Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощь зала)

... подскажите мои милые форумчане как мне почистить комп, тормозит уже сил нет, вирусов наверное много, вот сейчас что можно сделать? Спасибо!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ИсторияВ ответ на Маргоша
Маргоша
ага))) и волосы так... откинула....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
они не мытые давно просто
detka1720@mail.ruВ ответ на Маргоша
Маргоша
ты в этом образе такая....обаятельная....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кто это вот интересно
ирина кашаева
Гелаша, самое лучшее, что можно сделать сейчас - отойти от компа.
Завтра придет специально обученный чел и все сделает.
ольгаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Гелаша, самое лучшее, что можно сделать сейчас - отойти от компа.
Завтра придет специально обученный чел и все сделает.
СсылкаПожаловаться
зараза...)))
мария титчева
1. слазьте на яндекс на интернетометр... там есть такой - увидите скорость СИГНАЛА. 2. ежели окажется МЕНЬШЕ оплаченной провайдеру - скажите провайдеру своё ФИ за некачественное предоставление услуг... Закон о защите прав потребителей - ваша опора и по сути - единственный реально работающий у нас в стране закон - провайдеру можно и напомнить.. 3. ежели - всё по - прежнему - смените и комп и провайдера...причём узнайте - соответствуют ли характеристики компа скорости вашего инета - бывает всякое...
ВоваПофигист
вот зря я под**ебнуть решил) интернет заглючил))
История
...наставят вай-фая сами, соседи добавят, бомжи в подвале и вот друг другу перекрывают кислород, сидят куки сносят, реестры чистят, сексуальных админов в мозг долбят...как же вам везет, тут вот все работает, хоть плачь...
АлексВ ответ на История
История
...наставят вай-фая сами, соседи добавят, бомжи в подвале и вот друг другу перекрывают кислород, сидят куки сносят, реестры чистят, сексуальных админов в мозг долбят...как же вам везет, тут вот все работает, хоть плачь...
СсылкаПожаловаться
сунь отвертку в материнку....
и тоже долби сексиадмина!)))
ИсторияВ ответ на Алекс
Алекс
сунь отвертку в материнку....
и тоже долби сексиадмина!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...мне известны 200 способов угробить комп даже не прикасаясь к нему...
АлексВ ответ на История
История
...мне известны 200 способов угробить комп даже не прикасаясь к нему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верю!
ИсторияВ ответ на Алекс
Алекс
верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...можешь сразу исключить 17 сортов чая, которые можно вылить в клаву, так мелко я не плаваю...
detka1720@mail.ruВ ответ на История
История
...наставят вай-фая сами, соседи добавят, бомжи в подвале и вот друг другу перекрывают кислород, сидят куки сносят, реестры чистят, сексуальных админов в мозг долбят...как же вам везет, тут вот все работает, хоть плачь...
СсылкаПожаловаться
ты реально думаешь что гелан знает что такое вай фай
Ptica
Wise Registry Cleaner Вам в помощь
PticaВ ответ на Ptica
Ptica
Wise Registry Cleaner Вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Но это так... в домашних условиях для дилетантов. А вообще нужна дифрагментация как минимум...
ирина кашаеваВ ответ на Ptica
Ptica
Но это так... в домашних условиях для дилетантов. А вообще нужна дифрагментация как минимум...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У гелаши сейчас заворот мозхов случится....
ирина кашаева
У гелаши сейчас заворот мозхов случится....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не... Первые три слова - программа, которую в нете скачать бесплатно можно, довольно хорошая, но не профессиональная... А если сама боится не справиться, лучше техника пригласить... чтобы не накосячить...
detka1720@mail.ruВ ответ на Ptica
Ptica
Но это так... в домашних условиях для дилетантов. А вообще нужна дифрагментация как минимум...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
четаржубля
Юляшка
AVAST ANTIVIRUS
detka1720@mail.ruВ ответ на Юляшка
Юляшка
AVAST ANTIVIRUS
СсылкаПожаловаться
куита полная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем