Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна подсказка

заинтересовалась бюстиком-балконетом....реально держится или фигня? фото приложу
Helen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Татьяна ШубинаВ ответ на Марго
Марго
модель балконет. Именно такая. Не могу фотку прикрепить, много весит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Балконеты от разных производителей разные! У меня есть балконет, который имеет просто поролоненные чашки, хорошую посадку и силиконовые полоски снизу и сверху. Можно надеть под летний топ. А именно вот эта модель, что на фото,она снизу толщину имеет почти сантиметр и очень низко посажена.
Татьяна Шубина
Балконеты от разных производителей разные! У меня есть балконет, который имеет просто поролоненные чашки, хорошую посадку и силиконовые полоски снизу и сверху. Можно надеть под летний топ. А именно вот эта модель, что на фото,она снизу толщину имеет почти сантиметр и очень низко посажена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у меня от интимиссими. А этот какой фирмы?
Татьяна ШубинаВ ответ на Марго
Марго
Ну у меня от интимиссими. А этот какой фирмы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Примавера. Я его в интернет-магазине углядела, заказала, примерила и вернула.
Татьяна Шубина
Балконеты от разных производителей разные! У меня есть балконет, который имеет просто поролоненные чашки, хорошую посадку и силиконовые полоски снизу и сверху. Можно надеть под летний топ. А именно вот эта модель, что на фото,она снизу толщину имеет почти сантиметр и очень низко посажена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поролон толщиной в сантиметр? жуть какая...это уже не лифчик- а накладные сисьге)))
Татьяна ШубинаВ ответ на виола
виола
поролон толщиной в сантиметр? жуть какая...это уже не лифчик- а накладные сисьге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нижняя часть реально очень толстая! Лифчик невозможно сложить обычным способом, когда чашечка в чашечку, он просто не сгибается!
мильда саунш
не держится. только для секс игр подходит
Анетка
У меня держится такие с пуш апом,Марки Дефиле мне нравится очень.
виола
бра без бретелей оч люблю,бретели мне натирают ...хорошо держатся, если соблюдены 3 условия:
1. силиконовые полоски по верху и низу "стана"
2. сам стан- широкий, "полукорсетного" типа
3. стан в районе подмышек должен быть на косточках
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем