Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет врачей

Хочу переехать в РФ на работу. Потом может и жить останусь. Я медик. Какие документы мне будут нужны кроме диплома?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю точно. знаю что у нее пропишется сказал и что гражданство там сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гражданство можно получить только в случае, если состоите в браке с гражданином РФ
Лилит УноВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
гражданство можно получить только в случае, если состоите в браке с гражданином РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После трех лет офиц. брака, предварительно получив РВП и ВнЖ..
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
гражданство можно получить только в случае, если состоите в браке с гражданином РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот у на получают гражданство по программе переселения. я ходила узнала сказали можно подать документы семьей. муж сказал что подаст. значит нам всем дадут гражданство. зачем все говорят что я глупая? я же знаю что говорю. а потом если он уедет я тоже обязательно поеду туда за ним
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот у на получают гражданство по программе переселения. я ходила узнала сказали можно подать документы семьей. муж сказал что подаст. значит нам всем дадут гражданство. зачем все говорят что я глупая? я же знаю что говорю. а потом если он уедет я тоже обязательно поеду туда за ним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
программа переселения действует для русских, мне кажется
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
программа переселения действует для русских, мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас много так уехали с гражданством все таджики
edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
у нас много так уехали с гражданством все таджики
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Общий порядок получения гражданства РФ для граждан Узбекистана предполагает получение российского подданства на основании заявления, поданного узбеком по истечении пятилетнего периода непрерывного проживания в пределах федерации по виду на жительство.
Лилит УноВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
программа переселения действует для русских, мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да - она так и наз. для соотечественников..))
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот у на получают гражданство по программе переселения. я ходила узнала сказали можно подать документы семьей. муж сказал что подаст. значит нам всем дадут гражданство. зачем все говорят что я глупая? я же знаю что говорю. а потом если он уедет я тоже обязательно поеду туда за ним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Программа переселения действует только для соотечественников.. вы - русские???..))
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Программа переселения действует только для соотечественников.. вы - русские???..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня половина знакомых по этой программе получили гражданство
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
у меня половина знакомых по этой программе получили гражданство
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит они были русскими или имели русские корни.. не говорите ерунды, это программа не для переселения в РФ людей др. национальностей - для них иные условия получения гражданства..
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Значит они были русскими или имели русские корни.. не говорите ерунды, это программа не для переселения в РФ людей др. национальностей - для них иные условия получения гражданства..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это вы так думаете. а здесь все получают
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
это вы так думаете. а здесь все получают
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не думаю - я знаю.. Наргиза - "здесь все получают" - это где??.. вы живете в Душанбе - и там всем запросто гражданство РФ раздают??..
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Я не думаю - я знаю.. Наргиза - "здесь все получают" - это где??.. вы живете в Душанбе - и там всем запросто гражданство РФ раздают??..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не просто так. но многие же делают
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Значит они были русскими или имели русские корни.. не говорите ерунды, это программа не для переселения в РФ людей др. национальностей - для них иные условия получения гражданства..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот читайте что написано кто имеет право на эту программу. в том числе Лица, которые в настоящее время проживают в государствах, ранее входивших в состав СССР и имевших в прошлом гражданство СССР.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
ну вот у на получают гражданство по программе переселения. я ходила узнала сказали можно подать документы семьей. муж сказал что подаст. значит нам всем дадут гражданство. зачем все говорят что я глупая? я же знаю что говорю. а потом если он уедет я тоже обязательно поеду туда за ним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы главное потом на форуме напишите где и в какой больнице работаете-шоб мы знали и туда не ходили
а то не дай Бог к такому "спецу" с красным дипломом попасть...
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вы главное потом на форуме напишите где и в какой больнице работаете-шоб мы знали и туда не ходили
а то не дай Бог к такому "спецу" с красным дипломом попасть...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы беременна что ли?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
гражданство можно получить только в случае, если состоите в браке с гражданином РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит если муж получит то я тоже сразу получу? вот мне тоже так сказали
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
значит если муж получит то я тоже сразу получу? вот мне тоже так сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, не получите
Ольга ГлазуноваВ ответ на Аноним
Аноним
а скажите вот мне юрист один сказал что я имею право своих детей и себя прописать туда где муж
будет прописан. это так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете прописаться с детьми к мужу только если он будет единственным собственником жилья. И то если муж захочет вас всех прописать. А почему вы решили, что захочет?))) но самое главное - у вашего мужа нет своей квартиры. Поэтому и прописаться к нему вы не сможете.
Лилит УноВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Наргиза, да у нас в Москве, насколько я вижу, работают в поликлиниках, на "скорых", в других местах медики из СНГ. Не могу сказать, что зарплаты в Москве низкие. Конечно, сначала следует приехать и "осмотреться". По крайней мере, найти место, куда возьмут на работу. Но при всем при том, могу сказать, что работать в Москве, снимая квартиру - супер невыгодно, купить квартиру - супер дорого. Хотя, в Подмосковье, как мне говорили, ситуация немного другая...
СсылкаПожаловаться
Нельзя - приехать и осмотреться..)) вы сейчас надаете советов, а ее из страны выдворят, оштрафовав и с запретив въезд на пять лет.. въезжать нужно - с отметкой цель приезда "работа", получать все разрешительные документы в течение месяца, регистрация в течение 15-ти дней (если правила опять не поменялись)..
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Нельзя - приехать и осмотреться..)) вы сейчас надаете советов, а ее из страны выдворят, оштрафовав и с запретив въезд на пять лет.. въезжать нужно - с отметкой цель приезда "работа", получать все разрешительные документы в течение месяца, регистрация в течение 15-ти дней (если правила опять не поменялись)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так сразу не поеду. как он устроиться и деньги вышлет семье я сразу поеду туда. я знаю свои права. в россии тоже уважают законный брак
Тихое счастьеВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Нельзя - приехать и осмотреться..)) вы сейчас надаете советов, а ее из страны выдворят, оштрафовав и с запретив въезд на пять лет.. въезжать нужно - с отметкой цель приезда "работа", получать все разрешительные документы в течение месяца, регистрация в течение 15-ти дней (если правила опять не поменялись)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну туризм-то существует, не правда ли?
Лилит УноВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну туризм-то существует, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Турист не может передумать и начать работать, это запрещено.. без регистрации - можно пробыть до 15-ти дней, не больше..
Лилит УноВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Турист не может передумать и начать работать, это запрещено.. без регистрации - можно пробыть до 15-ти дней, не больше..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, можно приехать и поселиться в гостинице, они и регистрацию оформят, только это недешево получится..
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Да, можно приехать и поселиться в гостинице, они и регистрацию оформят, только это недешево получится..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в какой гостинице это делают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем