Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь. Я парень 27 лет.

Может кто знает гадалку или как там их называют. Мне 27. Разведен и уже 4 года не могу найти себе жену. Все какие—то с причудами. Не мое в общем. Устал. Сам не знаю что делать. Нужен дельный совет......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Владимир КузькинВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Он мне не сын и не мамусик. А люди по-разным причинам расстаются, иногда и без их на то воли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он тебе не сын! он тебе СТАРШЕНЬКИЙ! поэтому вас и разогнали!
Владимир Кузькин
он тебе не сын! он тебе СТАРШЕНЬКИЙ! поэтому вас и разогнали!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вы ТАМ будете, только у каждого свой срок. И не давайте людям серых обывательских советов. Живите как умеете. Вам своё, другим другое.
chebyrachkaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Глупышок....всё зависит от отношения человека к тебе и твоего отношения к этому человеку. У меня был мужчина на 10 лет младше и я для него была его "Девочкой". Не гребите всех под одну гребенку и не вешайте ярлыки. Всё индивидуально и каждому - своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Владимир Кузькин
глупышка...моя жена для меня в любом возрасте остаётся девочкой, т.к. она младше на 16 лет...а ты будешь для своего мужа всем, чем угодно, но ни когда не будешь для него "Девочкой"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочкой можно назвать стройную и миниатюрную женщину, практически в любом возрасте, а вот крупную и высокую женщину и в 18 лет сложно назвать девочкой. Если, конечно, не преследуете цель - подшутить и задеть за живое.
Ольга ШнейдерВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
глупышка...моя жена для меня в любом возрасте остаётся девочкой, т.к. она младше на 16 лет...а ты будешь для своего мужа всем, чем угодно, но ни когда не будешь для него "Девочкой"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня муж называл "малышкой", притом, что я была старше его на 9 лет. Из-за маленького роста, хотя лично я не считаю, что 162 см - это мало
Владимир КузькинВ ответ на Ольга Шнейдер
Ольга Шнейдер
Меня муж называл "малышкой", притом, что я была старше его на 9 лет. Из-за маленького роста, хотя лично я не считаю, что 162 см - это мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне жаль вашего "старшенького"...и почему - называл?
Владимир Кузькин
не торопись...спокойно погуляй лет до 33-35...потом найдёшь нормальную девушку, которая получила ,как минимум, образование, лет на 10 младше...и счастья вам. Если не сопьёшься и прочее...
СсылкаПожаловаться
Нафиг девушкам не нужны дяди на 10 лет старше. Ну исключение, если он состоятельный и готов хорошо финансово вкладываться ))).
Владимир Кузькин
не торопись...спокойно погуляй лет до 33-35...потом найдёшь нормальную девушку, которая получила ,как минимум, образование, лет на 10 младше...и счастья вам. Если не сопьёшься и прочее...
СсылкаПожаловаться
всех мужчин старше меня на 10 и более лет я называю на вы и дядями))) если бы ко мне 20 летней подвалил 30 летний меня бы прямо на него стошнило)
Владимир Кузькин
не торопись...спокойно погуляй лет до 33-35...потом найдёшь нормальную девушку, которая получила ,как минимум, образование, лет на 10 младше...и счастья вам. Если не сопьёшься и прочее...
СсылкаПожаловаться
и на фига 23 девочке,престарелый,гуляющий импотент?


Анна Савельева
А гадалка чем тебе поможет? порчу снимет али венец безбрачия? ну не женись, так гуляй да и все.)))
Kross De Lena
Ля, пиши: рост, вес, наличие квартиры, машины, вредных привычек, город проживания, уровень зп и тя быстро сбагрим)
Аноним
Подсказать что ,делать что б выйти из ситуации. Или к жене возврощаться, это возможно тоже. Я перед свадьбой был у одной она сказала что не нужно мне жениться, а я не послушал и пошло все именно так как она сказала. Т.е. много горя пережил не послушав ее.
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
Подсказать что ,делать что б выйти из ситуации. Или к жене возврощаться, это возможно тоже. Я перед свадьбой был у одной она сказала что не нужно мне жениться, а я не послушал и пошло все именно так как она сказала. Т.е. много горя пережил не послушав ее.
СсылкаПожаловаться
бред несете))))))а не везет вам т к проблема в вас самих, меняйте отношение и подход
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Подсказать что ,делать что б выйти из ситуации. Или к жене возврощаться, это возможно тоже. Я перед свадьбой был у одной она сказала что не нужно мне жениться, а я не послушал и пошло все именно так как она сказала. Т.е. много горя пережил не послушав ее.
СсылкаПожаловаться
Так вы сначала определитесь - хотите вы к жене вернуться или новую жену найти. Если новую, то какую именно. Если у вас много требований, то соответствуете ли вы желаемому вами. А гадалка то вам чем вам поможет. Назовёт адрес и имя - фамилию новой жены ?
Kelsy Kell
Ну и фигня!
Осенняя
27 лет, и уже 4 года в разводе.
Вот скажите мне, нахрена женятся мальчики 20-25 лет???
Саня Сашка АлександрВ ответ на Осенняя
Осенняя
27 лет, и уже 4 года в разводе.
Вот скажите мне, нахрена женятся мальчики 20-25 лет???
СсылкаПожаловаться
Ранее написали,что он потом не найдет себе жену на 10 лет младше.А когда ему будет лет 35 ,большинство девушек его возраста будут замужем или разведены и с ребенком.
Саня Сашка Александр
Ранее написали,что он потом не найдет себе жену на 10 лет младше.А когда ему будет лет 35 ,большинство девушек его возраста будут замужем или разведены и с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не те, не те сейчас времена. Большинство женщин сейчас не стремятся взамуж (в кабалу бытовухи)
Делают карьеру, наслаждаются свободой, мотаются по миру до 30, а потом задумываются о семье. И это правильно.
Саня Сашка АлександрВ ответ на Осенняя
Осенняя
Не те, не те сейчас времена. Большинство женщин сейчас не стремятся взамуж (в кабалу бытовухи)
Делают карьеру, наслаждаются свободой, мотаются по миру до 30, а потом задумываются о семье. И это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно делают.семью надо создавать в зрелом возрасте.
Саня Сашка Александр
И правильно делают.семью надо создавать в зрелом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500
ПроСТО Я
❤✿Камелия К✿❤В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться



Восставший из БанаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться


Mаргарита Mамонова
Не страдайте фигней!!! Господь бережет вас, а вы к нечистой силе хотите обратиться) все будет попозже
Катя
а гадалка -то тебе зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем