Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет в деликатном вопросе.

Привет, девчата, вы мне уже отвечали, как быстрее забеременеть, спасибо. У меня теперь такой вопросище. Посоветуйте, как любимого мужчину уговорить сдать сперма грамму, а то он очень стеснительный.
ЗОЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Эмилия Мартиросова
у меня тоже была проблема забеременить. Я сдала все анализы,все оказалось в порядке, и мне сказали,что мужу надо сдать анализы на гормоны и спермаграмму,он долго плевался в мою сторону,сказал,что никогда не сможет пойти и сделать это... Поэтому идея с проверкой супруга отпала. Через месяц я узнала,что беременна:). Мужчину просить о сдачи каких-либо анализов-это столько нервов и бесполезная трата времени, они этого не любят,а может даже и боятся(вдруг проблема в них...). Поэтому даже не проси, если сам захочет,то сдаст. Я 1,5 года не могла забеременить,но все же дождалась чуда. Мой сыночек родился 29.04.2009г. и я очень счастлива. У тебя тоже все будет хорошо, просто наберись терпения
Ирина Разумова
Мой муж сказал, что пойдет и сдаст любые анализы, которые потребуются.
Не понимаю, что, вообще, за идиотские комплексы у многих мужчин пошли??? Что особенного-то? Тьфу, как дети малые.
ewpolita
Совет....вы оба хотите ребенка? Спросите мужа, неужели он не хочет сделать все возможное, чтобы у вас как можно быстрее появилось прибавление в семье? Не просите, просто разложите перед ним факты и спросите чего хочет он.
Бузяка Мизяка
Что за бред? Дело не в стеснительности, значит ему это не нужно. Нужно было бы, побежал бы и сдал.
★Maybach★
мужья бывают разные,мой тоже врачей боиться,сама забеременила,хотя не могли больше полугода,а он даже флюарографию делать боиться:-) сходите вместе.там же не откусят ни чего:-)
Дмитрий Снимщиков
А чего стесняться? Сперму можно собрать после полового акта дома и быстро отвезти в лабораторию в теплом месте(например, подмышкой) Это может сделать и жена
Raziel
Мы сами дома все сделали, все как надо) Покупаешь в аптеке стерильный контейнер для анализа (мочи), дома, по всем правилам для сдачи спермы подготовь темос или кружку термос с определенной температурой воды, померь градусником, какая не помню, посмотри в нете, делаешь все сама))))как всегда)))рукой и ртом))))))) , а под самый финал подставляешь незаметно баночку и все))))) Летишь в ближайшую лабораторию, у нас в 5 мин. от дома и сдаешь только банку)))))) Это идеальный вариант!!! Врач спросил время, когда собрали ну и там возраст, вроде все. Оказалось все ок!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем