Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ваш совет

Мне нужен срочно совет, 1,5 года живу с мужем, у нас сын, он до меня жил с другой 10 лет. Когда познакомились он мне показался очень жестким и в семье был такой, много чего не нравилось, в общем держал в "ежовых рукавицах", я думаю, ну человек такой значит, не разбрасывался комплиментами, не обнимет, жесткий (но не жестокий), дома порядок должен быть, пылинки почти проверял. Тут увидела его переписку 2011 года с его женой, он ей там такие слова писал, Я БЫЛА В ШОКЕ, оказывается он такие любезности умеет говорить, и в любви красиво признаваться, а я?? Я ведь тоже хочу красивых слов, и после этого момента во мне все перевернулось, начала грубить, упрекать его, капризничать, при каждом моменте напоминаю ему о его сюсюканиях с бывшей, и понимаю нельзя так... Неужели вообще не любит? У него был болезненный разрыв, она сына не дает, разругались они. Бывшей во всем потакал, а мне говорит, мол женщину надо жестче держать. Как мне быть? Каждый день ругаемся. Я хочу такого же отношения как к ней(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Друг
у нас сын, он до меня жил с другой 10 лет

а сейчас сын с тобой живёт??? енто как так???
АнонимВ ответ на Друг
Друг
у нас сын, он до меня жил с другой 10 лет

а сейчас сын с тобой живёт??? енто как так???
СсылкаПожаловаться
Наш сын с нами ему 8 мес, а его первый сын с той женой
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Наш сын с нами ему 8 мес, а его первый сын с той женой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не понять в твоей писание-муть,однозначно
милованова
Ее любил и до сих пор видимо любит...а вы так залетели а он порядочный..
w w
дома порядок должен быть, пылинки почти проверял.

мне всегда интересно было , вот вас когда так проверяли у вас какая реакция была?
Василиса
Хотеть не вредно. Её любит, вас дрессирует))
Лана Лазурная
Вы - не она.
Наталья
это он вымещает свои обиды на вас и самоутверждается. обиженка
захария андреева_z_z
вам было достаточно, что он с вами жесткий. какая вам разница каким он мог быть с другими? вас же он такой , за какого вы замуж вышли устраивал? хотели бы красивых слов - не выходили бы за него.
милованова
И какой совет хотите как его в себя влюбить...
серена
Любил или любит бывшую.
Одинокая Репа
а что тут посоветуешь -вышла замуж за неадеквата. Опускаться до такого, чтобы пылинки проверять, -такого человека можно охарактеризовать по меньшей мере как не очень умного
ТрямТрям
ну не та вы муза, которой хочется петь дифирамбы)))))) смиритесь, и прекратите мужика упрекать!
наталья...
Походу да...на вас из мести женился...фиговенько...
Белка
Я бросила бывшего, который любил меня, пылинки сдувал, а при расставании он сказал мне- "надо было тебя пи*дить, теперь всех баб буду шпынять, на х*й слать и жестко обращаться, чтоб не расслаблялись как ты! И тебя так же надо было, сейчас бы как шелковая ходила, а не кидала меня! ". Может у Вас в том же дело?
АнонимВ ответ на Белка
Белка
Я бросила бывшего, который любил меня, пылинки сдувал, а при расставании он сказал мне- "надо было тебя пи*дить, теперь всех баб буду шпынять, на х*й слать и жестко обращаться, чтоб не расслаблялись как ты! И тебя так же надо было, сейчас бы как шелковая ходила, а не кидала меня! ". Может у Вас в том же дело?
СсылкаПожаловаться
да...так же один раз про нее сказал
БелкаВ ответ на Аноним
Аноним
да...так же один раз про нее сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда ясно все((( просто он обижен бывшей и самоутверждается за Ваш счет, боится что Вы такая же коза как и она окажетесь, если он даст слабинку(( Если любите- терпите, может сможете "растопить" его после всех обид на нее...(((
Глюмдальклич
он тебя не любит... и тут уже ничего не изменить
Елена Попова
Вы глупая, простите. Зачем рожали от такого???
иван помидоров
её он любил а вы для обслуги, пыль стирать и жрать готовить
Владимир Кузькин
из личного опыта знаю, что если пара развалилась - лучше ни в коем случае не быть первым подвернувшимся...ни чего хорошего не получится, т.к. живут пока прежними воспоминаниями...жаль, что у вас уже есть ребёнок...так бы послать подальше и уйти.
ГАЛИС
Знаете что вы сейчас написали??
"Я пошла в салон " Жигули"", купила там автомобиль эконом класса, с механикой, с тканевым салоном, без кондиционера , без подогрева сидений,и т п....
Но потом я зашла в салон " Мерседес" Я БЫЛО В ШОКЕ потому что увидела , моя машина кардинально отличается!
И теперь я пишу компании производителю Жигулей претензии!
Почему нет кожаного салона, почему нет кондиционера!?? Они мне отвечают, что я видела что покупаю, что они меня не обманывали!
Но я требую что бы они из моей десятки сделали Мерседес!
Они говорят что это не возможно! А я знаю что возможно, просто они не хотят!
Они мотивируют тем что я знала какую машину покупаю
А я хожу к ним каждый день скандалю и требую! они обязаны сделать из моего авто Мерседес!!)))))) ))))))))))
Алена АленаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Знаете что вы сейчас написали??
"Я пошла в салон " Жигули"", купила там автомобиль эконом класса, с механикой, с тканевым салоном, без кондиционера , без подогрева сидений,и т п....
Но потом я зашла в салон " Мерседес" Я БЫЛО В ШОКЕ потому что увидела , моя машина кардинально отличается!
И теперь я пишу компании производителю Жигулей претензии!
Почему нет кожаного салона, почему нет кондиционера!?? Они мне отвечают, что я видела что покупаю, что они меня не обманывали!
Но я требую что бы они из моей десятки сделали Мерседес!
Они говорят что это не возможно! А я знаю что возможно, просто они не хотят!
Они мотивируют тем что я знала какую машину покупаю
А я хожу к ним каждый день скандалю и требую! они обязаны сделать из моего авто Мерседес!!)))))) ))))))))))
СсылкаПожаловаться

Восставший из БанаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Знаете что вы сейчас написали??
"Я пошла в салон " Жигули"", купила там автомобиль эконом класса, с механикой, с тканевым салоном, без кондиционера , без подогрева сидений,и т п....
Но потом я зашла в салон " Мерседес" Я БЫЛО В ШОКЕ потому что увидела , моя машина кардинально отличается!
И теперь я пишу компании производителю Жигулей претензии!
Почему нет кожаного салона, почему нет кондиционера!?? Они мне отвечают, что я видела что покупаю, что они меня не обманывали!
Но я требую что бы они из моей десятки сделали Мерседес!
Они говорят что это не возможно! А я знаю что возможно, просто они не хотят!
Они мотивируют тем что я знала какую машину покупаю
А я хожу к ним каждый день скандалю и требую! они обязаны сделать из моего авто Мерседес!!)))))) ))))))))))
СсылкаПожаловаться


Не поймет
НатальяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Знаете что вы сейчас написали??
"Я пошла в салон " Жигули"", купила там автомобиль эконом класса, с механикой, с тканевым салоном, без кондиционера , без подогрева сидений,и т п....
Но потом я зашла в салон " Мерседес" Я БЫЛО В ШОКЕ потому что увидела , моя машина кардинально отличается!
И теперь я пишу компании производителю Жигулей претензии!
Почему нет кожаного салона, почему нет кондиционера!?? Они мне отвечают, что я видела что покупаю, что они меня не обманывали!
Но я требую что бы они из моей десятки сделали Мерседес!
Они говорят что это не возможно! А я знаю что возможно, просто они не хотят!
Они мотивируют тем что я знала какую машину покупаю
А я хожу к ним каждый день скандалю и требую! они обязаны сделать из моего авто Мерседес!!)))))) ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ну почему.. может это мерседес, только 10 лет спустя
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем