Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужно ли иногда напоминать людям что они бараны?

Есть кадры которые думают что все на свете только для них, и никого больше вокруг нет. Работает в соседнем офисе один програмер, приезжает на своем тупорезе , семерке с битым капотом. А парковочные места у нас устроены так, что между соседними тополями спокойно становятся по три машины. Но есть бараны, которые думают что все только для них. Вот и это такой же, бросает машину так, что занимает сразу два места и его ниипет. Ну я ему и написал записку. Не знаю обиделся он или нет, да меня это собственно тоже ниипет, но теперь машину ставит аккуратно. Считаю, что стесняться нечего, и людям можно и даже нужно корректно напоминать правила советского общежития.





Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
МарияВ ответ на другая!
другая!
А она возьмёт и проколет сама, а ментам покажет Вашу записку. И Вы ещё заплатите ей за причинённый ущерб!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с удовольствие заплачу если можно будет так отучить .. вы приезжая домой например к своим воротам а перед воротами сутками чужая машина стоит что делали бы?? так наглость выше крыши.. а ментов я вызову сама прям с утра как приеду....кстати записка напечатана пусть еще докажет что это я писала, а менты ее оштрафуют... пусть не ставит куда попадя свою машину..
другая!В ответ на Мария
Мария
с удовольствие заплачу если можно будет так отучить .. вы приезжая домой например к своим воротам а перед воротами сутками чужая машина стоит что делали бы?? так наглость выше крыши.. а ментов я вызову сама прям с утра как приеду....кстати записка напечатана пусть еще докажет что это я писала, а менты ее оштрафуют... пусть не ставит куда попадя свою машину..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что делала бы? Для начала-вежливая записка, не вняла бы, вышла бы для вежливых переговоров, если по-прежнему, как с гуся вода, пришлось бы звать участкового или кто там ответственный за все дворовые дела, с ним бы озвучивала эту проблему. Тем более сами говорите-ведёт со мной игру, может быть именно этого от вас и ожидает, да и при желание доказать можно, там камеры, да прочая лабуда.
МарияВ ответ на другая!
другая!
Что делала бы? Для начала-вежливая записка, не вняла бы, вышла бы для вежливых переговоров, если по-прежнему, как с гуся вода, пришлось бы звать участкового или кто там ответственный за все дворовые дела, с ним бы озвучивала эту проблему. Тем более сами говорите-ведёт со мной игру, может быть именно этого от вас и ожидает, да и при желание доказать можно, там камеры, да прочая лабуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
камеры стоят только на моем здании, вежливости она не понимает, охранник ждет ее все утро что не дать ставить она нагло подъехала поставила и молча ушла... я просила записками, ходила в банк в их службу безопасности , ноль.. а мне порой материал для ремонта привезут и выкаблучиваются заехать не могут.. я сама приеду и кручусь как дура заехать не могу.. а в банке мол мы не знаем чья машина и объявляли у себя там, никто не вышел, знаю что женщина молодая... машинка так себе кия, явно руководство банка на таких не ездят да и места для своих машин найдут...центр практически Москвы я понимаю с парковкой туго но и наглеть не надо, конечно колоть колеса не буду но пора уже действительно меры принимать ..
другая!В ответ на Мария
Мария
камеры стоят только на моем здании, вежливости она не понимает, охранник ждет ее все утро что не дать ставить она нагло подъехала поставила и молча ушла... я просила записками, ходила в банк в их службу безопасности , ноль.. а мне порой материал для ремонта привезут и выкаблучиваются заехать не могут.. я сама приеду и кручусь как дура заехать не могу.. а в банке мол мы не знаем чья машина и объявляли у себя там, никто не вышел, знаю что женщина молодая... машинка так себе кия, явно руководство банка на таких не ездят да и места для своих машин найдут...центр практически Москвы я понимаю с парковкой туго но и наглеть не надо, конечно колоть колеса не буду но пора уже действительно меры принимать ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воот, дела такие нужно делать спокойно, без импульсов, а то саму же и привлекут. Правильно, вызывайте эвакуатор при охраннике и участковом!
Мary TigrВ ответ на другая!
другая!
Воот, дела такие нужно делать спокойно, без импульсов, а то саму же и привлекут. Правильно, вызывайте эвакуатор при охраннике и участковом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, эвакуатор - вещь... а если ещё и на штраф-стоянку! ))) ништяк! она ж потом ни в жисть рядом нее проедет )))
МарияВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
да, эвакуатор - вещь... а если ещё и на штраф-стоянку! ))) ништяк! она ж потом ни в жисть рядом нее проедет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я думаю это будет хорошая месть ей от меня)) просто думала поймет... я просто не каждый день туда езжу а охранник устал ругаться .. я вчера приехала поорала .. надо вызывать в понедельник молча пусть побегает)
Мary TigrВ ответ на Мария
Мария
я думаю это будет хорошая месть ей от меня)) просто думала поймет... я просто не каждый день туда езжу а охранник устал ругаться .. я вчера приехала поорала .. надо вызывать в понедельник молча пусть побегает)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))
конечно.
МарияВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))))
конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну все в понедельник отчитаюсь )))
Мary TigrВ ответ на Мария
Мария
ну все в понедельник отчитаюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
записываем...
Мary TigrВ ответ на Мария
Мария
ну все в понедельник отчитаюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ждёмс)))
МарияВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ждёмс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
самое смешное но я ее выжила))второй день не ставит машину) тему мутить не хочется мало кому будет интересно))
Мary TigrВ ответ на Мария
Мария
самое смешное но я ее выжила))второй день не ставит машину) тему мутить не хочется мало кому будет интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
та это после эвакуатора, или вместо?))
МарияВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
та это после эвакуатора, или вместо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я так сильно в пятницу шумела что буду теперь вызывать эвакуатор, видно или ей передали и сама слышала но ставит перестала))
Мary TigrВ ответ на Мария
Мария
я так сильно в пятницу шумела что буду теперь вызывать эвакуатор, видно или ей передали и сама слышала но ставит перестала))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну хорошо ))
Если что - пусть охрана вызывает))
Зараза (няшка)В ответ на Мария
Мария
я думаю это будет хорошая месть ей от меня)) просто думала поймет... я просто не каждый день туда езжу а охранник устал ругаться .. я вчера приехала поорала .. надо вызывать в понедельник молча пусть побегает)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а еще доплатить мужикам на штраф-стоянке, чтобы поставили ее машину там и загородили чьей-то личной, которую длительно не используют - ну типа хозяин в отъезде. пусть помыкается еще там - как забрать не сможет без головняка
МарияВ ответ на другая!
другая!
Воот, дела такие нужно делать спокойно, без импульсов, а то саму же и привлекут. Правильно, вызывайте эвакуатор при охраннике и участковом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и сделаю прям в понедельник а то ру ору а толку ноль)))
АлВ ответ на Мария
Мария
камеры стоят только на моем здании, вежливости она не понимает, охранник ждет ее все утро что не дать ставить она нагло подъехала поставила и молча ушла... я просила записками, ходила в банк в их службу безопасности , ноль.. а мне порой материал для ремонта привезут и выкаблучиваются заехать не могут.. я сама приеду и кручусь как дура заехать не могу.. а в банке мол мы не знаем чья машина и объявляли у себя там, никто не вышел, знаю что женщина молодая... машинка так себе кия, явно руководство банка на таких не ездят да и места для своих машин найдут...центр практически Москвы я понимаю с парковкой туго но и наглеть не надо, конечно колоть колеса не буду но пора уже действительно меры принимать ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше без предупреждения кирпич кинуть в лобовое стекло или краской облить, она ясно показала, что ей ваши предупреждения до лампочки
другая!В ответ на Ал
Ал
лучше без предупреждения кирпич кинуть в лобовое стекло или краской облить, она ясно показала, что ей ваши предупреждения до лампочки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже правильно - без предупреждений!
МарияВ ответ на Ал
Ал
лучше без предупреждения кирпич кинуть в лобовое стекло или краской облить, она ясно показала, что ей ваши предупреждения до лампочки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если только без предупреждения а так конечно порча чужого имущества припишут)) мне тигра написала эвакуатор штраф стоянка пусть побегает девушка))
АлВ ответ на Мария
Мария
ну если только без предупреждения а так конечно порча чужого имущества припишут)) мне тигра написала эвакуатор штраф стоянка пусть побегает девушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там свои сложности, у нас директор лицея тоже грозился эвакуатор вызвать, но что-то не получилось у него, машины так и стоят вокруг школы
МарияВ ответ на Ал
Ал
там свои сложности, у нас директор лицея тоже грозился эвакуатор вызвать, но что-то не получилось у него, машины так и стоят вокруг школы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да? а я думала наоборот с радостью приедут) это же деньги для них.
АлВ ответ на Мария
Мария
да? а я думала наоборот с радостью приедут) это же деньги для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
даже не знаю в чём там было дело, может загруженность у них большая
АлВ ответ на Мария
Мария
да? а я думала наоборот с радостью приедут) это же деньги для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С недавних пор проблема эвакуации автомобилей на штрафстоянку приобрела значительную силу из-за участившихся случаев беспредела сотрудников ГИБДД в этом вопросе. Многие эвакуации заканчиваются скандалами и разбирательствами в суде. Связано это с тем, что не все автолюбители четко знают свои права и не могут на месте отстоять их.
Поищите в инете полно всяких статеек про эвакуаторы
МарияВ ответ на Ал
Ал
С недавних пор проблема эвакуации автомобилей на штрафстоянку приобрела значительную силу из-за участившихся случаев беспредела сотрудников ГИБДД в этом вопросе. Многие эвакуации заканчиваются скандалами и разбирательствами в суде. Связано это с тем, что не все автолюбители четко знают свои права и не могут на месте отстоять их.
Поищите в инете полно всяких статеек про эвакуаторы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
моя оппонентка точно ставит не законно и понимает это...но делает)
АлВ ответ на Мария
Мария
моя оппонентка точно ставит не законно и понимает это...но делает)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Трудно будет это доказать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем