Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь

История началась еще 4 года назад когда я пришла работать оператором на базу. Там работал молодой парень, мы не общались, т.к. у меня был парень а в дальнейшем муж. Но парень симпатичный, глаза и улыбка сводили с ума, мы не разговаривали вообще. Все работники базы знали какой был мой будущий муж, но никто ничего не сказал. Брак в итоге распался, от брака есть дочка 3,6 года. Но в в апреле 2015 года мы с этим парнем списались в вк, и начали общаться, все шло к встрече, встретились мы только в июне, и наш роман закрутился очень быстро, было хорошо и счастливо всего месяц, зато потом началось самое интересное, ревность, недоверие, подозрения. В августе я забеременела, он меня бмл и оскорбляет, унижает, втаптывает в грязь. я ни с кем не общаюсь, не пользуюсь интернетом, хожу в включенным диктофоном, за все отчитываюсь, записывать всё телефонные звонки. Уйти не могу, люблю сильно. И что делать не знаю. Нужно все доказывать, что прошлой жизни у меня нет, а есть только он один, то что дома по ночам сплю. И тд. А на днях мне заявили либо отрубишь палец, убьешь ребенка (так как он считает что это не его ребенок) или вырезать кожу с тела, то тогда наши отношения останутся. Помогите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Жаба-Мордоед
Это че за фееричный бред?
Хороша Маша да не наша
обоих вас надо на принудительное лечение. налицо все признаки психического нездоровья. а на него еще бы и полиции не мешало внимание обратить.
Жаба-Мордоед
Это очередная Наргиза чтоль? У той куча детей и находит время на форуме висеть, у этой парень тиран, а она находит возможность сбежать от его всевидящего ока чтоб нам на форуме поплакаться.
Лилия Уайт
Ребеночка будущего очень жаль... Он же не виноват, что его родители - идиоты...
Екатерина Почхуа
Странно, что совет просите, а ведь он Вам и не нужен, дочитаете все комментарии и пойдете дальше жопку ему подмывать от большой любви. Вас совершенно не жаль.
Мифеста
Пойду на глаза святой водой побрызгаю. Такой бред им читать нельзя.
Тихое счастье
и где-то наша Наргиза? она такая милая, по сравнению с альтернативными вариантами(((
Лариса Петрова
За что боролась - на то и напоролась) Пожелать счастья в семейной жизни, чем еще помочь-то?
Тихое счастье
помнится несколько лет назад был такой случай - молодая, успешная женщина жила с мужиком, который её зверски бил. Она скрывала до тех пор, пока её не обнаружила мать. Не могла с ней связаться, стала искать. Мужик в отказ. Когда женщину нашли - живую, и то хорошо. Она была совершенно обезображена - все лицо было переломано, переломаны руки, ноги, ребра, выбиты зубы... никто не смог бы узнать. при этом из-за многочисленных сотрясений и гематом мозга - амнезия и частичные признаки слабоумия... не помню, были дети или нет
ИвИрина
Когда он бьёт и кричит на маму, ребёнок кричит или уже привыкла ?
АнонимВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Когда он бьёт и кричит на маму, ребёнок кричит или уже привыкла ?
СсылкаПожаловаться
Малышка плачет. А в основном он это делал когда она засыпала, но все равно ребёнок просыпался, чувствовала что то не то
ИвИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Малышка плачет. А в основном он это делал когда она засыпала, но все равно ребёнок просыпался, чувствовала что то не то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не очень понятно- у Вас любови к малышке нет ?, у Вас любовь к садисту-упырю ?
АнонимВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
мне не очень понятно- у Вас любови к малышке нет ?, у Вас любовь к садисту-упырю ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я малышку свою безумно люблю
ИвИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я малышку свою безумно люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда зачем издеваетесь над ребёнком ?
ИвИринаВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
мне не очень понятно- у Вас любови к малышке нет ?, у Вас любовь к садисту-упырю ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любви к малышке
АнонимВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
любви к малышке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Малышка плачет. А в основном он это делал когда она засыпала, но все равно ребёнок просыпался, чувствовала что то не то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не открывайте двери этому при-дурку. И по нему плачет психбольница-там ему место.будет стучаться-звоните в милицию-ко мне ломится мужчина(не говорите.что его знаете) вы с ним не расписаны-он вам чужой!!!! А вообще сейчас уже думайте.где будет рожать и пригласите маму пожить.Выйдет мама с колотушкой и спустит с лестницы.Забудет дорогу.одного посадили мужа.другой нарисовался, которого тоже надо посадить. Может это друг по нарам вашему бывшему. Он не сидел?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Не открывайте двери этому при-дурку. И по нему плачет психбольница-там ему место.будет стучаться-звоните в милицию-ко мне ломится мужчина(не говорите.что его знаете) вы с ним не расписаны-он вам чужой!!!! А вообще сейчас уже думайте.где будет рожать и пригласите маму пожить.Выйдет мама с колотушкой и спустит с лестницы.Забудет дорогу.одного посадили мужа.другой нарисовался, которого тоже надо посадить. Может это друг по нарам вашему бывшему. Он не сидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не сидел
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не сидел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он знаком с вашим бывшим мужем? Может они дружили?
Elena
Совсем что ли уже???
АнонимВ ответ на Elena
Elena
Совсем что ли уже???
СсылкаПожаловаться
Кто?
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш мужчина, если его можно так назвать...
АнонимВ ответ на Elena
Elena
Ваш мужчина, если его можно так назвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю
Dareios
Балиииин..... Жалко детей ваших и только их. Они-то не виноваты, что у них родители придурки. Спасайте их, пока не поздно.
Оленька
бежать, он больной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем