Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет по похудению!

Девочки, вы верите в приметы? У меня такая ситуация. Мой молодой человек сделал мне предложение, я согласилась. У родителей моих очень крепкий брак, поэтому я очень хочу выходить замуж в мамином свадебном платье. Но дело в том, что оно мне мало. Я прям не знаю, что и делать. Парню сказала, что свадьбу сыграем, когда до платья дохудею. Он смеется, говорит, что так мы к пенсии поженимся только)). Подскажите, как похудеть? Я сейчас 48 размер ношу, платье примерно на 44-46. Это реально вообще? Я очень расстраиваюсь.
Алёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Ну надо же! 72 был мой макс вес, я была жЫряго)) Рост 175. Было дело, вес до 56 дошёл, но и тогда в 46-48р-ре только комфортно было. Кость тонкая. Я как раз хочу 58 кг, но уже не знаю, в чём себя ограничить, чтобы был результат. Сейчас 62 и это ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну а я как-то и не ширококостная и не хрупкая, поэтому тут все индивидуально, сама в шоке была, у меня подруга такого-же роста, что и я, только весьма тучная дама, с размером одежды 50, с реальным таким пузом и сисями пятого размера, весит 75, а я даже полной не была при 72, просто типа было лишнее))) Все индивидуально)
Николавна
В мамином? Зачем? (((
Владимир Панов
КАК СКОЗАЛ ПУТИН НЕ ЖРАТЬ....
Юлия Мочалова
Зачем худеть? Просто отпустите платье, вытачки распорите и т.д., есть разные варианты. У меня тоже так было, платье было 44-46, а я 50 , так я рукава отпорола и пустила их в бока, а сверху вшила тесьму со стразами и лямочки.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Мочалова
Юлия Мочалова
Зачем худеть? Просто отпустите платье, вытачки распорите и т.д., есть разные варианты. У меня тоже так было, платье было 44-46, а я 50 , так я рукава отпорола и пустила их в бока, а сверху вшила тесьму со стразами и лямочки.
СсылкаПожаловаться
выпустить на свободу сисьге, пузо, жирок на спине))
уже валяюсь))
Наталия МисанВ ответ на Юлия Мочалова
Юлия Мочалова
Зачем худеть? Просто отпустите платье, вытачки распорите и т.д., есть разные варианты. У меня тоже так было, платье было 44-46, а я 50 , так я рукава отпорола и пустила их в бока, а сверху вшила тесьму со стразами и лямочки.
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыыыыыы
Mюмзик
Сшей точно такое же платье....а мама пусть в нём денёк походит )
LADA
Да перешить платье на свой размер: и овцы целы , и волки сыты)
А похудеть реально, только это работа,просто не есть не прокатит.
Severus Snape
Ага, это так сложно, с 48 похудеть до 46 размера)
Анники Виртанен
за 3 мес можно
Марина СекачеваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
за 3 мес можно
СсылкаПожаловаться
красотка, хоть и закрыла фотку, редиска
Анники ВиртаненВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
красотка, хоть и закрыла фотку, редиска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я тож была уже 48 размера) от так то))
щас 44, летом 42-44.
Марина СекачеваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а я тож была уже 48 размера) от так то))
щас 44, летом 42-44.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рассказывай рецепт похудания
Анники ВиртаненВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
рассказывай рецепт похудания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да там все просто - кушать правильно и двигаться больше.
если подробнее - могу в личку завтра)
Марина СекачеваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
да там все просто - кушать правильно и двигаться больше.
если подробнее - могу в личку завтра)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тафай в личку )
Jalena
ну и загоны у людей!
Фике
а вы комплекцией, ростом с мамой похожи? в см сколько сбрасывать надо? )))
Мисска
свет один - не жрать, думаю уже давали
Лианушка
гм, вот при любом раскладе не стала бы выходит замуж в чужом платье !
Лариса Плюйко
Автор все в ваших руках. Ничго нереального нет. Мне когда надо было, я на 12 кг. похудела за 2,5 месяца.Правда Редуксин пила и пришлось питание немного изменить.
Даниил МорозовВ ответ на Лариса Плюйко
Лариса Плюйко
Автор все в ваших руках. Ничго нереального нет. Мне когда надо было, я на 12 кг. похудела за 2,5 месяца.Правда Редуксин пила и пришлось питание немного изменить.
СсылкаПожаловаться
перед приемом редуксина желательно прочитать список побочных эффэктов:

В ходе постмаркетинговых исследований были описаны дополнительные побочные реакции, перечисленные ниже, по системам органов:

Со стороны ССС: мерцательная аритмия.

Со стороны иммунной системы: реакции гиперчувствительности (от умеренных высыпаний на коже и крапивницы до ангионевротического отека (отека Квинке) и анафилаксии).

Психические расстройства: психоз, состояния суицидально направленного мышления, суицид и мания. При возникновении подобных состояний препарат необходимо отменить.

Со стороны нервной системы: судороги, кратковременные нарушения памяти.

Со стороны органа зрения: затуманивание зрения (пелена перед глазами).

Со стороны системы органов пищеварения: диарея, рвота.

Со стороны кожи и подкожной клетчатки: алопеция.

Со стороны почек и мочевыводящих путей: задержка мочи.

Со стороны репродуктивной системы: нарушения эякуляции/оргазма, импотенция, нарушение менструального цикла, маточные кровотечения.
Оксана ЛюбимоваВ ответ на Даниил Морозов
Даниил Морозов
перед приемом редуксина желательно прочитать список побочных эффэктов:

В ходе постмаркетинговых исследований были описаны дополнительные побочные реакции, перечисленные ниже, по системам органов:

Со стороны ССС: мерцательная аритмия.

Со стороны иммунной системы: реакции гиперчувствительности (от умеренных высыпаний на коже и крапивницы до ангионевротического отека (отека Квинке) и анафилаксии).

Психические расстройства: психоз, состояния суицидально направленного мышления, суицид и мания. При возникновении подобных состояний препарат необходимо отменить.

Со стороны нервной системы: судороги, кратковременные нарушения памяти.

Со стороны органа зрения: затуманивание зрения (пелена перед глазами).

Со стороны системы органов пищеварения: диарея, рвота.

Со стороны кожи и подкожной клетчатки: алопеция.

Со стороны почек и мочевыводящих путей: задержка мочи.

Со стороны репродуктивной системы: нарушения эякуляции/оргазма, импотенция, нарушение менструального цикла, маточные кровотечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и? что Вы этим хотите сказать? побочные есть у любого лекартсвенного препарата. Антибиотики наверняка все хоть раз в жизни пили. Вы читали какие там побочные? Или тот же лазолван разрекламированный или мезим. Да любое лекарство возьмите. Я полгода назад пила редуксин. Ужас как была напугана такими, как Вы. Но на самом деле у меня никаких побочных, кроме сухость во рту не было. Так что считаю, не стоит поднимать бурю в стакане воды.
Галина МирмановаВ ответ на Даниил Морозов
Даниил Морозов
перед приемом редуксина желательно прочитать список побочных эффэктов:

В ходе постмаркетинговых исследований были описаны дополнительные побочные реакции, перечисленные ниже, по системам органов:

Со стороны ССС: мерцательная аритмия.

Со стороны иммунной системы: реакции гиперчувствительности (от умеренных высыпаний на коже и крапивницы до ангионевротического отека (отека Квинке) и анафилаксии).

Психические расстройства: психоз, состояния суицидально направленного мышления, суицид и мания. При возникновении подобных состояний препарат необходимо отменить.

Со стороны нервной системы: судороги, кратковременные нарушения памяти.

Со стороны органа зрения: затуманивание зрения (пелена перед глазами).

Со стороны системы органов пищеварения: диарея, рвота.

Со стороны кожи и подкожной клетчатки: алопеция.

Со стороны почек и мочевыводящих путей: задержка мочи.

Со стороны репродуктивной системы: нарушения эякуляции/оргазма, импотенция, нарушение менструального цикла, маточные кровотечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и бред! Редкостный бред. Вы где эти побочки списали ? С цианида?
Tanya Zaitseva
Девчонки, хочу поделиться своей находкой (по другому это нельзя назвать). Недавно набрела на блог http://bit.ly/womengum одной российской знаменитости,где она детально расписала,как ей удалось за кротчайшие сроки сильно похудеть, без вреда на здоровье. Я уже скинула несколько килограмм, результаты даже лучше, чем ожидала. Плюс ко всему,намного дешевле спортзала,диет и прочей ерунды.
Эйве
какая то странная женщина. Купить новое платье и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем