Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна мотивация (тема о лишнем весе)

про похудение. ну и о силе воли, конечно. вначале предыстория. когда я вышла из роддома, на мне было 6 лишних кг. потом в течении двух месяцев, какм то образом еще 3 появилось. (ну я думаю, это организм свое забрал, потому что я там в реанимации лежала и потом оч скудно питалась пару дней). Кормила грудью. И считала своим святым долгом минимум до 6 мес докормить (в итоге до 11 кормила грудью), поэтому питалась хорошо, ни разу не на диете, короче... и вот, когда минул 6й месяц, я решила начать борьбу с ДЕВЯТЬЮ КГ (!это вам не хухры-мухры!!!) . и надо сказать, я это сделала за 4-5 месяцев, так что к лету, когда мелкому был год, я была как ДО родов и с радостью влезала в свои старые шмотки. В самом начале своего похудения сидела 3 недели на диете, потом просто правильное питание и плавание. через день проплывала по 1 км кролем. эт я к тому, что сила воли, видать имеется...
Теперь к теме. у мну сейчас появились 2-3 кг лишних за зиму. и вот я никак не могу себя заставить с ними бороться )))) вроде, не критично, в свои вещи вмещаюсь. и вот дело в том, что эти 2 кг - для меня не те 9, которые меня ужасали )))) цифра не так страшна (я про 2 кг) и вот я думаю... как мне себя заставить избавится от них. весна же! потом лето.
набрать еще 7 и потом бороться с 9-тью - это не вариант ))))
пы сы. рост у меня 172 - это я к тому, что 2-3 кг для этого роста - не так уж и много... хотя... может это я себя так успокаиваю ))) чтоб не " бороться" с ними )))
Кира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Волкодав обыкновенный
пусть муж секретаршу зачетную возьмет, сразу похорошеете))))
СсылкаПожаловаться
нетъ! такая мотивация уж точно не нужна ))) я сама, сама )))) без тетенек всяких
kat miau
жир весит мало.
Ёрик
...не можешь заставить себя похудеть зимой - не надейся, что сможешь сохранить сброшенное летом...вот такая простейшая формула...
Ася Райская
3 дня на белках и кг как ни бывало
СветланаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
3 дня на белках и кг как ни бывало
СсылкаПожаловаться
вопрос - где взять столько бЕлок?))))))))))))
КираВ ответ на Светлана
Светлана
вопрос - где взять столько бЕлок?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
Ася РайскаяВ ответ на Светлана
Светлана
вопрос - где взять столько бЕлок?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хде хде в лесу
Сагарматха
Ну все прям про меня....И рост и "лишние" кг, и размушления на тему "бороться-не бороться"....Мотивации нет. ))))
КираВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ну все прям про меня....И рост и "лишние" кг, и размушления на тему "бороться-не бороться"....Мотивации нет. ))))
СсылкаПожаловаться
давай "пять" ))))
СагарматхаВ ответ на Кира
Кира
давай "пять" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Alenyshka
Вот меня всегда удивляют такие слова про килограммы. Девушка, милая, при чем тут Ваши килограммы? Главное же, чтобы выглядело гармонично, было упругое, подтянутое и целлюля не было.
Занимайтесь спортом, пейте 2 литра воды, питайтесь правильно (можно массажи, пиллинги+контрастный душ) и будет Вам счастье.
Тая
Согласна с тем что мотивация нужна,вот тоже к лету хотела бы 5 кг скинуть,но
нет стимула,если бы муж только намекнул...,но нет, как партизан -ты самая красивая.)))
КираВ ответ на Тая
Тая
Согласна с тем что мотивация нужна,вот тоже к лету хотела бы 5 кг скинуть,но
нет стимула,если бы муж только намекнул...,но нет, как партизан -ты самая красивая.)))
СсылкаПожаловаться
а я когда своему говорю, что поправилась, он всегда говорит - ну сбрось киллограмчик )))) и щас киллограмчик и когда 9 лишних было - он про киллограмчик говорил ))))
Олька...Я
Вес далеко не показатель. Вот объемы и в каком состоянии тело.Если есть время походите в спортзал.А вообще,через неделю пост начинается, вот посидите, там глядишь и не станет лишнего и организм чуток очистится
КираВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вес далеко не показатель. Вот объемы и в каком состоянии тело.Если есть время походите в спортзал.А вообще,через неделю пост начинается, вот посидите, там глядишь и не станет лишнего и организм чуток очистится
СсылкаПожаловаться
ну... пост... пост - это ж не диета. в пост ни курить, ни секом заниматься, ни злиться нельзя, ни ругаться....это кроме ограничений в еде. а я курю, к сожалению. муж у меня, не смогу я пост держать (((( а без всего этого - это не пост, а диета. а для диеты у меня нет мотивации )))))) 2 кг - не кажутся такими уж прям нестерпимыми )))
Олька...ЯВ ответ на Кира
Кира
ну... пост... пост - это ж не диета. в пост ни курить, ни секом заниматься, ни злиться нельзя, ни ругаться....это кроме ограничений в еде. а я курю, к сожалению. муж у меня, не смогу я пост держать (((( а без всего этого - это не пост, а диета. а для диеты у меня нет мотивации )))))) 2 кг - не кажутся такими уж прям нестерпимыми )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не диета,но вы хотя бы в еде попробуйте выдержать
Тая
Я думаю ,при высоком росте 1-5 кг. мужчины не заметят,ведь на ощупь это не понять (смеюсь)
и внешне не сильно видать,главное,дальше не заплывать. )
Галка Галкина
Я считаю мои килограмчики лишними только тогда, когда они меня раздражают. Избавиться от них могу только силой воли. Или заболемши.
сноу уайф
кароче надо набрать ещё семь и проблема решится также как в прошлый раз!)))
Ангел A
как задача для 3-го класса)))
Жуть Скверная
я вон щас на лимфодренаж собираюсь, в основном конечно чтоб целлюлит убрать и кожу подтянуть, но на нем еще и худеют, но не кардинально) попродуйте, там противопоказаний почти нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем