Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно брать быка за рога?? Это поступок женщины??

Я все никак не могу повзрослеть, для меня до сих пор некоторые поступки людей удивляют, и не укладываются в моей голове..
У меня есть хорошая знакомая, когда мы с ней познакомились, она была в поиске мужа, искала себе обеспеченного, встречалась с такими, но они почему то все таки замуж ее не звали, хотя она вся из кожи лезла, им во всем угождала.. Меня правда иногда раздражало, то, что она когда находила очередного себе кавалера в мужья, была так уверенна, что она выйдет за него замуж, мечтала и хвастала, что она будет жить в его доме , ездить на его машине и т.д.
В итоге она нашла себе, мужчину без кола и двора, немного за 40 лет, из другого города. Вышла за него замуж, сняла квартиру, устроила его на работу.. Короче все сама и сама. Так сильно она хотела замуж и говорит устала быть одной.
А теперь я вообще в шоке, задумала она следующее, она не может от него забеременеть, но хочет сильно детей. И она вспомнила одного кавалера от которого она беременела после одной ночи с ним, делала от него аборты.
Говорит, мне с ним нужно встретиться, провести с ним время, забеременеть и сказать нынешнему мужу , что он отец ребенка. Я была в полном шоке.. и до сих пор не пойму, что она творит.
Она, считает, что поступает, правильно, нужно говорит, проблемы свои решать самостоятельно, и если чего хочешь, то добиваться любыми путями...
Как считаете она права??? Во первых, что буквально говоря, женила на себя этого мужика... во вторых пытается забеременеть от одного, воспитывать будет другой.. Короче для меня это дико как то..
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Людмила ЕрмолаеваВ ответ на Мари
Мари
Людмила, это вы про кого сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я про Вашу приятельницу.
Лик@
Ну многие так живут:). Только барышня какая-то нелогичная - чего ж не женила по залету никого из своих обеспеченных кавалеров?
Мила
...чем дальше в лес ,тем злее партизаны ..(
Леночка
Это ее личное дело. И вам не за чем ее понимать. Каждый живет, как хочет.
Наталия Рудман
Сейчас и тест на отцовство можно сделать.А после аборта-то...всякое бывает.Может и такой поход не поможет. Что автор Вы так за других переживаете.Это ее жизнь, у Вас есть своя интересная жизнь.
Анастасия
Дико не спорю, но для меня дико уже то, что она периодически делала аборты!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если вы не понимаете что тут плохого, я вам не смогу объяснить.
Ангел Предохранитель В ответ на Анастасия
Анастасия
Если вы не понимаете что тут плохого, я вам не смогу объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы не понимаете что тут плохого, я вам не смогу объяснить.

Я не понимаю . ВЫ понимаете , нужно полагать , ну так обьясните , будьте добры .
Ангел Предохранитель
Если вы не понимаете что тут плохого, я вам не смогу объяснить.

Я не понимаю . ВЫ понимаете , нужно полагать , ну так обьясните , будьте добры .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это грех, но даже если не считаться с реллигиозной моралью, то все равно это убийство еще нерожденного ребенка, это аморально. Особенно периодически, то есть для женщины сделать это не составляет труда. И неужели после этого ее даже совесть не мучает?
ТролльВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это грех, но даже если не считаться с реллигиозной моралью, то все равно это убийство еще нерожденного ребенка, это аморально. Особенно периодически, то есть для женщины сделать это не составляет труда. И неужели после этого ее даже совесть не мучает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Осуждать других - не меньший грех.
АнастасияВ ответ на Тролль
Тролль
Осуждать других - не меньший грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно этим оправдывают себя те, кто постоянно грешит.
ТролльВ ответ на Анастасия
Анастасия
Именно этим оправдывают себя те, кто постоянно грешит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, только не надо штампы ставить, святая вы наша. Я не сделала ни одного аборта - и что? Это вполне может быть стечекнием обстоятельств, а не поводом возводить себя в ранг святых. Я тоже могу штамп поставить. Может, Вы их не делали, потому что с вами никто сексом заниматься не хотел.

У целомудренных особ
Путем таинственных течений
Прокисший зря любовный сок
Идет в кефир нравоучений..
АнастасияВ ответ на Тролль
Тролль
Ой, только не надо штампы ставить, святая вы наша. Я не сделала ни одного аборта - и что? Это вполне может быть стечекнием обстоятельств, а не поводом возводить себя в ранг святых. Я тоже могу штамп поставить. Может, Вы их не делали, потому что с вами никто сексом заниматься не хотел.

У целомудренных особ
Путем таинственных течений
Прокисший зря любовный сок
Идет в кефир нравоучений..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы свечку держали что ли?
ТролльВ ответ на Анастасия
Анастасия
А вы свечку держали что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но Вы же считаете себя вправе осуждать человека, которого не знаете. Необязательно свечку держать, чтобы понять, что высокоморальной старой деве, насаждающей на форуме законы Божьи, никакие грехи не грозят.
swetlana klВ ответ на Тролль
Тролль
Ой, только не надо штампы ставить, святая вы наша. Я не сделала ни одного аборта - и что? Это вполне может быть стечекнием обстоятельств, а не поводом возводить себя в ранг святых. Я тоже могу штамп поставить. Может, Вы их не делали, потому что с вами никто сексом заниматься не хотел.

У целомудренных особ
Путем таинственных течений
Прокисший зря любовный сок
Идет в кефир нравоучений..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зря вы напали и так резко.Она права.
Если случайно так получилось(хотя случайно здесь тоже не совсем подходит) это понять можно,но постоянно..Не в каменном веке живем,можно как-нибудь научиться предохраняться,хотя бы для себя самой и своего здоровья.
ТролльВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Зря вы напали и так резко.Она права.
Если случайно так получилось(хотя случайно здесь тоже не совсем подходит) это понять можно,но постоянно..Не в каменном веке живем,можно как-нибудь научиться предохраняться,хотя бы для себя самой и своего здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она точно такой же штамп поставила по поводу орального секса. Дело не в конкретном примере, а в человеке, который строит из себя святошу и берет на себя право кого-то в чем-то обвинять. А когда я высказала недовольство ее позицией, она и меня обвинила во всяческом разврате и пороках, да еще приплела какую-то чушь по поводу того, что я писала на форуме то, чего я не писала.
swetlana klВ ответ на Тролль
Тролль
Она точно такой же штамп поставила по поводу орального секса. Дело не в конкретном примере, а в человеке, который строит из себя святошу и берет на себя право кого-то в чем-то обвинять. А когда я высказала недовольство ее позицией, она и меня обвинила во всяческом разврате и пороках, да еще приплела какую-то чушь по поводу того, что я писала на форуме то, чего я не писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну,перестаралась.Бывает.:)
ТролльВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Ну,перестаралась.Бывает.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Показное ханжество мне не нравится точно так же, как и разнообразные пороки. Это все, что я хотела донести))
swetlana klВ ответ на Тролль
Тролль
Показное ханжество мне не нравится точно так же, как и разнообразные пороки. Это все, что я хотела донести))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думаете получилось?;)На время помогает,а потом все по новой.:))
ТролльВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Думаете получилось?;)На время помогает,а потом все по новой.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Думаю, нет. Каждый раз обещаю себе не встревать в дискуссии с подобными людьми, а вот поди ж ты, цепляет)))
swetlana klВ ответ на Тролль
Тролль
Думаю, нет. Каждый раз обещаю себе не встревать в дискуссии с подобными людьми, а вот поди ж ты, цепляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Когда так категорично,не получится.Можно через раз попробовать.:)
ТролльВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Когда так категорично,не получится.Можно через раз попробовать.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А с разными людьми по-разному получается. Если человек не находит ничего лучшего, как перейти на личности, а потом оскорблять, я становлюсь категоричной. Вот с Леди Анкнаун у нас на ту же тему разговор возник. А результат совсем другой.
swetlana klВ ответ на Тролль
Тролль
А с разными людьми по-разному получается. Если человек не находит ничего лучшего, как перейти на личности, а потом оскорблять, я становлюсь категоричной. Вот с Леди Анкнаун у нас на ту же тему разговор возник. А результат совсем другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
:)Это "леди"-то,которая в трусах?Она сегодня грехи замаливает просто.:))
ТролльВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
:)Это "леди"-то,которая в трусах?Она сегодня грехи замаливает просто.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не обратила внимания на ее авку) Но ведь можно с человеком разговаривать) А то куда это годится - на мое замечание, что осуждать тоже нехорошо, она мне выдала, что я сама, видать, 10 абортов сделала, раз за нее заступаюсь. И потерли ее комментарии, а не мои, я до оскорблений не опускалась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем