Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь....Я запуталась....

Всем привет!!!Пишу на форум первый раз,так что не обессудьте!!!У меня огромная проблема...Я совсем-совсем молода,долго встречалась с парнем,который старше меня на 6 лет,потом я его проводила в армию,ждала больше 9 месяцев,а потом изменила ему....Когда он пришёл,я ничего не рассказала,а только наврала,мы с ним учехали в другой город и взяли с собой мою подругу,так как мы вместе поступали в ВУЗ....и однажды она ему всё рассказала....про мою измену....Я во вссём ему созналась....Он сказал,что больше не простит меня,что я сломала ему жизнь,что он меня ненавидит и ещё много всяких грубых слов сказал....Но он не отрицает,что любит меня....Сейчас мы необщаемся,он даже номер сменил....Я не знаю,что делать....Я виновата,но я ему лгала,а он этого не простит никогда....А мы ведь любим друг друга....у нас были серьёзные отношения и с родителями общались....а теперь....как вернуть???Забыть не смогу....Может,что- нибудь посоветутете!!!!Заранее спасибо!!!!
Нинулька:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Надежда
Когда зарекаешься "вот я бы никогда так не сделала!!!!",-обязательно побудешь в той же "шкурке". Проверено,не раз.
А насчет измены-поговори ,попытайся убедить мол. чел . в том .что это было случайно и только он тебе нужен (если нужен). Зря созналась, в смысле, что ему очень больно...
"Подруга"? Никак нет....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем