Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощь....я в отчаянии....

пожалуйста, я в отчаянии, поссорились с мч,сильно, он сказал что хочет уйти,говорила с ним, сказал что если будет лучше то останется... скрипя сердцем он мне это говорил и я это чувствовала.. сегодня он на несколько дней поехал домой к себе, в другой город (мы живем вместе).. я его проводила.. несколько раз потом ему звонила и попросила его мне позвонить как только он доедит до дома - приехал он по моим расчетам около 5 часов и до сих пор не звонит - телефон откл. (сеть там плохо ловит - поэтому он звонит мне сам,когда может).. я сижу жду и понимаю, что он намеренно не звонит.. а я извожу себя сижу.. зачем тогда если он знал что так получится,что он уедет и спец.звонить не будет зачем он обнадеживал меня??? брал трубку днем,когда звонила... я так больше не могу неизвестность меня доводит.,неизвестность и такое его отношение - он знает что я всегда волнуюсь когда он не звонит а сейчас.. неужели он правда таким образом дает мне понять что я ему не нужна... не понимаю.. девочки,поддержите!!!!как быть.. как успокоиться.. как его удержать.. пожалуйста ...=(((
Наталия Антипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Елена Жосан
по моему вы этим своим желанием удержать его наоборот отталкиваете его. Никогда не надоедайте мужчине,они этого не любят
Таль
Вот потому,что знает,как Вы беспокоитесь,когда он не звонит,-и не звонит.Не беспокойтесь.И не ожидайте.тогда все станет наоборот.энергия перераспределится.
Ройс
ничто так крепко не удерживает мужчину рядом с женщиной, как осознание им того, что он свободен..ИМХО
Надежда Секретарева
Возьмите себя в руки. Сходите на прогулку. телефон положите под подушку. Все образуется.)
Кот Васька
Иди напивайся....
Ирина Мазаник
Для чего вам в жизни нужны отношения именно с этим мужчиной. Ответ "люблю" не называть?
..
Послушай! Не бейся , как рыба облед , возьми себя в руки .. ну хочешь если, иди в бар выпей.. сегодня суббота ...развлеки себя любым иным неиспытанным образом... Он хочет всего лишь сказать тебе ], ..что ТЫ - Она-ЖЕНЩИНА!!! Люби себя , уважай себя и не донимай его только потому6 что он чувствует , как буд-то ты его маменька. Удачи и успеха в поисках себя и своего эго-не центризма!!!
Таль
Чистой воды шантаж.Измученная молчанкой девушка соглашается на все условия.Не ведитесь.Типаж манипулятора.Держитесь подальше от таких.Они играют на том,отчего Вы волнуетесь,плачете и страдаете.
Flo N
Успокойся, кисонька, ни один двуногий не стоит таких страданий. Если он тебя бросил - отнесись к своему сегодняшнему состоянию как к болезни. Думай постоянно о том что рано или поздно ты излечишься (знаю на собственном опыте) первые дни кажеться что легче сдохнуть - так хреново, а потом все легче и легче. А скорее всего он решил тебя немного поизводить, так ответь ему тем-же. Сделай вид, что тебе на него наплевать, и прекрати ему названивать каждые пять минут. Вот увидишь, через недельку сам нарисуется )))
Алексанр Белов
Милая незнакомка! Ну что ж вы себя так изводите!? Вы уже большая девочка,и должны понимать,что не все так просто!? Вы говорите что поссорились,но не сказали кто виновен! Это первое! Второе,ваша ошибка в том,что вы не даете ему все обдумать! пусть человек остынит! Поверьте,если вы ему дороги,он вернется! Но и вам стоит пересмотреть свои жизненные позиции! Отношения между вами,насколько я мог понять,похожи на игру! И пока,в одни ворота! Слишком мало шансов,что такая игра привидет к хорошему! Постарайтесь быть мудрее! и помните,мужчины не настолько просчитывают ситуацию,насколько ее просчитываете вы! иногда стоит немного подождать! И еще! Если вы ничего не можете изменить,то просто подождите! Все,что происходит вокруг вас,имеет свой смысл! Удачи вам и женской мудрости! С уважением,А.Белов!
Наталия АнтиповаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Милая незнакомка! Ну что ж вы себя так изводите!? Вы уже большая девочка,и должны понимать,что не все так просто!? Вы говорите что поссорились,но не сказали кто виновен! Это первое! Второе,ваша ошибка в том,что вы не даете ему все обдумать! пусть человек остынит! Поверьте,если вы ему дороги,он вернется! Но и вам стоит пересмотреть свои жизненные позиции! Отношения между вами,насколько я мог понять,похожи на игру! И пока,в одни ворота! Слишком мало шансов,что такая игра привидет к хорошему! Постарайтесь быть мудрее! и помните,мужчины не настолько просчитывают ситуацию,насколько ее просчитываете вы! иногда стоит немного подождать! И еще! Если вы ничего не можете изменить,то просто подождите! Все,что происходит вокруг вас,имеет свой смысл! Удачи вам и женской мудрости! С уважением,А.Белов!
СсылкаПожаловаться
спасибо за такие теплые и мудрые слова.. я реально задумалась...
Алексанр БеловВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
спасибо за такие теплые и мудрые слова.. я реально задумалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи вам! С уважением,А.Белов.
татьяна назарова
Девчушка! скрипеть сердцем нельзя! СКРЕПЯ СЕРДЦЕ!
Nataly ZaninaВ ответ на татьяна назарова
татьяна назарова
Девчушка! скрипеть сердцем нельзя! СКРЕПЯ СЕРДЦЕ!
СсылкаПожаловаться
но у нее же скрипит! вы разве не слышите? :)
татьяна назароваВ ответ на Nataly Zanina
Nataly Zanina
но у нее же скрипит! вы разве не слышите? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,скрипит,скворчит и булькает...
Наталия АнтиповаВ ответ на татьяна назарова
татьяна назарова
Девчушка! скрипеть сердцем нельзя! СКРЕПЯ СЕРДЦЕ!
СсылкаПожаловаться
извините ,писала сообщение в спешке и возможно ошибки не заметила...
Kanareika
ego prosto besit ,c hto vu zvonite...xochet dokazatb svoy nezavisimost
Волчица
мужчины вообще не любят принимать какие- нить решения, потому что не любят брать ответственность на себя. поэтому ему лучше вас обнадежить. сказать что- нибудь нейтральное и свалить подальше, а вы будете сидеть и себя изводить мыслями типа : " а что же я сделала не так, как мне его вернуть и т.п." пожалейте хоть вы сама себя. не унижайтесь. время все расставит по своим местам. главное не оставайтесь долго в одиночестве. займите себя сами любимым делом. пообщайтесь с хорошими друзьями. а самое главное- не обсуждайте с ними ЕГО.! меньше о Нем думаете, меньше загоняетесь!)))
Лео
Надо просто перестать гипнотизировать телефон - и заняться чем-нибудь полезным или приятным. Нельзя же так растворяться в другом человеке. Своих интересов совсем нет?
Солнышко
Всё перемелеться.Главное держи в себя в руках. Будь выше этого. Не реви, не унижайся, и не накручивай себя негативными мыслями.Мужчины не терпят, когда за них сцепляемся, умоляем и т.д.их это ещё больше раздражает. Взбодрись. Мысль такова:Нет так нет, пошёл на хрен и всё. Вернется хорошо, не вернется ещё лучше.
SKART
ты же хочешь напиться, вот и он нажрался после ссоры, пробухается позвонит
Марина-Аврора
невротическая привязанность во всей карсе- лечиться вам надо успокаивающими препаратами и вообще - можно посоветовать сменить полностью стиль жизни- такое времяпрепровождение заканчивается как правило неврозавми- психозами и вообще основательно расшатывает нервную сиситему- оно вам надо?
Achmed
А почему Вы права качаете? Вы ж ему не жена,а сожительница,
а сожительство это перепихон без взаимных обязательств,
или Ваш брак зарегистрирован и ВЫ законные муж и жена,или мало того,обвенчаны вдобавок в церкви.
Вот к примеру Киркоров тоже был обвенчан с Аллой Борисовной, не помогло удержать и это,на что она видимо и надеялась,когда потащила его венчаться..)))
Это ТОЛЬКО мужчине самому решать с кем ему быть.
поэтому,ваши слова,что прибежит,куда он денется..не подкреплены никакими аргументами,указывающими на это.
Nataly ZaninaВ ответ на Achmed
Achmed
А почему Вы права качаете? Вы ж ему не жена,а сожительница,
а сожительство это перепихон без взаимных обязательств,
или Ваш брак зарегистрирован и ВЫ законные муж и жена,или мало того,обвенчаны вдобавок в церкви.
Вот к примеру Киркоров тоже был обвенчан с Аллой Борисовной, не помогло удержать и это,на что она видимо и надеялась,когда потащила его венчаться..)))
Это ТОЛЬКО мужчине самому решать с кем ему быть.
поэтому,ваши слова,что прибежит,куда он денется..не подкреплены никакими аргументами,указывающими на это.
СсылкаПожаловаться
Злой ты...
AchmedВ ответ на Nataly Zanina
Nataly Zanina
Злой ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любишь добрых?
это те которые соглашаются с тобой во всём?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем