Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна ваша помощь!

Здравствуйте.Моей малышке 1,3. Живем в 2 ком кв отца моего мужа.А тут нет горячей воды, нет мебели, ну как сказать нет...Есть мы вынуждены были принести ее с помойки точнее всего 1 кресло, так же нужен реомнт...короче кто чем сможет помогите пож...
z264895708718-это кошелек. поможет каждый рубль.
Кстати забыла сказать я не работаю, а у мужа есть работа за 4 тыс работает за 20 км от нашего дома учителем...Смешно не так ли?!
Ну я думаю по фото вы и сами все поймете...







Инара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Екатерина Молоштан
А зачем рожать надо было?Зачем брать кредит на свадьбу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вас забыла спросить что мне делать а что нет!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Инара
Инара
вас забыла спросить что мне делать а что нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну,так и не плачьте теперь,что живете в нищете и в дыре.Вы бы сейчас не просили денег,если бы ваш муж нашел нормальную работу или вышел на вторую работу,если бы не брали кредит на свадьбу.если бы не рожали ребенка.вы бы сейчас работали.Делайте выводы.
Екатерина Молоштан
Ну,так и не плачьте теперь,что живете в нищете и в дыре.Вы бы сейчас не просили денег,если бы ваш муж нашел нормальную работу или вышел на вторую работу,если бы не брали кредит на свадьбу.если бы не рожали ребенка.вы бы сейчас работали.Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если бы у бабы были яйца она быбыла мужиком!
Инара
деньги что бы купить кв у отца мужа...
Муся
а родители помочь или родственники совсем не могут
ИнараВ ответ на Муся
Муся
а родители помочь или родственники совсем не могут
СсылкаПожаловаться
совсем совсем не могут!
МусяВ ответ на Инара
Инара
совсем совсем не могут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда а муж ваш как на это всё смотрит что он толком прокормить семью не может, у меня подруга тоже 19 лет с ребёнком родила недавно так у неё муж подписал контракт теперь военный по разным точкам ездеет кстати очень неплохие деньги зарабатывает, если люди хотят то можно всё найти и работу и вообщем я особо не верю что родители или родственники да даже знакомые совсем не могут помочь это бред если честно
Хех
детский сад....
Настёна и Славик
да уж и на боулинг тоже баблос нашёлся... или подруга дала? так дала бы и на ремонт...
Ёлка
Мадам, каждый получает то, что заслуживает.
Элина Гуркина
по-моему нужно сначала создавать условия для жизни, а потом уже детей рожать....а еще я думаю, что безысходных ситуаций нет....сначала нужно сделать все что сами можете...а потом уже на форум обращаться.
1. устроиться на работу вам(брать на дом, работать когда у мужа выходные,чтоб он в это время с ребенком сидел) если нет образования можно полы в вашем подъезде мыть или в соседнем доме,кондуктором устроиться(всего полдня занятости)
2. поменять работу вашему мужу....или устроиться на вторую...или уехать другой город на заработки...пусть оттуда вам деньги посылает....даже разнорабочему больше 4000 платят!!!
3. просить в долг у родителей, знакомых, соседей, друзей....
4. еще есть замечательная книжечка сделай "сам называется" очень многое для уюта можно сделать своими руками из совершенно ненужных вещей(в одном из выпуске новостей показывали семью из 5х человек, которую незаконно выселили из собственной квартиры....они поселились в подвале!!! они своими руками оборудовали его....от квартиры не отличишь!)
5. на форуме есть нормальные люди, но большинство терпеть не может тех, кто жалуется, при этом ничего не желая делать самостоятельно
6. заранее извините....возможно я ошибаюсь, и вы все это уже делали и пробовали. Но то что вы при таком положении НЕ работаете...удивительно.
7.И последнее, как сказал один мудрейший "во всем, что с тобой происходит виноват только ты"
Элина Гуркина
прочитала комментарии....оказывается вы из деревни...тогда выход другой....ребенка бабушкам дедушкам....мужа под ручки и в другой город обустраиваться....если ребеночку нечего носить,попробуйте самой шить, вязать....а на счет мебели....попросите у знакомых!!!!уж старую плиту, шкафы и пр они могут вообще задаром отдать....Короче мораль такая,нытье мешает делу....и еще для вас придумала....вам 19 значит родители нестарые....ваши или его могут ехать в другой город вместе с вами на заработки....моя маман так и сделала!...и конечно не ждите, что это так легко и просто...придется много работать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем