Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУЖНА СКОРАЯ ПОМОЩЬ

У меня "драма"! Поправилась с января на 5 кг!!!Не влезаю в свой летний "гардероб" ,а менять его нет ни сил ни времени. Срочно что-то нужно делать по похудению,но силы-воли- никакой((( Заказала сегодня "ягоды годжи"в инете. ОООООО! Как я это фффсе не люблю! Боюсь нарваться на лохотрон. Да и вообще... сначала рекламируют чудо-средства на каждом углу, а потом выясняется. что всё это было вредно, опасно и т.д и т.п.. Кто пробовал худеть на этих ягодах ,дайте отзыв реальный! Девицам,что верещат в инете о их чудодейственных свойствах- я не верю (может,они - в доле?), а хочется еще пожить))))

p.s. НИ-КОГ-ДА не принимала никаких средств ...в себя))), поэтому и паника.
Маринасан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
МаринасанВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Можно я рядом постою,может что и в меня кинут))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно я рядом постою,может что и в меня кинут))

тапком хочешь?))
444удеся))В ответ на Маринасан
Маринасан
Можно я рядом постою,может что и в меня кинут))

тапком хочешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сланцем или шлепком хочу)) Размер 36,5-37
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
как это ни сил, ни времени. на гардероб может только денег не хватать. или вот все магазины закрыты.
а в себя силы есть?


слушай,ну сама посуди, 250гр этих ягод стоят 490р и есть надо всего ОДНУ ложку столовую раз в день!!!!А результат обещают за ОДИН месяц - на 7 кг!!! А менять ВЕСЬ гардрероб на море????У меня -ровно месяц,блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в день есть всего ложку ягод (можно даже пять), то там не 7, а все 15 сойдут!
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Если в день есть всего ложку ягод (можно даже пять), то там не 7, а все 15 сойдут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в день есть всего ложку ягод (можно даже пять), то там не 7, а все 15 сойдут!

я же просила посерьезнее к этому отнестись, а вам всё хиханьки хаханьки смех....чки? Ты шутишь или правда что-то знаешь про эти ягоды? Напиши нормальный отзыв! Человек ведь страдает...
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Если в день есть всего ложку ягод (можно даже пять), то там не 7, а все 15 сойдут!

я же просила посерьезнее к этому отнестись, а вам всё хиханьки хаханьки смех....чки? Ты шутишь или правда что-то знаешь про эти ягоды? Напиши нормальный отзыв! Человек ведь страдает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да любых ягод если всего пару ложек - схуднете )))))))))
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Да любых ягод если всего пару ложек - схуднете )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да любых ягод если всего пару ложек - схуднете )))))))))

вот балда))))) Жрешь все подряд целый день!! В этом вся фишка)))) А ягоды добавляешь только утром в кашу))) И худееееееешь!
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Да любых ягод если всего пару ложек - схуднете )))))))))

вот балда))))) Жрешь все подряд целый день!! В этом вся фишка)))) А ягоды добавляешь только утром в кашу))) И худееееееешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой способ вернее
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
как это ни сил, ни времени. на гардероб может только денег не хватать. или вот все магазины закрыты.
а в себя силы есть?


слушай,ну сама посуди, 250гр этих ягод стоят 490р и есть надо всего ОДНУ ложку столовую раз в день!!!!А результат обещают за ОДИН месяц - на 7 кг!!! А менять ВЕСЬ гардрероб на море????У меня -ровно месяц,блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На море какой гардероб? В парео обмоталась и пошла
Марина Секачева
На море какой гардероб? В парео обмоталась и пошла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда из под купальника ,ой не буду народу вечер портить...
Марина СекачеваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А когда из под купальника ,ой не буду народу вечер портить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в воде не видно
Марина Секачева
А в воде не видно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А море из берегов выйдет,курорт волной накроет,а мине отвечать?!
Марина СекачеваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А море из берегов выйдет,курорт волной накроет,а мине отвечать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там таких пол пляжа буит, поди-разберись из-за кого вышло
Марина Секачева
Там таких пол пляжа буит, поди-разберись из-за кого вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как же успокоительная мысль ,что не я стала причиной потопа?!)))
Марина СекачеваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А как же успокоительная мысль ,что не я стала причиной потопа?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая сознательная
Марина Секачева
Какая сознательная
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да балин комсомольское прошлое хлубоко во мне засело))
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
На море какой гардероб? В парео обмоталась и пошла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На море какой гардероб? В парео обмоталась и пошла

вот ты и обмотайся, а у меня ХАРДЕРОП!))) И в купальнике буду себя стесняться ведь...море всё же...люди кругом
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Маринасан
Маринасан
как это ни сил, ни времени. на гардероб может только денег не хватать. или вот все магазины закрыты.
а в себя силы есть?


слушай,ну сама посуди, 250гр этих ягод стоят 490р и есть надо всего ОДНУ ложку столовую раз в день!!!!А результат обещают за ОДИН месяц - на 7 кг!!! А менять ВЕСЬ гардрероб на море????У меня -ровно месяц,блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты доверчивая какая
сколько я этих ягод с чаями и водорослями перепробовала - ничего не помогает
а если начинаешь голодать - так организм вообще звереет и калории даже из стакана воды вытягивает и копит п-ла

мне мой диетолог посоветовал жрать все что угодно - но из блюдца и чайной ложкой - как ни странно помогло и стресса организм не испытывал и сдал жирок без сопротивления
и пешкодралом чаще пользоваться - я две станции метро пешком шла - по поверхности разумеется - а потом только в метро садилась
Гуляй, шальная Императрица!
вот ты доверчивая какая
сколько я этих ягод с чаями и водорослями перепробовала - ничего не помогает
а если начинаешь голодать - так организм вообще звереет и калории даже из стакана воды вытягивает и копит п-ла

мне мой диетолог посоветовал жрать все что угодно - но из блюдца и чайной ложкой - как ни странно помогло и стресса организм не испытывал и сдал жирок без сопротивления
и пешкодралом чаще пользоваться - я две станции метро пешком шла - по поверхности разумеется - а потом только в метро садилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стоп. Ягоды точно ЭТИ ела? Давай поподробнее. Без метро)))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Маринасан
Маринасан
стоп. Ягоды точно ЭТИ ела? Давай поподробнее. Без метро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это всё туфта простое выкачивание денег - хоть с метро хоть без метро
есть один стопроцентный способ - мало жрать
Термит
раз в неделю сиди на кефире с яблоками. схуднёшь. натощак сутра стакан ессентуки17.
МаринасанВ ответ на Термит
Термит
раз в неделю сиди на кефире с яблоками. схуднёшь. натощак сутра стакан ессентуки17.
СсылкаПожаловаться
раз в неделю сиди на кефире с яблоками. схуднёшь. натощак сутра стакан ессентуки17.

с утра стакан ессентуки 4 и 17 -есть регулярно. Кефир и яблоки это то, что в меня не лезет,сердобольная ты моя))))
ТермитВ ответ на Маринасан
Маринасан
раз в неделю сиди на кефире с яблоками. схуднёшь. натощак сутра стакан ессентуки17.

с утра стакан ессентуки 4 и 17 -есть регулярно. Кефир и яблоки это то, что в меня не лезет,сердобольная ты моя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) но ведь эффективно)))
МаринасанВ ответ на Термит
Термит
)))) но ведь эффективно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай. Ну, вот только ради тебя попробую, но предупреждаю, что я не умею терпеть голод(да и нельзя мне ), так что ,если после твоих яблок я сорвусь....смотри!
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Слушай. Ну, вот только ради тебя попробую, но предупреждаю, что я не умею терпеть голод(да и нельзя мне ), так что ,если после твоих яблок я сорвусь....смотри!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кефир мега сытно, даже 1%-ный
ТермитВ ответ на Маринасан
Маринасан
Слушай. Ну, вот только ради тебя попробую, но предупреждаю, что я не умею терпеть голод(да и нельзя мне ), так что ,если после твоих яблок я сорвусь....смотри!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да, Феникс права - кефир снимает голод. чередуй.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем