Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен вислоушик!!!

Всем привет!!! заметила, что тут много любителей кошек! может есть у кого то веслоухие котята на продажу?
Очень хочу приобрести! )))
Йя хорошая;))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Зимние фантазии
Зимние фантазии
)) не дули)) а ему в попу дули))... детство - а пойми -разбери какое было... взяли трехмесячного из огромной Клетки... я понимаю, что - "деревянный пол,железные игрушки";)) , но не до такой же степени, что это свиння)))) до сих пор кусается(( хотя ему все блага цивилизации и человеческой души предоставлены((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
велик и могуч русский язык! и слава котам!!!!эгоиста вы выростили, все ему..))))))
Зимние фантазииВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
велик и могуч русский язык! и слава котам!!!!эгоиста вы выростили, все ему..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
козла мы вырастили)) ну так не выкидывать жеж терь))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Зимние фантазии
Зимние фантазии
козла мы вырастили)) ну так не выкидывать жеж терь))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а козлы они такие))))) выкидывать нельзя!!!!
Муся КошкаВ ответ на Зимние фантазии
Зимние фантазии
соглашусь! но мой -исключение из правил какое-то... всю жизнь "дули в попу", и что? кусает руку дающего((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да нет. я ж сказала что характер в 80процентах заложен заводчиком. ты дичка в дом взяла. но не совсем же он у тебя такой. наверно жалеться любит?
Зимние фантазииВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да нет. я ж сказала что характер в 80процентах заложен заводчиком. ты дичка в дом взяла. но не совсем же он у тебя такой. наверно жалеться любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
будешь смеяться - таким же долдоном и остался, хоть плачь(((
Муся КошкаВ ответ на Зимние фантазии
Зимние фантазии
будешь смеяться - таким же долдоном и остался, хоть плачь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну теперь поздно воспитывать.я своего кота забирала с севера испании-так он бедолага такой грязный и блохастый был-всего шугался. мать кошка погибла-за ним никто и не смотрел. но у него был плюс-ему 7 недель было всего. тоже капризничал поначалу. ночью играть пытался. отучила тапком по жопе. откормила зацеловала-хороший мужичок вырос.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я понимаю, что милые....и про бешенные бабки - от породы зависит...просто мне этого не понять, у нас бесплатных котов - полный двор, да и песика нашего нам подарили, т.к. нечистокровный...а мне все равно. а кот мой тоже не особо рвется дом сторожить, он даже чужих котов с территории прогонять не хочет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю, что милые....и про бешенные бабки - от породы зависит...просто мне этого не понять, у нас бесплатных котов - полный двор, да и песика нашего нам подарили, т.к. нечистокровный...а мне все равно. а кот мой тоже не особо рвется дом сторожить, он даже чужих котов с территории прогонять не хочет)))
вот зажрался кот Ваш!!!!:))))))
Йя хорошая;))В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
веслоухие это у которых уши как весло? ) а я вот не понимаю, зачем бешенные бабки платиь за животное, только потому, что уши висят или нос приплюснут? бесплатные кошки и собаки точно так же мурлычат и лают, любят своих хозяев и защищают свой дом....
СсылкаПожаловаться
наверное от слова- висит или висеть)))) вот Ольга видимо должна знать))) она прям сразу ошибки начала вычислять))) не знаю, просто они очень милые- взгляд такой глупый!))) и шерсть у них такая как плюша!!!)))
Муся Кошка
тогда в чем проблема? неужели в Москве питомников хороших нет? купите котофея без проблем
Йя хорошая;))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
тогда в чем проблема? неужели в Москве питомников хороших нет? купите котофея без проблем
СсылкаПожаловаться
не разбираюсь я! ((( говорят, что если не породистый, то ушки могут с возрастом выпрямиться... а тут просто реально заметила много знающих людей))
Зимние фантазииВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
не разбираюсь я! ((( говорят, что если не породистый, то ушки могут с возрастом выпрямиться... а тут просто реально заметила много знающих людей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы для себя определите, еще раз повторюсь, ЧТо надо.. -если для разведения и продажи - одно, для души - другое
Зимние фантазииВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
тогда в чем проблема? неужели в Москве питомников хороших нет? купите котофея без проблем
СсылкаПожаловаться
Муся, гляньте ниже, о чем я толковала
Муся КошкаВ ответ на Зимние фантазии
Зимние фантазии
Муся, гляньте ниже, о чем я толковала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх-завидую((( видела-у нас таких нет по всей испании-я всех кошатников скоттишей знаю-или почти всех. точно нет. в испанском инете их таких нету-не продают
Муся КошкаВ ответ на Зимние фантазии
Зимние фантазии
Муся, гляньте ниже, о чем я толковала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут над котом своим ржала недавно- он чай сладкий пьет-только морда в кружку не влезает так он лапу макнет и облизывает. печеньку шоколадную тоже любит погрызть
Зимние фантазииВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
тут над котом своим ржала недавно- он чай сладкий пьет-только морда в кружку не влезает так он лапу макнет и облизывает. печеньку шоколадную тоже любит погрызть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не проказник))) а мой просто ложится тушей на чашку с водой и из нее лежа пьет)) муж смеется.. все-то он делает лежа.. пьет, ест, вот если бы лежа еще и какать можно было))))))))))))
Муся КошкаВ ответ на Зимние фантазии
Зимние фантазии
ну не проказник))) а мой просто ложится тушей на чашку с водой и из нее лежа пьет)) муж смеется.. все-то он делает лежа.. пьет, ест, вот если бы лежа еще и какать можно было))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно 8 кг-это ж звэрь)) жалко мой не кастрирован всего то 5 кг. я толстых люблю. а моешь кошака как? у меня проблема купание- я тогда куртку и сапоги надеваю. очки-надо сфоткать умрут все))
Зимние фантазииВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
конечно 8 кг-это ж звэрь)) жалко мой не кастрирован всего то 5 кг. я толстых люблю. а моешь кошака как? у меня проблема купание- я тогда куртку и сапоги надеваю. очки-надо сфоткать умрут все))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а говорят, их не надо вообще мыть.. у меня иногда мужа пробивает под Новый год))моет их шампунями от блох))))типа, чтобы чистыми вошли в НГ)) дурило)))
Муся КошкаВ ответ на Зимние фантазии
Зимние фантазии
а говорят, их не надо вообще мыть.. у меня иногда мужа пробивает под Новый год))моет их шампунями от блох))))типа, чтобы чистыми вошли в НГ)) дурило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мыть конечно надо хотя бы пару раз в год. так как потеют они тоже. летом особенно
Зимние фантазииВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
мыть конечно надо хотя бы пару раз в год. так как потеют они тоже. летом особенно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я читала в веткнигах -котов не моют
Муся КошкаВ ответ на Зимние фантазии
Зимние фантазии
а я читала в веткнигах -котов не моют
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда по логике-зачем в ветклиниках шампуни для котов продают-причем дорого. есть конечно и сухие шампуни но 30 евро
Зимние фантазииВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
тогда по логике-зачем в ветклиниках шампуни для котов продают-причем дорого. есть конечно и сухие шампуни но 30 евро
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думаю, чтобы бабок сорвать(
Муся КошкаВ ответ на Зимние фантазии
Зимние фантазии
думаю, чтобы бабок сорвать(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не я уж лудше по-старинке. в куртке и сапогах кошака все-таки помою. тем более на улицу он у меня бегает конкурентов гонять
ИнFantaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не я уж лудше по-старинке. в куртке и сапогах кошака все-таки помою. тем более на улицу он у меня бегает конкурентов гонять
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я мою обязательно- они хоть и вылизываются, но тоже не могут вымыть подшерсток свой плотный. а мою с песнями и сюсюканьем. недавно соседка говорит: с кем это ты в ванной пол-часа разговаривала так ласково? и муси-пуси, и цем-цем?(а мужа моего дома не было, она знает точно) я оборжалась с ее выражения лица, когда призналась, что кошку купала. оно у нее так вытянулось, что я поняла- она так дочку свою не сюсюкает, как я кошку. ну что поделать- мои мужики выросли уже, сами моются, а девочка купается только с сюсюканьем и убаюкиванием, вмордуцелованием))
Муся КошкаВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
а я мою обязательно- они хоть и вылизываются, но тоже не могут вымыть подшерсток свой плотный. а мою с песнями и сюсюканьем. недавно соседка говорит: с кем это ты в ванной пол-часа разговаривала так ласково? и муси-пуси, и цем-цем?(а мужа моего дома не было, она знает точно) я оборжалась с ее выражения лица, когда призналась, что кошку купала. оно у нее так вытянулось, что я поняла- она так дочку свою не сюсюкает, как я кошку. ну что поделать- мои мужики выросли уже, сами моются, а девочка купается только с сюсюканьем и убаюкиванием, вмордуцелованием))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я бы тоже уржалась от вашей любопытной соседки))) хотя если кто увидит как я кота купаю-приз в инете мне обеспечен)))
ИнFantaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я бы тоже уржалась от вашей любопытной соседки))) хотя если кто увидит как я кота купаю-приз в инете мне обеспечен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)) ох уж эти кошки- держатели наших сердец. и пакостники, и вреднюли, но- дети.. наши малые дети..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем