Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли мужчине добиваться и покорять женщину?

Ваше мнение, нужно ли Добиваться женщину, завоевывать ее расположение -  занятие не только глупое, бесполезное, но и вредное? Я же думаю, что  завоевание женщины - доктрина  для мужчины изначально проигрышная.
Мы уже знаем, что подсознательное, инстинктивное отношение к мужчине формируется уже в первые минуты знакомства женщины с ним. Дальше повлиять на это ощущение практически нельзя: женщина (вернее, ее инстинкты) сразу понимает хочет ли она этого мужчину и на каких условиях хочет, кто перед ней — высокоранговый самец или низкоранговый снабженец.
Так вот, продолжительные ухаживания, уламывания, все эти цветы, подарки, комплименты с точки зрения самочного инстинкта есть не что иное, как поведение низкорангового самца. Такой самец приносит дары, демонстрирует покорность и управляемость, готовность отдавать свои ресурсы в обмен на толику внимания и расположения со стороны самки. Мужчина, помни: подобным поведением ты САМ позиционируешь себя как низкорангового. А низкоранговых женщины не любят. Их доят, ими пользуются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
983
Artak StepanyanВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
Это кто тебя так обманул,Альбина! Те, что с синяками на роже?
Ох любите, вы свои бредни, в нашу голову класть? И про подарки, и про детей - скулежницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодец!!!
Александр Шарин
Это кто тебя так обманул,Альбина! Те, что с синяками на роже?
Ох любите, вы свои бредни, в нашу голову класть? И про подарки, и про детей - скулежницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какие вы слова знаете... но похоже кроме слов больше ничего!
Александр ШаринВ ответ на luba***
luba***
какие вы слова знаете... но похоже кроме слов больше ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тебе деньгами... или ширпотребом?
АльбинаВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
Это кто тебя так обманул,Альбина! Те, что с синяками на роже?
Ох любите, вы свои бредни, в нашу голову класть? И про подарки, и про детей - скулежницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так муж,кто ж еще-то? Так и обманывает"мерзавец" больше 20 лет уже)))
Комментарий удален.Почему?
Владислав ЗубовВ ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ага)) То то все мужикам фотомоделей молоденьких подавай)
Владислав Зубов
Ага)) То то все мужикам фотомоделей молоденьких подавай)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кому-то фотомоделей, кому-то резиновых зин молоденьких)
Владислав ЗубовВ ответ на Space
Space
кому-то фотомоделей, кому-то резиновых зин молоденьких)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вот жизнь то показывает, что зины доступны только самодостаточным или богатым мужчинам ибо бешеных денег стоят да еще что бы купить надо за пол года бронировать её((
Владислав Зубов
Да вот жизнь то показывает, что зины доступны только самодостаточным или богатым мужчинам ибо бешеных денег стоят да еще что бы купить надо за пол года бронировать её((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну тебе ж видней!))), я этим вопросом не интересуюсь, у меня живой мужик под боком))
Владислав ЗубовВ ответ на Space
Space
ну тебе ж видней!))), я этим вопросом не интересуюсь, у меня живой мужик под боком))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Естественно, тебе же зина не нужна))
Владислав Зубов
Естественно, тебе же зина не нужна))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И зина, и зин - не нужен, мне не нужны суррогаты, когда есть нормальные люди рядом)). И психи мне тоже не нужны))
Владислав ЗубовВ ответ на Space
Space
И зина, и зин - не нужен, мне не нужны суррогаты, когда есть нормальные люди рядом)). И психи мне тоже не нужны))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я вот думаю-брать или погодить?) Сама же знаешь, нам, мужикам только одно и надо)) А вот зина как раз идеальный вариант, тем более те кто брали так расхваливают, так расхваливают...))
Владислав Зубов
А я вот думаю-брать или погодить?) Сама же знаешь, нам, мужикам только одно и надо)) А вот зина как раз идеальный вариант, тем более те кто брали так расхваливают, так расхваливают...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это не у меня спрашивай, а у жо пы своей)) ей видней..
АспиРинВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
А я вот думаю-брать или погодить?) Сама же знаешь, нам, мужикам только одно и надо)) А вот зина как раз идеальный вариант, тем более те кто брали так расхваливают, так расхваливают...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно брать, если умеешь готовить и стирать то резиновая Зина будет идеальным партнером для веселого времяпровождения, ни тебе лишних затрат, уламывания, истерик, месяков и все в таком духе. Одни плюсы в общем.
Комментарий удален.Почему?
Regina LitvinovaВ ответ на Владислав Зубов
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Вы прямо в теме
Спать с роботом это как сублимация и признание своей неспособности найти живого человека для отношений
Владислав ЗубовВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вы прямо в теме
Спать с роботом это как сублимация и признание своей неспособности найти живого человека для отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так мне не нужен живой человек для отношений, мне нужен только секс)) И, сами же знаете, для мужчины важна внешность партнера и тут то тетки проигрывают роботам по полной...))
Regina LitvinovaВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Так мне не нужен живой человек для отношений, мне нужен только секс)) И, сами же знаете, для мужчины важна внешность партнера и тут то тетки проигрывают роботам по полной...))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Троллите...Я давно еще книжку на эту тему прочитала Кукла называлась, про любовь мужчины с роботом,только она была не куклой, а именно роботом, в итоге тетка-робот ушла от него.
Живого человека никто не заменит, это и общение, интересы и прочее.
Владислав ЗубовВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Троллите...Я давно еще книжку на эту тему прочитала Кукла называлась, про любовь мужчины с роботом,только она была не куклой, а именно роботом, в итоге тетка-робот ушла от него.
Живого человека никто не заменит, это и общение, интересы и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А живые тетки не уходят?) Тетка-робот забрала половину имущества, детей, и вкатила ему алименты и содержание как это делают наши живые тетки?)) Это только в ваших женских романчиках тетки-роботы уходят, в жизни на них очередь стоит и служат они верой и правдой))
Regina LitvinovaВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
А живые тетки не уходят?) Тетка-робот забрала половину имущества, детей, и вкатила ему алименты и содержание как это делают наши живые тетки?)) Это только в ваших женских романчиках тетки-роботы уходят, в жизни на них очередь стоит и служат они верой и правдой))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Обидели Вас женщины, видимо... Никогда не читала женских романов, не перевариваю бурные тупые фантазии.
Я вот пока никого не обидела из мужчин по жизни, муж один, пока живет со мной, работаю и сама себя содержу и таких как я большинство. Содержанок единицы.
Владислав ЗубовВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Обидели Вас женщины, видимо... Никогда не читала женских романов, не перевариваю бурные тупые фантазии.
Я вот пока никого не обидела из мужчин по жизни, муж один, пока живет со мной, работаю и сама себя содержу и таких как я большинство. Содержанок единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ага)) Слышал я уже эти сказки)) Вот именно, что "пока" живет с вами)) У нас сейчас на 10 браков 10 разводов, желаю ему удачи))
Regina LitvinovaВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Ага)) Слышал я уже эти сказки)) Вот именно, что "пока" живет с вами)) У нас сейчас на 10 браков 10 разводов, желаю ему удачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Так все не застрахованы от разводов. И реально мне смешно, когда женщин во всем обвиняют. На кого не посмотришь, большей частью женщина тянет семью, а мужик так себе, рядом и многие понимают нафиг ей сдался этот мужик, если она сама о себе сможет позаботиться, а от него только одни претензии
Владислав ЗубовВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Так все не застрахованы от разводов. И реально мне смешно, когда женщин во всем обвиняют. На кого не посмотришь, большей частью женщина тянет семью, а мужик так себе, рядом и многие понимают нафиг ей сдался этот мужик, если она сама о себе сможет позаботиться, а от него только одни претензии
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Конечно) И 80% всех разводов как раз по инициативе женщин)) Женщинам же выгодно выходить замуж и разводиться, вам же не платить алименты и не отдавать половину имущества)) Ограбила одного мужика-вперед, замуж за другого лоха))
Владислав Зубов
А живые тетки не уходят?) Тетка-робот забрала половину имущества, детей, и вкатила ему алименты и содержание как это делают наши живые тетки?)) Это только в ваших женских романчиках тетки-роботы уходят, в жизни на них очередь стоит и служат они верой и правдой))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
не надо так боятся женьщин!не все браки кончается разводами!а спать с резиной?мне вас жаль.
Владислав ЗубовВ ответ на Star Wars
Star Wars
не надо так боятся женьщин!не все браки кончается разводами!а спать с резиной?мне вас жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ага, нашли лоха)) 30 миллионов мужиков которые платят алименты тоже в это поверили))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем