Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь

Уважаемые форумчане! Нужны советы как научиться не переживать? Со всех строн сыплются проблемы. Знакомые и родные постоянно делятся со мной своими проблемами и заботами, просят помощи и совета. Я так устала! Умом понимаю, что не надо воспринимать близко к сердцу чужие заботы и неприятности. Своих проблем хватает! Я спокойный, разумный человек, возможно, поэтому со мной многие делятся и обращаются за помощью. Понимаю, что не могу уже все это выдержать...свела общение с знакомыми к минимуму, но с родными так не получается поступить. Обижаются, если не хочу выслушивать или иногда отказываю в помощи по мелочам. В серьезных случаях всегда помогаю. Устала! Жду Ваших дельных советов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
АнонимВ ответ на ww wwww
ww wwww
Поднимаете правую руку вверх и резко опускаете её с выдохом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Совсем забыла про это правило, а ведь знаю его! ;)
ww wwwwВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Совсем забыла про это правило, а ведь знаю его! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А волшебные слова не забыли???)))))
АнонимВ ответ на ww wwww
ww wwww
А волшебные слова не забыли???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напомните. Склероз замучил! ;)
ww wwwwВ ответ на Аноним
Аноним
Напомните. Склероз замучил! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не пошло бы все это на х**** господа!!!
АнонимВ ответ на ww wwww
ww wwww
А не пошло бы все это на х**** господа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, как мило! ))))
olga donskaya
Всё это может закончиться плохо для Вашего здоровья: неврозы, стрессы... Они начнут Вас грузить, а Вы им в ответ о своем, только не молчите, а прям перебивайте - это помогает ) Никто ж не любит слушать про чужие проблемы ))) Скажите, что не можете говорить, когда они звонят. Устраивайте "Дни тишины": скажите, что, например, в среду Вы ни с кем не общайтесь, телефон выключен, соцсети тоже. Берегите свои нервы!
АнонимВ ответ на olga donskaya
olga donskaya
Всё это может закончиться плохо для Вашего здоровья: неврозы, стрессы... Они начнут Вас грузить, а Вы им в ответ о своем, только не молчите, а прям перебивайте - это помогает ) Никто ж не любит слушать про чужие проблемы ))) Скажите, что не можете говорить, когда они звонят. Устраивайте "Дни тишины": скажите, что, например, в среду Вы ни с кем не общайтесь, телефон выключен, соцсети тоже. Берегите свои нервы!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем