Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отшить девушку: нужен женский совет

Ситуация у меня очень необычная. Ни когда бы не поверил если бы это не произошло со мной. Мне 25 лет я обычный парень. Встретил девушку еще на первом курсе и вот уже 8 лет мы вместе и все замечательно. Но год назад появилась одна проблема... Я по работе часто езжу в разные организации и в один прекрасный день в магазине который я обслуживаю появилась новая девушка. С первой минуты она стала на меня с интересом смотреть и заигрывать. Сначала я не обращал внимания и просто игнорировал. Потом это стало мешать. И я решил зайти в магазин вместе со своей девушкой мы зашли купили книгу ушли. На следующий день она конечно спросила кто это был. Я ответил что это моя девушка, что у нас все серьезно, и чтобы она перестала уже со мной заигрывать. Она промолчала и отошла... Но уже через неделю все началось с новой силой. Она стала прижиматься ко мне, заголять ноги, стала пытаться лапать меня, однажды положила номер своего телефона в карман сказала чтоб приходил вечером...Ту бумажку я порвал при ней. Я отвечаю ей грубо или игнорирую. один раз даже неслабо оттолкнул когда она слелала вид что запнулась и пыталась меня обнять. часто бывает так что все это происходит на людях. она совсем не стесняется. 4 месяца назад я сделал предложение своей девушке мы расписались съездили в свадебное путешествие. Перед свадьбой сказал той девушке что женюсь чтоб оставила меня впокое и она согласилась и отошла. Но как только мы вернулись все продолжилось еще сильнее. Теперь на прямую предлагает секс говорит что хочет быть любовницей и что хочет меня еще сильнее чем раньше. Она так искренне смотрит в глаза и говорит о том что у нее сердце замирает когда видит меня, что ее становится даже жалко. Жена знает отом что происходит в подробностях и дословно. сперва она злилась и требовала от меня чтоб я отматерил эту девушку или даже ударил... Но я не могу так... меня не так воспитывали. Каждый раз я отвечаю жестко и грубо но не оскорбляю. Понимаю что это давно пора закончить но не знаю как. поэтому прошу совета у вас
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
а если не знаете как решить проблему так чего пишите? я у мамы с папой без вас спросить могу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Идите к руководству. Всё решаемо. Я бы её уволила.
ЛисаАлиса
натравите на неё жену, вот пусть она обматерит и ударит. )) не знаю, бывает конечно такое, что никакие слова не помогают. я женщина, мне проще. я мужа позвала, он спокойно и быстро объяснил что к чему. без кулаков и матов. после этого ко мне не приставал вообще никто))) попробуйте просто игнорировать. пусть разговаривает, дотронуться попытается, отстраняйтесь либо ей отстраняйте. как в метро, вы же не даёте человеку на вас навалиться.
АнонимВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
натравите на неё жену, вот пусть она обматерит и ударит. )) не знаю, бывает конечно такое, что никакие слова не помогают. я женщина, мне проще. я мужа позвала, он спокойно и быстро объяснил что к чему. без кулаков и матов. после этого ко мне не приставал вообще никто))) попробуйте просто игнорировать. пусть разговаривает, дотронуться попытается, отстраняйтесь либо ей отстраняйте. как в метро, вы же не даёте человеку на вас навалиться.
СсылкаПожаловаться
пока что так и делаю. но это не решает проблему. все это длится уже год и игнор не помогает. Надо пресечь это на корню хотелось бы без скандала на всю ивановскую
ЛисаАлисаВ ответ на Аноним
Аноним
пока что так и делаю. но это не решает проблему. все это длится уже год и игнор не помогает. Надо пресечь это на корню хотелось бы без скандала на всю ивановскую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если вариант мужланского хамства? типа того, что, ну раз так хочешь меня, пойдем, от...шь мне по быстрому ( только в серьезном тоне, грубовато). или что то в этом роде. ну, занизьте ей самооценку малешко. она не пострадает, но при вас ей будет не ловко)
АнонимВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
а если вариант мужланского хамства? типа того, что, ну раз так хочешь меня, пойдем, от...шь мне по быстрому ( только в серьезном тоне, грубовато). или что то в этом роде. ну, занизьте ей самооценку малешко. она не пострадает, но при вас ей будет не ловко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если согласится?) отс...ть
ЛисаАлисаВ ответ на Аноним
Аноним
а если согласится?) отс...ть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю, что если это сказать в грубой и хамской манере, она скорее скажет, что вы, в общем словами нехорошими и общение прекратит вовсе, ещё и другим расскажет кто вы такой во всех подробностях, а за чаем обсудят то, как с вами живет ваша бедная женушка))). просто не надо это на хихи делать или с интересом. грубость мужчины она тоже разной бывает.
Елена
Скажите ей, что она вас не возбуждает... Только в более грубой форме....)))
Елена

АнонимВ ответ на Елена
Елена

СсылкаПожаловаться
говорил что она выглялит жалко когда так стелится только улыбнулась
123 123
увольте ее. Можете?
АнонимВ ответ на 123 123
123 123
увольте ее. Можете?
СсылкаПожаловаться
уволить не могу
123 123В ответ на Аноним
Аноним
уволить не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что у вас там за должность в этом магазине? Можете туда не ходить? Есть такие липучки.
АнонимВ ответ на 123 123
123 123
а что у вас там за должность в этом магазине? Можете туда не ходить? Есть такие липучки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я обслуживаю много организаций. Я системный администратор отказаться от этого магазина не могу. тк. тк куда я езжу решает мой начальник который заключил договор на обслуживание с этим магазином. Пробовал с ним поговорить он посоветовал ее эммм ахнуть... его в общем то не интьересует хочу я или не хочу главное чтоб задачи выполнялись
123 123В ответ на Аноним
Аноним
я обслуживаю много организаций. Я системный администратор отказаться от этого магазина не могу. тк. тк куда я езжу решает мой начальник который заключил договор на обслуживание с этим магазином. Пробовал с ним поговорить он посоветовал ее эммм ахнуть... его в общем то не интьересует хочу я или не хочу главное чтоб задачи выполнялись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальная рабочая ситуация ( с желанием начальника)... Ну, тогда - только игнорировать ее остается, как стенку. Смотришь - и не видишь. Не позволять прикасаться к себе, запретить это делать. Без агрессии, но твердо. Типа: "Не смей трогать - и всё". Не всех же людей прикосновения приятны (я имею в виду - когда она на вас упала, якобы случайно). Бывают такие - что в лоб, что по лбу.
Ольга Алешина
Проанализируйте своё поведение. Думаю, вы сами даёте ей повод на что-то надеяться...
АнонимВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Проанализируйте своё поведение. Думаю, вы сами даёте ей повод на что-то надеяться...
СсылкаПожаловаться
вроде нет... ей и по хорошему и по плохому было сказано что вариантов нет но ее ни чего не берет
Ольга АлешинаВ ответ на Аноним
Аноним
вроде нет... ей и по хорошему и по плохому было сказано что вариантов нет но ее ни чего не берет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько ей лет?
АнонимВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
А сколько ей лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спрашивал но выглядит на 20 может 25
Ольга АлешинаВ ответ на Аноним
Аноним
не спрашивал но выглядит на 20 может 25
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, инфантильная, впечатлительная, истеричная натура. Сама придумала, сама поверила... Вполне возможно, своим подружкам она рассказывает, что у вас роман и т.п. Обычно такими недугами девочки пубертатного возраста страдают, а у неё он затянулся. Попоробуйте относиться к ней, как к малолетке и с юмором. Мол, не может у нас ничего быть, ты ещё маленькая, меня посадят за растление и т.п. Может, до нё дойдёт вся нелепость ситуации.
Ольга Алешина
Проанализируйте своё поведение. Думаю, вы сами даёте ей повод на что-то надеяться...
СсылкаПожаловаться
Да. Я тоже так думаю. Где то в глубине души человеку приятно, что его так добиваются.
Василиса
Игнор.
DV
Обратитесь в правоохранительные органы!
АнонимВ ответ на DV
DV
Обратитесь в правоохранительные органы!
СсылкаПожаловаться
забавное получится заявление... До меня сексуально домогается гражданка такая то...
DVВ ответ на Аноним
Аноним
забавное получится заявление... До меня сексуально домогается гражданка такая то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен,несколько нетипичный случай
Но если не понимает девушка,то надо
Е В
Скажите ей, что вы любите смотреть ЗОО, и завтра придёте к ней со своим алобаем. И если вам понравится как она даст алобаю, то может вы будете к ней каждый вечер приходить))))) сама отвалится)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем