Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет с соседями!

Здравствуйте! У меня беда. Переехала жить в другую кв, выхожу курить на лестничную клетку. Бычки кидаю в пепельницу свою... уже пятую по счету. Кто то выкидывает мои пепельницы. 6 заводить уже не хочется. Курят все этажи, кроме моего. У них пепельницу не выкидывают. Как быть? Вопрос глупый, но этот вор уже достал
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Рыжаякрасотка
На вас,вообще, могут пожаловаться участковому, потому что курить на общей площадке запрещено даже по закону.
Наталья
А зачем вы курить выходите из квартиры? Курите у себя.
РыжаякрасоткаВ ответ на Наталья
Наталья
А зачем вы курить выходите из квартиры? Курите у себя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы дым шёл в квартиры некурящих соседей-что неясного?такая,типа,лягушка-квакушка.
Манюня
У нас курят в подъезде на каждом этаже почти...меня не раздражает...по фигу вообще...сама курю редко, но дома на это табу...в подъезд лень выходить...только на улице...а вам только подниматься выше...где не тырят вонючие банки с бычками)))))
Мирандолина
Ее не воруют, ее выбрасывают, чтобы не воняла.
Шо ты выкупилОсь?
Ходите туда где не выбрасывают:)
Юлия Юлия
я тоже выбрасываю вот такие пепельницы,ибо достали. курите у себя в квартире и пепельницу с окурками там же и держите
Муминат Гасанова
Я как-то накормила одну курильщицу ее же бычками... Более на площадке ее не видали.
Муминат Гасанова
Собрала ее бычки и испекла кекс с окурками. Угостила ее этим творением ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем