Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна поддержка, а её нет

Вот объясните мне почему нет поддержки от близких людей, от родных, от друзей?

Я набрала лишние кг и решила от них избавиться. Пошла в зал и занимаюсь с инструктором, там же у них есть врач-диетолог, она разработала для меня диету. В эти выходные был день рождения у сестры и все за столом наблюдали за тем, что я ем и пью. И каждый считал своим долгом прокомментировать это. всё в такой обидной форме, все с какими-то усмешками...

На работе тоже самое, женщины коллеги заметили, что я немного изменилась в питании ну и раздули. И все в голос твердят "зачем тебе это надо, у тебя не получится" и т.д.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
***В ответ на Аноним
Аноним
нет, пожалуй не всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас поддерживаю, всё у вас получится! А как у вас получится, так все 'шутки' и утихнут.
Vasya Green
Ну не плачь...иди,я тебя обниму...
АнонимВ ответ на Vasya Green
Vasya Green
Ну не плачь...иди,я тебя обниму...
СсылкаПожаловаться
улыбаюсь )))
Фаворина Елена
Автор! У Вас определённо комплексы! Какая разница, что говорят и что думают? Для Вас важно, что думаете ВЫ!!! Ещё Конфуций говорил:" Если тебе плюют в спину, радуйся! Значит ты впереди всех!"
АнонимВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Автор! У Вас определённо комплексы! Какая разница, что говорят и что думают? Для Вас важно, что думаете ВЫ!!! Ещё Конфуций говорил:" Если тебе плюют в спину, радуйся! Значит ты впереди всех!"
СсылкаПожаловаться
Вот сидит напротив моя коллега и ест жареный чебурек, я же не говорю ей что это не правильно. Зачем она лезет ко мне пять раз в день со своим мнением?! Просто достало.
Фаворина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот сидит напротив моя коллега и ест жареный чебурек, я же не говорю ей что это не правильно. Зачем она лезет ко мне пять раз в день со своим мнением?! Просто достало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если достало, значит нужно чётко и ясно сказать коллеге о том, что Вы в её комментариях не нуждаетесь. И всё!
Кристина НовакВ ответ на Аноним
Аноним
Вот сидит напротив моя коллега и ест жареный чебурек, я же не говорю ей что это не правильно. Зачем она лезет ко мне пять раз в день со своим мнением?! Просто достало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот так ей и скажите. Пусть жрет молча.
Екатерина
Какую поддержку хотите?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Какую поддержку хотите?
СсылкаПожаловаться
моральную...ем я кабачки и ем, не надо говорить "да, брось ты это, давай поешь котлет с макаронами, зачем тебе так мучаться"
Фаворина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
моральную...ем я кабачки и ем, не надо говорить "да, брось ты это, давай поешь котлет с макаронами, зачем тебе так мучаться"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, до недавнего времени так говорили, если чел. пришёл на праздник, но не пьёт. Все сразу кидались с вопросами: ПОЧЕМУ. теперь все привыкли- у всех машины, все за рулём. И к правильному питанию привыкнут. Нужно просто набраться терпения.
halina bogdanowicz
Это только в вашем присутствии они "языки чешут". А так всем на вас наплевать, люди исключительно собой заняты. Там выше Бу хороший совет дала.
Яна Пепеляева
ведро с крабами, сами не вылезают и вас не пускают
минеева ирина
Ни на кого не обращать внимания, просто делайте, что должны. Удачи, пусть у вас все получится)))
АнонимВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Ни на кого не обращать внимания, просто делайте, что должны. Удачи, пусть у вас все получится)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ирина
Виталий Кравченко
А вот было дело весил когда-то 120 кг, ну меня и называли все жиробасом, особенно родня, ну я взял и похудел на 40 кг за полтора года, и теперь ситуация координально изменилась, теперь все говорят, типа зачем похудел, дрышь и т.д. Якобы мне полнота больше шла, вот теперь и я не понимаю в чем заключается логика людей
АнонимВ ответ на Виталий Кравченко
Виталий Кравченко
А вот было дело весил когда-то 120 кг, ну меня и называли все жиробасом, особенно родня, ну я взял и похудел на 40 кг за полтора года, и теперь ситуация координально изменилась, теперь все говорят, типа зачем похудел, дрышь и т.д. Якобы мне полнота больше шла, вот теперь и я не понимаю в чем заключается логика людей
СсылкаПожаловаться
при чем Вы их мнения не спрашивали!!!
Holly
Так говорят люди,которым не выгодно ваше похудение, они вас спецом деморализуют.Чтоб самоутверждаться за ваш счёт. Сами не могут, так и вам не дают. Не ведитесь.
Елена Узун
Да не нужна вам ничья поддержка. Разработали план и идете по нему. Едите что запланировано, занимаетесь сколько и чем надо. Остальным предлагайте на первый раз заниматься своей жизнью, а на второй посылайте на хутор мышей ловить.
Юлия******
На фоне стресса который вы сейчас испытываете, вы стали просто очень впечатлительны. Никто вам зла не желает, уверена.
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
На фоне стресса который вы сейчас испытываете, вы стали просто очень впечатлительны. Никто вам зла не желает, уверена.
СсылкаПожаловаться
Возможно.
Катрин - КатринВ ответ на Юлия******
Юлия******
На фоне стресса который вы сейчас испытываете, вы стали просто очень впечатлительны. Никто вам зла не желает, уверена.
СсылкаПожаловаться
+++
Оля
Мне тоже, как только я начинаю худеть на детоксе, каждый считает сообщить своим долгом, что это вредно, бесполезно, невкусно , дорого и еще 33 причины).Шлю в сад и делаю то, что считаю нужным.
ночной дожор
Завидуют, посылайте.
Виталий Кравченко
Люди такие существа, что им всегда кого-то или что-то на обсуждать, критиковать, сплетничать и т.д. Иначе скучно будет, тут два выхода, либо иметь свое мнение и идти к своей цели, либо продавливаться под многотонными плитами чужого мнения не имея своего, идеальных людей нет, даже если быть супермоделью, быть филантропом, вести здоровый образ жизни и быть идеальной родственницей, всё-равно найдётся причина полить кому то грязью вас, такое вот мышление у людей
Василена
Так говорят, чтобы Вы не выглядели лучше этих Ваших знакомых и родни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем