Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощь психолога!срочно!

Здравствуйте!нужна помощь кфалифицированного,проверенного психолога!У меня страх смерти,он меня преследует уже 3 месяца!Мне очень тяжело жить с этим=(Посоветуйте пожалуйста к кому можно обратиться.
Олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Елена Арутюнян
992-84-04 Любовь, это телефон психолога. Консультирует на дому. У нас отец консультировался остался доволен
Елена АрутюнянВ ответ на Елена Арутюнян
Елена Арутюнян
992-84-04 Любовь, это телефон психолога. Консультирует на дому. У нас отец консультировался остался доволен
СсылкаПожаловаться
992-84-04 Любовь, это телефон психолога. Консультирует на дому. У нас отец консультировался остался доволен

это телефон Санкт-петербурга
Надежда Гордеева
У меня есть хороший специалист, если еще нужно, я дам телефон.
Надежда Медведева
Олеся! Посмотрите на сайте - http://www.soulfit.ru/articles/, знаю лично двоих человек, кому там помогли и буквально вернули к жизни...обращались к Мариэтте Альбертовне - это руководитель центра, она использует гипноз помимо всего прочего, очень доброжелательный человек и конечно же профессионал...если хотите узнать подробности - стукните мне в агент - dearn@mail.ru, чем смогу - помогу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем