Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно коллективное мнение дорогих форумчан

Встречаюсь с мужчиной. У него свое дело, которым он увлечен. Расставалась с ним уже ранее, т.к. из-за этого он уделял мне меньше времени. 
Потом сам приполз. Пообещал, что ради меня пересмотрит свое отношение ко мне. Ок. Дала ему 2-й шанс. Сначала все вроде как норм... Но сейчас опять у него большой заказ. Соответственно, мы не только уже 2 недели не виделись, и неизвестно когда увидимся, но он  вообще редко пишет, а на мои сообщения может часами не отвечать - типа занят. Меня это прям бесит. Прям вот хочется послать его к чертям - не могу я без внимания. Даже на СЗ опять вышла - хоть там развлекусь.
Внимание вопрос! Слать его лесом или нет??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Разведен. Это я точно знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда такая уверенность? Вы его видите раз в квартал
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
откуда такая уверенность? Вы его видите раз в квартал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До этого часто были вместе
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
До этого часто были вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в общем он женат, а вы наивная
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
в общем он женат, а вы наивная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не женат. Живет после развода с матерью. С бывшей женой делит имущество. Дети иногда у него гостят
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Он не женат. Живет после развода с матерью. С бывшей женой делит имущество. Дети иногда у него гостят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это с его слов, или вы были у него дома, общались с мамой?
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Это с его слов, или вы были у него дома, общались с мамой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Общалась
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Общалась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А дома то были, где он с мамой живет?
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
А дома то были, где он с мамой живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. На нейтральной территории виделись. Во видеосвязи разговаривали с ним. Заезжала за ним к нему домой. Не женат он
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. На нейтральной территории виделись. Во видеосвязи разговаривали с ним. Заезжала за ним к нему домой. Не женат он
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дома не были, видеосвязь фигня. Надо умной быть, думать.
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Дома не были, видеосвязь фигня. Надо умной быть, думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хорошо)))
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Дома не были, видеосвязь фигня. Надо умной быть, думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы сразу же к мужику домой идете, чтобы наличие жены проверить?)
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
А вы сразу же к мужику домой идете, чтобы наличие жены проверить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не сразу, но перед тем как сексом заняться, после свиданий и детектора лжи, досье, кто ж сразу то дает?)
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
не сразу, но перед тем как сексом заняться, после свиданий и детектора лжи, досье, кто ж сразу то дает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки14
и вопросов к чужой аудитории не возникает)
Фаворина Елена
Автор! Не обольщайтесь: если женщина нравится мужчине- он найдёт время хотя бы на звонки. Было бы желание. Не теряйте с ним время, дальше будет только хуже.
Фаворина Елена
Автор! Не обольщайтесь: если женщина нравится мужчине- он найдёт время хотя бы на звонки. Было бы желание. Не теряйте с ним время, дальше будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Я чувствую также. Но теперь мне ему объявить о разрыве. или просто слиться?
Фаворина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет! Я чувствую также. Но теперь мне ему объявить о разрыве. или просто слиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не стала выяснять отношения. Просто не звоните ему. А лучше вообще удалить из телефона все контакты (чтобы рука не тянулась).
Фаворина Елена
Я бы не стала выяснять отношения. Просто не звоните ему. А лучше вообще удалить из телефона все контакты (чтобы рука не тянулась).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже)) спасибо))
Мышка
слать
Алла Волкова
Ну выбор есть всегда, возьмите на пансион с матобеспечением - будет всегда при вас
Татьяна Волк
Если Ваш МЧ работает в сфере информационных технологий, типа программирование технологических процессов, то его переделать "под себя" невозможно. На 1 месте у таких людей только работа. Без творческой загруженности их мозг функционировать не может и "романтик" для таких людей - это пустая трата времени. Но животные инстинкты берут свое, поэтому иногда нужны встречи с противоположным полом для спаривания. Найдите себе МЧ, который женщин любит больше, чем свою работу.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Если Ваш МЧ работает в сфере информационных технологий, типа программирование технологических процессов, то его переделать "под себя" невозможно. На 1 месте у таких людей только работа. Без творческой загруженности их мозг функционировать не может и "романтик" для таких людей - это пустая трата времени. Но животные инстинкты берут свое, поэтому иногда нужны встречи с противоположным полом для спаривания. Найдите себе МЧ, который женщин любит больше, чем свою работу.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Умная
Комментарий удален.Почему?
А при чем тут Березовский или Абрамович?
Крокодил Хуфу
Даже на СЗ опять вышла

Этого вы тоже на СЗ подцепили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем