детей нету?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А что у вас в таком возрасте детей нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть конечно.Старшему сыну 19, младшему 10.
Екатерина Степнова
В Европейскую страну не страшно, не понравится - вернетесь.
ГАЛИС
надо с осторожностью относиться к мужикам которые предлагают брак женщине не разу ее не видев ( скайп не в счет) для того что бы понять подходите вы друг другу надо как минимум общаться в живую и секс иметь!)))))
ОЛЬГА
Осмотреться надо, мало ли может мошенник какой нибудь.
АнонимВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Осмотреться надо, мало ли может мошенник какой нибудь.
СсылкаПожаловаться
Всё это понятно. Спасибо за совет.
Нет, мошенников таких не бывает, на чём он может наживиться? Билеты сам купит, обратно тоже попрошу. Чтобы сразу, всё трисаписят раз проверю, да и вообще не заморачивалась бы. Чужая страна и чужая. Как будто первый раз.
ольга моренец
так вы замуж хотите будучи замужем? я просто в ауте...так вы пишите вас все устраивает?зачем просите совета не понимаю,наверно вам там где живете голову напекло сходите в душ иначе примите его на холодном рижском взморье и боюсь вам не понравиться разочарованием.
АнонимВ ответ на ольга моренец
ольга моренец
так вы замуж хотите будучи замужем? я просто в ауте...так вы пишите вас все устраивает?зачем просите совета не понимаю,наверно вам там где живете голову напекло сходите в душ иначе примите его на холодном рижском взморье и боюсь вам не понравиться разочарованием.
СсылкаПожаловаться
Всё просто, печать в паспорте мне не нужна. Так же, как и живёт сейчас мой муж, а у нас была договорённость, не разводимся официально. У него малыш, Мишке два годика. Ну что, счастья ему. Сидели болтали с ним, Алёна не торопись замуж, ты все варианты перебери, нужны чувства, любовь, а пожить можно с кем угодно. Да и про солнце на голову, печёт каждый день, и так 365 дней в году.
Пупкин-Табуреткин
тема сисек не раскрыта! а очередная б+*ь совета просит!!!!!!!!!!!
Лилия
так и оказываются дурехи в рабстве!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем