Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен взгляд со стороны.

Здравствуйте, форумчане.) Название темы говорит само за себя. А теперь сама ситуация.
Сыну 25 лет. Не складываются отношения с девушками. Если коротко, знакомится, встречаются несколько раз и все. Либо девушки пропадают без объяснения, либо говорят такое, я тебе не подхожу, ты слишком хорош для меня. Для меня это бред сивой лошади.
Не буду нахваливать сына, он обычный. Не пьет, курит совсем немного, работает с 17 лет. Я ему говорю, значит, что-то в тебе, возможно, девушек не устраивает. Проанализируй свое поведение. Но, меня вырубает одно, почему не объясняют причину разрыва? Ведь можно объснить. Или я чего-то не понимаю в этой жизни. Возникнут вопросы, спрашивайте. Если не отвечу сегодня, значит ушла спать.) 

Амазонка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Надежда Алексеевна
Кругом разврат..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага,только в 13 никто не рожает))
Надежда АлексеевнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ага,только в 13 никто не рожает))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аборты делают?
Надежда Алексеевна
Аборты делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Предохраняются))
Белочь ***
а фото, фото можно? у меня есть дочь на выданье... я как раз к аукциону сведения собираю))
АмазонкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а фото, фото можно? у меня есть дочь на выданье... я как раз к аукциону сведения собираю))
СсылкаПожаловаться
Вы мне симпатичны.)))) Видела ваши фотоработы.) Офигительная красота.))) Фото вставлять не умею, но, придет сын, я его попрошу, под каким нибудь предлогом. Вставит свое фото.)))
Белочь ***В ответ на Амазонка
Амазонка
Вы мне симпатичны.)))) Видела ваши фотоработы.) Офигительная красота.))) Фото вставлять не умею, но, придет сын, я его попрошу, под каким нибудь предлогом. Вставит свое фото.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласие свекрови с тёщей - залог семейного счастья молодых!))
АмазонкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
согласие свекрови с тёщей - залог семейного счастья молодых!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Точно.))))) Значит, у молодых все будет океюшки.)))))
Белочь ***В ответ на Амазонка
Амазонка
)))))) Точно.))))) Значит, у молодых все будет океюшки.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в блокнотик зафиксировала... осталось фото потенциального зятя приложить...))))
АмазонкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
в блокнотик зафиксировала... осталось фото потенциального зятя приложить...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня не обещаю, завтра будет.))) О невестушке не спрашиваю.)))) Мама умничка, значит и дочка такая же.))))
Белочь ***В ответ на Амазонка
Амазонка
Сегодня не обещаю, завтра будет.))) О невестушке не спрашиваю.)))) Мама умничка, значит и дочка такая же.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не зря же говорят: посмотри на тёщу - такой жена будет))
АмазонкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
не зря же говорят: посмотри на тёщу - такой жена будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто б сомневался.))))) Фото я так и не загрузила. (((( Давайте я вам дам его страничку в классах.))) Там его во всей красе и увидите.) Если вы не против, конечно.))))
Белочь ***В ответ на Амазонка
Амазонка
Кто б сомневался.))))) Фото я так и не загрузила. (((( Давайте я вам дам его страничку в классах.))) Там его во всей красе и увидите.) Если вы не против, конечно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на почту бросьте... очень любопытно))
Мисс Вселенная
А сколько их было, тех девушек? Ну просто не с первой же встречной в ЗАГС бежать? Да и не со второй, и не с пятой. Может, парень выбирает ещё, и его выбирают.
АмазонкаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
А сколько их было, тех девушек? Ну просто не с первой же встречной в ЗАГС бежать? Да и не со второй, и не с пятой. Может, парень выбирает ещё, и его выбирают.
СсылкаПожаловаться
Немного. Самое смешное, что у него великолепные отношения с девочками-коллегами. Компашка была, ух.))) Когда мы переехали, девчонки писали и пишут, и в скайпе они общаются и в ватсапе. Не складываются именно серьезные отношения.
Анжелика Новожилова
Эта тема уже попадалась на глаза. Там говорили, что или пипка у сыночка маленькая или он зануда.
АмазонкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Эта тема уже попадалась на глаза. Там говорили, что или пипка у сыночка маленькая или он зануда.
СсылкаПожаловаться
Я впервые на форуме. Читаю этот форум пару недель. А если не зануда и нормальный размер, есть еще варианты?
александр Волк
Дай денег на пуп дом обучат
Василиса
Скучный он наверное и занудный, вот и сливаются. объяснять ему никто ничего не должен, да и желания нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем