Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь!!!Необходимо ваше участие!!!

Тюмень в 2010 году потрясло дерзкое похищение ребенка прямо среди белого дня на одной из улиц города. Может быть какие-нибудь другие города и смогли бы такое проглотить, но для Тюмени это происшествие стало настоящим резонансом. Вы можете узнать больше об этом случае, просто, забив в поисковике — Аня Анисимова. Информации по этому случаю будет более чем. Сейчас важно другое, важно то, что случай этот сплотил целый город и жители ЦЕЛОГО ГОРОДА пожелали чтобы такое горе, какое пережили родители девочки (ведь спустя многие месяцы ребенка так и не нашли), более не доводилось пережить кому-либо. Как вы думаете, легко жить родителям Ани, зная то, что их дочь находится в лапах ублюдка-извращенца? Надо отдать должное этим людям, ведь они пережив драму в масштабах всего города, теперь хотят лишь одного, чтобы закон был УЖЕСТОЧЕН по отношению к «гребанным» ПОХИТИТЕЛЯМ, НАСИЛЬНИКАМ и УБИЙЦАМ наших с Вами детей, детей России. Очень просим вас,не останьтесь безучастными http://blogs.mail.ru/mail/shpionec/42E29...
Marina Ponkratenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Marina Ponkratenko
давайте подпишемся,это не займёт времени!
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
www.basset-ag.com
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем