Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУЖНА ПОМОЩЬ

У меня небольшая проблема даже как-то стесняюсь вообщем у меня с 15 лет ноги усыпаны прыщами и до сих пор у родителей нормально у всех нормально а у меня почему-то так не могу носить короткие шорты или юбку летом если с колготками то не очень сильно видно я зимой ношу юбки с колготками а летом не могу носить потому-то стыдно с такими ногами. Я не пойму что такое? Может средство какое-нибудь есть от этого? Если у вас такое было подскажите пожалуйста что мне делать с этим и от чего это может быть? Моя лучшая подруга сказала что если у меня будет секс то это все пропадет а я просто девственница пока что. Я вот думаю секс правда поможет? Или может мазь какая-нибудь или народное средство? Просто летом ношу или длинные тонкие бриджи или джинсы только не юбки или не шорты очень жарко но не могу стыдно. Нужен совет очень срочно.
Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
ИЛЛЮЗИЯ ***
Ксюша, что за бред вам сказала подруга?! Вам бы к дерматологу, может попить противозачаточные таблетки для профилактики, мне прописал врач когда мне было 15 для нормализации месячных, у меня не регулярно шли. Лицо почистилось заодно, там же гормоны. Но к дерматологу обязательно
Ирина Арзуманян
ААааааа, какой бред! Не слушайте тех, кто не понимает ничего в этом!
И противозачаточные принимать просто так тоже нельзя, нужно чтобы их врач назначил.
Я обычно звоню в горячую линию большой плюс, если у меня какие-то вопросы, они крутые и бесплатные и знают точно больше подруг и девушек с форума.
Блин надо же такое сказать))) Секс вылечит прыщи на ногах))))
Вы не переживайте, скорее всего что-то с питанием вашим не так. Лучше сходите один раз к врачу ноормальному и все)
Алена ЛоктеваВ ответ на Ирина Арзуманян
Ирина Арзуманян
ААааааа, какой бред! Не слушайте тех, кто не понимает ничего в этом!
И противозачаточные принимать просто так тоже нельзя, нужно чтобы их врач назначил.
Я обычно звоню в горячую линию большой плюс, если у меня какие-то вопросы, они крутые и бесплатные и знают точно больше подруг и девушек с форума.
Блин надо же такое сказать))) Секс вылечит прыщи на ногах))))
Вы не переживайте, скорее всего что-то с питанием вашим не так. Лучше сходите один раз к врачу ноормальному и все)
СсылкаПожаловаться
ААааааа, какой бред! Не слушайте тех, кто не понимает ничего в этом!
И противозачаточные принимать просто так тоже нельзя, нужно чтобы их врач назначил.
Я обычно звоню в горячую линию большой плюс, если у меня какие-то вопросы, они крутые и бесплатные и знают точно больше подруг и девушек с форума.
Блин надо же такое сказать))) Секс вылечит прыщи на ногах))))
Вы не переживайте, скорее всего что-то с питанием вашим не так. Лучше сходите один раз к врачу ноормальному и все)


Все правильно вам советуют, не майтесь дурью) идите к дерматологу или звоните, если не хочется никкуда идти)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем