Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна Ваша помощь!

У господина из кавказа есть девушка, но он мне нравится! Я на все готова ради него! он догадался об этом и, мягко говоря, пытается убедить меня в том, что я ему тоже не безразлична! Я надеюсь еще на что-то, но хочу чтобы он был переубежден! Ну, что типо я его не люблю! Не общаться не могу! Кто любил, тот поймет почему! Как мне ударить по тормозам, чтобы убедить его, что я его не люблю? Помогите советом
devochka21
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Билли Вилли
это уже не в вашей власти...если он уже просек- что вы в него влюбились..то все. хотите вы этого или не хотите..он уже понял.
Смиритесь. значит так должно было случиться.
поэтому не делайте ничего.
просто не встречайтесь ним и все. не ходите куда он ходит и тд и тп. это уже вполне в ваших силах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но мы с ним по телефону общаемся! Я не могу без него! Хуже наркотика! Поэхтому я и хочу переубедить его и остаться друзьями!
Изольда ШтольцманВ ответ на devochka21
devochka21
Но мы с ним по телефону общаемся! Я не могу без него! Хуже наркотика! Поэхтому я и хочу переубедить его и остаться друзьями!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чем переубедить? Он предлагал вам стать любовницей?
Изольда Штольцман
В чем переубедить? Он предлагал вам стать любовницей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушайте, что у Вас у всех мозги в одном направлении повернуты??? Это Кавказ!!! Какие любовницы? Какой секс??? Это вообще не обсуждается
Изольда ШтольцманВ ответ на devochka21
devochka21
Слушайте, что у Вас у всех мозги в одном направлении повернуты??? Это Кавказ!!! Какие любовницы? Какой секс??? Это вообще не обсуждается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушайте, а у вас какие мозги? В чем вы хотели его переубедить? В своих эротических фантазиях?
Изольда Штольцман
Слушайте, а у вас какие мозги? В чем вы хотели его переубедить? В своих эротических фантазиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я люблю его. Почему это понять сложно?
Изольда ШтольцманВ ответ на devochka21
devochka21
Я люблю его. Почему это понять сложно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))))Намекаете на то, что любовь и мозги вещи несовместимые ? )))
Изольда Штольцман
)))))))))Намекаете на то, что любовь и мозги вещи несовместимые ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, на то, что секс и любовь не всегда рядом! Любовь может быть без секса, и секс чеще случается без любви
Изольда ШтольцманВ ответ на devochka21
devochka21
Нет, на то, что секс и любовь не всегда рядом! Любовь может быть без секса, и секс чеще случается без любви
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вот от вас все ответа на один простой вопрос не дождусь, в чем вы хотите его переубедить?
Изольда Штольцман
Я вот от вас все ответа на один простой вопрос не дождусь, в чем вы хотите его переубедить?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что я его не люблю
Билли ВиллиВ ответ на devochka21
devochka21
Но мы с ним по телефону общаемся! Я не могу без него! Хуже наркотика! Поэхтому я и хочу переубедить его и остаться друзьями!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а он что ? отказывается дружить?
Билли Вилли
а он что ? отказывается дружить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наоборот! Пытается меня убедить, что я ему нравлюсь!...
Билли ВиллиВ ответ на devochka21
devochka21
Наоборот! Пытается меня убедить, что я ему нравлюсь!...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда вообще все отлично!!!
вы в него влюбились..и он даже терпимо к этому отнесся и сказал что вы ему нравитесь...

поблагодарите его за доброту . Это сейчас редкость
Билли Вилли
тогда вообще все отлично!!!
вы в него влюбились..и он даже терпимо к этому отнесся и сказал что вы ему нравитесь...

поблагодарите его за доброту . Это сейчас редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поблагодарить? Интересно...Вы поймите, что мне кажется, что он просто смеется надо мной...
Билли ВиллиВ ответ на devochka21
devochka21
Поблагодарить? Интересно...Вы поймите, что мне кажется, что он просто смеется надо мной...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
этоу же пошли ваши фантазии фобии и страхи.
смешного нет ничего... не переживайте!!!
Билли Вилли
этоу же пошли ваши фантазии фобии и страхи.
смешного нет ничего... не переживайте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
надеюсь, что Вы правы
Изольда ШтольцманВ ответ на devochka21
devochka21
Наоборот! Пытается меня убедить, что я ему нравлюсь!...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы не верите в то что можете нравиться? Или думаете он решил воспользоваться вашей влюбленностью в своих низменных интересах?
Билли ВиллиВ ответ на devochka21
devochka21
Ясно, советов я здесь нормальных не дождусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы вам и советуем!!!
просто наверное вы уже сами решили для себя.. что вам говорят люди- вам не нравится.
у него есть уже девушка. этот мужчина ЗАНЯТ!
просто перетрепите и все. но не лезьте и не разбивайте чужих отношений

там у него девушка. она его любит. будет страдать и плакать и может даже вас проклясть. подумайте!
Билли Вилли
мы вам и советуем!!!
просто наверное вы уже сами решили для себя.. что вам говорят люди- вам не нравится.
у него есть уже девушка. этот мужчина ЗАНЯТ!
просто перетрепите и все. но не лезьте и не разбивайте чужих отношений

там у него девушка. она его любит. будет страдать и плакать и может даже вас проклясть. подумайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне все равно! Он на ней не женится! Это факт, но не факт, что полюбит меня! Но я должна попытаться! Прекращать с ним общение я не в силах. поймите, это что-то выше меня...
Билли ВиллиВ ответ на devochka21
devochka21
Мне все равно! Он на ней не женится! Это факт, но не факт, что полюбит меня! Но я должна попытаться! Прекращать с ним общение я не в силах. поймите, это что-то выше меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас он уже не полюбит. Если мужчина первый не влюбился- значит это уже все.

самое лучшее что вы можетет сделать в данной ситуации. сказать ему "Люблю прости и прощай" и уйти. и не мешаться ему с его девушкой
это будет актом великой любви.
Дита фон Тиз
а русские тебя чем не устроили? Не майся куйнёй -займись личной жизнью!
Дита фон Тиз
а русские тебя чем не устроили? Не майся куйнёй -займись личной жизнью!
СсылкаПожаловаться
ну вообще-то я не русска. начнем с этого.
Алиса Попова
займи свое свободное время делми - не будет времени ему глазки строить и маяться, что он там про тебя подумал...
Алиса Попова
займи свое свободное время делми - не будет времени ему глазки строить и маяться, что он там про тебя подумал...
СсылкаПожаловаться
да я и не строю - наоборот! просто видимо у меня все читается по лицу...и мне не все равно, что обо мне подумают. и он особенно
Алиса ПоповаВ ответ на devochka21
devochka21
да я и не строю - наоборот! просто видимо у меня все читается по лицу...и мне не все равно, что обо мне подумают. и он особенно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не общайся с ним... игнорь
Алиса Попова
не общайся с ним... игнорь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же написала. что не могу не общаться - как наркотик какой-то. с ума схожу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем