Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощь недевственниц!!!

Девушки которые уже лишины девственности,помогите мне решить что делать.У меня есть красивый парень,он работает, все мои подружки завидуют что у меня такой парень,мы уже вместе 8 месяцев.Сегодня мои родичи улетели на море,квартира свободна и мы давно плонировали этот день,он должен меня лишить девственницы.Подруг спрашивать не хочу,боюсь что застебут,хотя они у меня уже 2 года не девственницы.Я его очень люблю и боюсь потерят,но я нелюлю даже с ним целоваться в засос из-за слюней,а тут вообще голыми тереться.Помогите мне,что делать как у вас это было?Как вы перебороли себя и лишились?я очень брезгливая.А подругам обещала что сегодян лишусь девственницы!Что мне делать?
я не я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
14567891012
Eкатерина M.В ответ на я не я
я не я
спасибо вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не наделайте глупостей, к этому вопросу лучше подходить с любовью, а в таком случае как вы описали не стоит.
olga BegaevaВ ответ на Людмила
Людмила
подругам обещала??? девочка запомни- ты никому ничего не должна!!!!Если сама не хочешь даже не думай!!! Подруги завидуют... боюсь потерять... опять из-за подруг??? вы его не любите- 100%, вам даже целоваться с ним противно!!!!Шлите всех в жопу и будте собой, если люди вас не примут такой, какая вы есть-это не друзья!!!
СсылкаПожаловаться
sovershenno soglasna!
Мариночка ВалерьевнаВ ответ на Людмила
Людмила
подругам обещала??? девочка запомни- ты никому ничего не должна!!!!Если сама не хочешь даже не думай!!! Подруги завидуют... боюсь потерять... опять из-за подруг??? вы его не любите- 100%, вам даже целоваться с ним противно!!!!Шлите всех в жопу и будте собой, если люди вас не примут такой, какая вы есть-это не друзья!!!
СсылкаПожаловаться
верно!!
Оксана ЛагутинаВ ответ на Людмила
Людмила
подругам обещала??? девочка запомни- ты никому ничего не должна!!!!Если сама не хочешь даже не думай!!! Подруги завидуют... боюсь потерять... опять из-за подруг??? вы его не любите- 100%, вам даже целоваться с ним противно!!!!Шлите всех в жопу и будте собой, если люди вас не примут такой, какая вы есть-это не друзья!!!
СсылкаПожаловаться
подругам обещала??? девочка запомни- ты никому ничего не должна!!!!Если сама не хочешь даже не думай!!! Подруги завидуют... боюсь потерять... опять из-за подруг??? вы его не любите- 100%, вам даже целоваться с ним противно!!!!Шлите всех в жопу и будте собой, если люди вас не примут такой, какая вы есть-это не друзья!!!
Вполне согласна,срать на таких подруг!!!Я сама послушала подруг,переспала с парнем,а теперь 1000 раз пожалела.Когда встретила того единственного,уже такой романтики не было.В итоге УПРЁКИ!!!
Инна Иванова
Может вы еще девственница, а вот мозг вы уже потеряли. И был ли он ...
Интересные у вас разговоры между подружками.
Миледи Миледи(жирная курица)
Ваха))мы все по тебе скучали,рады что ты удачно сменил пол.Как лишишься девственности-пиши)ждем)
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
Ваха))мы все по тебе скучали,рады что ты удачно сменил пол.Как лишишься девственности-пиши)ждем)
СсылкаПожаловаться
Да не, ДЕВСТВЕННИЦЫ там лишаются!)))
Анна Стойилькович
дет-сад))))-отдыхает
Первый ЩасВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
дет-сад))))-отдыхает
СсылкаПожаловаться
дет-сад))))-отдыхает не! де-сад отдыхает! )))) Пильйать! Если учесть, что смех продляет жизнь, то я себе уже жизни на три наржала! )))))))
Торопыга
Девки. Чето ржу не могу-))). Как представлю эту девственницу которой лишать будут...Маленькая, хорошенькая такая, правда забитая слегка. Мечется по организму пятый угол ищет...-)))А тут ещё слюни кругом и голые по всюду трутся-))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Торопыга
Торопыга
Девки. Чето ржу не могу-))). Как представлю эту девственницу которой лишать будут...Маленькая, хорошенькая такая, правда забитая слегка. Мечется по организму пятый угол ищет...-)))А тут ещё слюни кругом и голые по всюду трутся-))))
СсылкаПожаловаться
фантазёрка, блин....мне тут по искам звонят, отсрочки просят... а я громко жру в голос (потому, что ваш коммент прочитала) и пытаюсь произнести: не будет вам отсрочки....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фантазёрка, блин....мне тут по искам звонят, отсрочки просят... а я громко жру в голос (потому, что ваш коммент прочитала) и пытаюсь произнести: не будет вам отсрочки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, прочитала твой комент. С первого раза не поняла, перечитала ещё раз"ГРОМКО ЖРУ В ГОЛОС"-)). Как представила...Какая нахрен тут отсрочка...Просто с дивана упала-)). Мои смотрят с опаской-))). Кто бы ни прикалывался, прям спасибо за тему -)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Торопыга
Торопыга
Слушай, прочитала твой комент. С первого раза не поняла, перечитала ещё раз"ГРОМКО ЖРУ В ГОЛОС"-)). Как представила...Какая нахрен тут отсрочка...Просто с дивана упала-)). Мои смотрят с опаской-))). Кто бы ни прикалывался, прям спасибо за тему -)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фффсё....надо буквы на клаву купить... а то в слепую ещё не такой перл отмочу....сама плачу через хохот
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фффсё....надо буквы на клаву купить... а то в слепую ещё не такой перл отмочу....сама плачу через хохот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тебя, я со своей фантазией теперь не в одной теме комментить не могу. У меня всю ночь перед глазами будет бедная сиротка девственница громко жрущая в голос что бы хоть как то запугать наглый член парняги пытающийся лишить её жизни...-)))) ААААААААААА!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Торопыга
Торопыга
Ну тебя, я со своей фантазией теперь не в одной теме комментить не могу. У меня всю ночь перед глазами будет бедная сиротка девственница громко жрущая в голос что бы хоть как то запугать наглый член парняги пытающийся лишить её жизни...-)))) ААААААААААА!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тиха! мне ещщё работать! вернее, опосля такого, только делать вид, что работаю!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я пошла. Мне в агенте серьезные весчи про любофф рассказывать надо. Чую не удержусь, ща ченибудь отчебучу-))). Пока. Держи марку. Не опозорься перед клиентурой-))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"он должен меня лишить девственницы." ...я одна в шЁке???
Влюбленная в жизньВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"он должен меня лишить девственницы." ...я одна в шЁке???
СсылкаПожаловаться
ну потому что он тоже друзьям пообещал))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
ну потому что он тоже друзьям пообещал))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чаво??? косячё... эээ... девственность достать?? а что они с ней делать будут????
Влюбленная в жизньВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чаво??? косячё... эээ... девственность достать?? а что они с ней делать будут????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поняла вопрос. может он друзьям наобещал ее девственности лишить, и теперь ДОЛЖЕН это сделать
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"он должен меня лишить девственницы." ...я одна в шЁке???
СсылкаПожаловаться
ржем дружно....в голос! )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мюмзик
Мюмзик
ржем дружно....в голос! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже не в голос... я уже катаюсь в соседней теме....сурьёзных мужиков напугала....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"он должен меня лишить девственницы." ...я одна в шЁке???
СсылкаПожаловаться
Похоже, трахать-таки будут подружку=))
Кобра Скарм
Отчего не помочь хорошему человеку, но может парень ещё сам справится.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем