Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен взгляд со стороны

Встречаемся с мужчиной полтора года. У меня ребенок не замужем, у него 2 детей жена погибла лет 5 назад. Изначально не оговаривались никакие отношения, просто секс, нас обоих это устраивало. Ни мои знакомые/друзья/близкие о его существовании в моей жизни не знают, ни его и желания знакомить с кем-то нет обоюдно. Последнее время (мес 7 назад) начались какие-то шуточки про любовь и серьезные отношения с его стороны. регулярно стала слышать - давай поженимся, смотри как отлично мы с тобой смотримся, у нас были бы красивые дети, я соскучился, постоянно выспрашивает как и с кем я провожу время, зачем я общаюсь с тем-то тем-то..

. сначала он говорил после таких фразочек - расслабься, я пошутил. Когда я начала отшучиваться на его слова, он стал обижаться, сидел весь вечер какой-то надутый. И вот что это все??? Он хочет отношений или просто шутки с его стороны??? Мне не нужны серьезные отношения, я достаточно зарабатываю, сама обеспечиваю себя и ребенка, есть квартирка не шикарная  конечно, но сама на нее заработала, захочу еще ребенка я найду как и от кого родить, но для себя
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
АнонимВ ответ на Elizaveta Evensen
Elizaveta Evensen
И разница в возр.у Вас с ним - ОК, и в семью его можно войти, и серьезные отнош.оформить, и всё прочее, но.., Вы же сами пишете,что Вам НЕ нужны с ним серьез.отношения, Вы НЕ хотите! Нужно поступать в жизни, так,как Вам этого хочется, а не ему, или ещё кому-то! На Вашем месте, я поговор.бы с ним, и честно сказала свое мнение! Тогда и шуточки прекратятся на счет серьез.отношений с его стороны, и дуться перестанет на Ваши отшучивания..!? Вобщем,всем всё будет ясно и понятно! А то мужч.НЕ понимает сейчас - как Вы к нему относ., и что Вас устраивает, а что не очень..??!?!
СсылкаПожаловаться
да блин, я уже хочу чтобы он приехал и забрал нас, хочу действий от него, а не смотреть как он сомневается. нафига мне мужик, который не может расставить точки или так или никак... и не держит и не отпускает... за**ал уже
Снежана Муравьева
Автор, мне кажется вам лучше всего молчать на его шутки.
Вот так демонстративно. Он конечно спросит - что молчишь?
А вы ему - не хочу ссоры, не хочу твоих обидок.
Снежана Муравьева
и главное - на многое не рассчитывайте
Любящий мужчина так себя не ведет. Если бы вы были ему нужны, то он был нашел как это сказать
А так он хочет чтобы вы сами - додумали, догадались, пригласились, потанцевались и посекстились
Чтобы он в любой момент мог сказать - а я чо? а я ничо
да он прощупывает почву, но желания на нее перейти у него нет. Так... типа профилактика на крючке вы или нет ешо
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем