Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужет совет...

Я здесь впервые пишу, надеюсь получить дельный совет. Ситуация следующая....Живу с мужчиной третий год, в этом году он решил заниматься своим делом и для этого ему необходимо уехать в деревню т.к. близко к границе казахстана и много других выгодных для него ньюансов. Мне сказал пока не переезжать с ним, так как пока жить негде, у меня в городе работа, учеба. Он целую неделю отсутствует и приезжает только по выходным. Я уже отвыкаю от него. А подтолкнуло создать тему вчерашняя ситуация: звонит МЧ мне вечером, разговариваем нормально, а потом он начинает "ныть", что вот я дома в теплой постельки лежу, а он бедный, несчастный на таможни стоит, ему предстоит разгружать/загружать товар, и весь он такой уработавшийся. Меня это взбесило я трубку бросила. Я прекрасно понимаю, что ему тяжело, но не могу воспринимать его нытье. Он сам выбрал подобного рода дело, он мужчина, который должен содержать семью. Так вот вопрос- все мужчины так ноют или только мой? И вообще при такой совместной/несовместной жизни возможно сохранить отношения? У кого нибудь было что нибудь подобное?
Ирина Лебедева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Ирина ЛебедеваВ ответ на *
*
А зачем Вы на себя 2 работы взвалили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы деньги были лишние. Мне стыдно просить у МЧ на всякие салоны, косметику, лучше пойти и самой заплатить и все сделать :)
СагарматхаВ ответ на Алёша...
Алёша...
"Ноет" потому что внимания от Вас недостаёт ему. Если бы Вы его первая "пожалели", он бы грудь колесом: "Милая, всё хорошо, я справлюсь". У меня многие знакомые в море по многу месяцев работали, почти ни с кем жёны не разошлись.
СсылкаПожаловаться
почти ни с кем жёны не разошлись. А должны были?
Алёша...В ответ на Сагарматха
Сагарматха
почти ни с кем жёны не разошлись. А должны были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С точки зрения автора, наверное должны были.
Варвара
жизнь на расстоянии ни к чему хорошему не приводит.
а уж тем более, если вы трубки бросаете.
ноет, не нравится = ищите другого, зачем человеку и себе нервы трепать?
Джоли
Представляю, приходит мой домой и говорит, например, больной у меня сегодня помер, а я, такая вся из себя королевна, жопу от дивана отрываю в психах: да что ты разнылся, да ты не мужик, да ты должен...
Хорошо, что я не мужик, скажу в который раз. Достался бы мне такой "тыл, поддержка и опора"...
Ирина ЛебедеваВ ответ на Джоли
Джоли
Представляю, приходит мой домой и говорит, например, больной у меня сегодня помер, а я, такая вся из себя королевна, жопу от дивана отрываю в психах: да что ты разнылся, да ты не мужик, да ты должен...
Хорошо, что я не мужик, скажу в который раз. Достался бы мне такой "тыл, поддержка и опора"...
СсылкаПожаловаться
Джоли, вы маленько не правильно восприняли мной написанное. Некоторые мужчины ноют по разному, мой начинает орать громко, все его постоянно заебало (извиняюсь), начинает все ломать, все ему мешается, все выкидывает, бросает, на мои попытки подойти к нему отталкивает меня. Вот как вы думаете, когда один, второй раз тебя оттолкнули, послали. охота в дальнейшем подходить и успокаивать? Я думаю что нет....
СагарматхаВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Джоли, вы маленько не правильно восприняли мной написанное. Некоторые мужчины ноют по разному, мой начинает орать громко, все его постоянно заебало (извиняюсь), начинает все ломать, все ему мешается, все выкидывает, бросает, на мои попытки подойти к нему отталкивает меня. Вот как вы думаете, когда один, второй раз тебя оттолкнули, послали. охота в дальнейшем подходить и успокаивать? Я думаю что нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и кто заставляет вас жить с истеричкой? Вы как вообще себе дальнейшую жизнь представляете? Трудностей еще очень много будет...
Ирина Лебедева
Джоли, вы маленько не правильно восприняли мной написанное. Некоторые мужчины ноют по разному, мой начинает орать громко, все его постоянно заебало (извиняюсь), начинает все ломать, все ему мешается, все выкидывает, бросает, на мои попытки подойти к нему отталкивает меня. Вот как вы думаете, когда один, второй раз тебя оттолкнули, послали. охота в дальнейшем подходить и успокаивать? Я думаю что нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы написали, так и восприняла.
Я вот не могу на вас, женщины, нарадоваться...
Когда вы получаете в ответ на вроде как ВАМИ же написанный текст не ту реакцию, на которую рассчитывали, то сразу начинаете давать такие "пояснения", которые меняют картину на прямо противоположную. Прям так и хочется спросить - а) вас самих ниче не смущает, не?, б) где же вы все-таки приврали?
Ирина ЛебедеваВ ответ на Джоли
Джоли
Как вы написали, так и восприняла.
Я вот не могу на вас, женщины, нарадоваться...
Когда вы получаете в ответ на вроде как ВАМИ же написанный текст не ту реакцию, на которую рассчитывали, то сразу начинаете давать такие "пояснения", которые меняют картину на прямо противоположную. Прям так и хочется спросить - а) вас самих ниче не смущает, не?, б) где же вы все-таки приврали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще о многом умолчала. А самое главное, я просто хотела получить ответ - было ли у кого и сохранились ли семьи. Я прекрасно знаю сама, что нужно молчать и терпеть. Иногда просто это не получается сделать т.к. истерики каждодневные надоедают. И для меня дико что человек истерит, я не умею истереть, я в таких ситуациях замолкаю и замыкаюсь в себе и хожу разговариваю сама с собой.
Ирина Лебедева
Я еще о многом умолчала. А самое главное, я просто хотела получить ответ - было ли у кого и сохранились ли семьи. Я прекрасно знаю сама, что нужно молчать и терпеть. Иногда просто это не получается сделать т.к. истерики каждодневные надоедают. И для меня дико что человек истерит, я не умею истереть, я в таких ситуациях замолкаю и замыкаюсь в себе и хожу разговариваю сама с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы хотите получить ответы, АДЕКВАТНЫЕ ситуации, зачем умалчивать?
Ветерок ЮжныйВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Я еще о многом умолчала. А самое главное, я просто хотела получить ответ - было ли у кого и сохранились ли семьи. Я прекрасно знаю сама, что нужно молчать и терпеть. Иногда просто это не получается сделать т.к. истерики каждодневные надоедают. И для меня дико что человек истерит, я не умею истереть, я в таких ситуациях замолкаю и замыкаюсь в себе и хожу разговариваю сама с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой идиот внушил Вам, что надо молчать и терпеть?!
Жить нужно с тем, с кем комфортно, все остальное словоблудие. А уж крушение вокруг всего, что находится в зоне досягаемости - шизофрения, и далеко не вялотекущая. И Вы собираетесь при этом молчать и терпеть?
Человек живет один раз и Вы у себя одна.
П.С. В следующий раз описывайте все в топике, а не в комментах - непонимания меньше.
Ирина ЛебедеваВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Какой идиот внушил Вам, что надо молчать и терпеть?!
Жить нужно с тем, с кем комфортно, все остальное словоблудие. А уж крушение вокруг всего, что находится в зоне досягаемости - шизофрения, и далеко не вялотекущая. И Вы собираетесь при этом молчать и терпеть?
Человек живет один раз и Вы у себя одна.
П.С. В следующий раз описывайте все в топике, а не в комментах - непонимания меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни кто не внушал, просто иногда уж лучше промолчать и сделать по своему, чем слушать нытье. А так если закрыть глаза на истерики, нытье, но мужчина как семьянин хороший. Но все его хорошие дела по отношению ко мне в мгновение перечеркиваются с каждой истерикой, оскорблением.
Ирина Лебедева
Джоли, вы маленько не правильно восприняли мной написанное. Некоторые мужчины ноют по разному, мой начинает орать громко, все его постоянно заебало (извиняюсь), начинает все ломать, все ему мешается, все выкидывает, бросает, на мои попытки подойти к нему отталкивает меня. Вот как вы думаете, когда один, второй раз тебя оттолкнули, послали. охота в дальнейшем подходить и успокаивать? Я думаю что нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миленькая... То, что Вы обрисовали - это уже не нытье. Это истерика слабонервного!
Ирина ЛебедеваВ ответ на Ptica
Ptica
Миленькая... То, что Вы обрисовали - это уже не нытье. Это истерика слабонервного!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот такой он у меня эмоциональный. Может быть это и нормально, но мне как то дико все это :)
Ирина Лебедева
Джоли, вы маленько не правильно восприняли мной написанное. Некоторые мужчины ноют по разному, мой начинает орать громко, все его постоянно заебало (извиняюсь), начинает все ломать, все ему мешается, все выкидывает, бросает, на мои попытки подойти к нему отталкивает меня. Вот как вы думаете, когда один, второй раз тебя оттолкнули, послали. охота в дальнейшем подходить и успокаивать? Я думаю что нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может это и к лучшему, что он уезжает и редко видитесь. Это как проверка. Да и если это для вас первый раз такое, не надо терпеть. Не только вы, но и он должен вас слушать, сопереживать. А если он считает, что вы там отдыхаете, да еще и упрекает, нафига вам такой геморрой на всю жизнь . Это он сейчас свои все дела ставит выше ваших, а потом будет хуже! Уважайте себя, любите, наконец, это не последний мужчина на белом свете!
Ирина
Ныть никто не должен.
А так...
Кто его знает, может он поделиться хотел? Или услышать от вас немножко телячьих нежностей?
юра шелестВ ответ на Ирина
Ирина
Ныть никто не должен.
А так...
Кто его знает, может он поделиться хотел? Или услышать от вас немножко телячьих нежностей?
СсылкаПожаловаться
Ныть никто не должен.
А так...
Кто его знает, может он поделиться хотел? Или услышать от вас немножко телячьих нежностей?


++
Ирина ЛебедеваВ ответ на Ирина
Ирина
Ныть никто не должен.
А так...
Кто его знает, может он поделиться хотел? Или услышать от вас немножко телячьих нежностей?
СсылкаПожаловаться
Делился он со мной каждый день после работы и каждый день я его внимательно слушала по возможности давала советы. И нытье и поделиться - эти понятия я различаю уже.
Ирина Лебедева
Делился он со мной каждый день после работы и каждый день я его внимательно слушала по возможности давала советы. И нытье и поделиться - эти понятия я различаю уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, вы были правы))))
mai.741@mail.ru
Ежели разок и поныл ,то чё тетерь ,бросать трубу проще фсего ,а помочь ему не пробовали.
Ирина ЛебедеваВ ответ на mai.741@mail.ru
mai.741@mail.ru
Ежели разок и поныл ,то чё тетерь ,бросать трубу проще фсего ,а помочь ему не пробовали.
СсылкаПожаловаться
А я прям не помогаю, на ровне с ним все делала. Занимался фарфоровыми фигурками, так до ночи я их заворачивала и слова ему не сказала, все юридические вопросы на мне. Так что говорить что не помогаю это не про меня.
Ирина ЛебедеваВ ответ на mai.741@mail.ru
mai.741@mail.ru
Ежели разок и поныл ,то чё тетерь ,бросать трубу проще фсего ,а помочь ему не пробовали.
СсылкаПожаловаться
Если бы он разок поныл, то я не стала бы здесь писать, а когда это пятый год продолжается, то уж извиняйте :)
ЛЕДИ ЯГА
Ты еще учишься, связалась с приезжим чёрти откуда, пустила его к себе жить на три года и он тебе чтото предъявляет?. Возникает два вопроса первый сколько тебе лет и когда ты последний раз была у психиатора?
Если ты хоть чуть чуть уважаешь себя гони его подальше! Такое дерьмо под каждым кустом валяется!
Ирина ЛебедеваВ ответ на ЛЕДИ ЯГА
ЛЕДИ ЯГА
Ты еще учишься, связалась с приезжим чёрти откуда, пустила его к себе жить на три года и он тебе чтото предъявляет?. Возникает два вопроса первый сколько тебе лет и когда ты последний раз была у психиатора?
Если ты хоть чуть чуть уважаешь себя гони его подальше! Такое дерьмо под каждым кустом валяется!
СсылкаПожаловаться
Нет, я к нему переехала из другого города. Вместе мы купили квартиру, все вместе делали. Просто до определенного времени я еще могла терпеть его истерики, а сейчас как перемкнуло, мужик он или нет, чтобы так истерить. А больше всего обижает, что мне говорят, что я ни чего не делаю...
Iron ButterflyВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Нет, я к нему переехала из другого города. Вместе мы купили квартиру, все вместе делали. Просто до определенного времени я еще могла терпеть его истерики, а сейчас как перемкнуло, мужик он или нет, чтобы так истерить. А больше всего обижает, что мне говорят, что я ни чего не делаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ВМЕСТЕ купили квартиру,не будучи официально в браке? Это как? Оформлены совместные доли? Или только оформлена на одного,а платили оба?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем